Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:10первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Дорохово 6289 22-06-2021 00:15:00 22-06-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 22-06-2021 00:44:00 22-06-2021 01:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-06-2021 04:23:00 22-06-2021 05:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 22-06-2021 04:38:00 22-06-2021 05:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-06-2021 04:43:00 22-06-2021 05:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 22-06-2021 04:48:00 22-06-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 22-06-2021 04:56:00 22-06-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 22-06-2021 05:28:00 22-06-2021 06:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 22-06-2021 05:43:00 22-06-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 22-06-2021 06:13:00 22-06-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 22-06-2021 06:18:00 22-06-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 07:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 22-06-2021 06:33:00 22-06-2021 07:37:00
Лобня — Голицыно 6115 22-06-2021 06:44:00 22-06-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 08:16:00
Икша — Можайск 6121 22-06-2021 07:18:00 22-06-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 09:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-06-2021 09:13:00 22-06-2021 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-06-2021 09:18:00 22-06-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 22-06-2021 09:48:00 22-06-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 22-06-2021 09:59:00 22-06-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 22-06-2021 10:30:00 22-06-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-06-2021 10:43:00 22-06-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-06-2021 10:48:00 22-06-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 22-06-2021 11:28:00 22-06-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 22-06-2021 13:43:00 22-06-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 22-06-2021 13:48:00 22-06-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 22-06-2021 14:18:00 22-06-2021 15:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 22-06-2021 14:26:00 22-06-2021 15:08:00
Лобня — Голицыно 6193 22-06-2021 14:28:00 22-06-2021 15:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 22-06-2021 14:43:00 22-06-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-06-2021 14:48:00 22-06-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 22-06-2021 14:58:00 22-06-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 22-06-2021 15:13:00 22-06-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 22-06-2021 15:18:00 22-06-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 22-06-2021 16:13:00 22-06-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 22-06-2021 16:18:00 22-06-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 22-06-2021 16:43:00 22-06-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 18:03:00
Лобня — Можайск 6227 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 22-06-2021 17:18:00 22-06-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-06-2021 17:28:00 22-06-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 18:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 22-06-2021 18:02:00 22-06-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-06-2021 18:18:00 22-06-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 22-06-2021 18:29:00 22-06-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 22-06-2021 18:43:00 22-06-2021 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 22-06-2021 18:47:00 22-06-2021 19:39:00
Дмитров — Голицыно 6249 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 22-06-2021 18:58:00 22-06-2021 19:59:00
Икша — Можайск 6255 22-06-2021 19:18:00 22-06-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-06-2021 19:33:00 22-06-2021 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 22-06-2021 19:43:00 22-06-2021 20:27:00
Лобня — Бородино 6253 22-06-2021 19:43:00 22-06-2021 20:42:00
Икша — Дорохово 6307 22-06-2021 19:48:00 22-06-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-06-2021 20:03:00 22-06-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 22-06-2021 20:13:00 22-06-2021 21:11:00
Дмитров — Бородино 6267 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 22-06-2021 20:45:00 22-06-2021 21:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 22-06-2021 20:56:00 22-06-2021 21:39:00
Лобня — Можайск 6273 22-06-2021 21:18:00 22-06-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 22-06-2021 21:28:00 22-06-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 22-06-2021 21:33:00 22-06-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 22-06-2021 21:44:00 22-06-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 22-06-2021 22:18:00 22-06-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-06-2021 22:33:00 22-06-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 22-06-2021 22:45:00 22-06-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 22-06-2021 23:13:00 23-06-2021 00:13:00

Как добраться от станции Москва Белорусский вокзал до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7143, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Голицыно за 43 мин. Время отправления в 13:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6501, которая проедет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Голицыно за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 00:10:00

Станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 02-07-2019 00:10:00
Беговая 02-07-2019 00:15:00 1 мин 02-07-2019 00:16:00 6 м
Тестовская 02-07-2019 00:19:00 1 мин 02-07-2019 00:20:00 4 м
Фили 02-07-2019 00:22:00 1 мин 02-07-2019 00:23:00 3 м
Кунцево 02-07-2019 00:30:00 1 мин 02-07-2019 00:31:00 8 м
Рабочий Посёлок 02-07-2019 00:33:00 1 мин 02-07-2019 00:34:00 3 м
Сетунь 02-07-2019 00:36:00 1 мин 02-07-2019 00:37:00 3 м
Немчиновка 02-07-2019 00:39:00 1 мин 02-07-2019 00:40:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-07-2019 00:43:00 1 мин 02-07-2019 00:44:00 4 м
Баковка 02-07-2019 00:46:00 1 мин 02-07-2019 00:47:00 3 м
Одинцово 02-07-2019 00:54:00 1 мин 02-07-2019 00:55:00 8 м
Отрадное 02-07-2019 00:57:00 1 мин 02-07-2019 00:58:00 3 м
Пионерская 02-07-2019 01:00:00 1 мин 02-07-2019 01:01:00 3 м
Перхушково 02-07-2019 01:02:00 1 мин 02-07-2019 01:03:00 2 м
Здравница 02-07-2019 01:06:00 1 мин 02-07-2019 01:07:00 4 м
Жаворонки 02-07-2019 01:10:00 1 мин 02-07-2019 01:11:00 4 м
Дачное 02-07-2019 01:13:00 1 мин 02-07-2019 01:14:00 3 м
Малые Вязёмы 02-07-2019 01:16:00 1 мин 02-07-2019 01:17:00 3 м
Голицыно 02-07-2019 01:26:00 — :: 9 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6501 по маршруту Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Москва Белорусский вокзал и Голицыно на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Белорусский вокзал Голицыно на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Белорусский вокзал и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Белорусский вокзал Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Белорусский вокзал Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.