Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Дорохово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:44первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Дорохово 6289 22-06-2021 00:15:00 22-06-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 22-06-2021 00:44:00 22-06-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-06-2021 04:23:00 22-06-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-06-2021 04:43:00 22-06-2021 06:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 22-06-2021 05:43:00 22-06-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 22-06-2021 06:18:00 22-06-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 08:49:00
Икша — Можайск 6121 22-06-2021 07:18:00 22-06-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 22-06-2021 09:48:00 22-06-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-06-2021 10:43:00 22-06-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 22-06-2021 14:18:00 22-06-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 22-06-2021 14:26:00 22-06-2021 15:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 22-06-2021 14:43:00 22-06-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 22-06-2021 16:43:00 22-06-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 18:49:00
Лобня — Можайск 6227 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 22-06-2021 18:47:00 22-06-2021 20:08:00
Икша — Можайск 6255 22-06-2021 19:18:00 22-06-2021 21:02:00
Лобня — Бородино 6253 22-06-2021 19:43:00 22-06-2021 21:25:00
Икша — Дорохово 6307 22-06-2021 19:48:00 22-06-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 22-06-2021 21:18:00 22-06-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 22-06-2021 22:18:00 23-06-2021 00:07:00

Как добраться от станции Москва Белорусский вокзал до станции Дорохово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7451, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Дорохово за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 08:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235, которая проедет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Дорохово за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 22:18:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно по 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 02-12-2019 20:42:00
Яхрома 02-12-2019 20:50:00 1 мин 02-12-2019 20:51:00 9 м
Турист 02-12-2019 20:55:00 1 мин 02-12-2019 20:56:00 5 м
Морозки 02-12-2019 20:59:00 1 мин 02-12-2019 21:00:00 4 м
Икша 02-12-2019 21:04:00 1 мин 02-12-2019 21:05:00 5 м
Трудовая 02-12-2019 21:10:00 1 мин 02-12-2019 21:11:00 6 м
Катуар 02-12-2019 21:13:00 1 мин 02-12-2019 21:14:00 3 м
Некрасовская 02-12-2019 21:17:00 1 мин 02-12-2019 21:18:00 4 м
Луговая 02-12-2019 21:20:00 1 мин 02-12-2019 21:21:00 3 м
Депо 02-12-2019 21:23:00 1 мин 02-12-2019 21:24:00 3 м
Лобня 02-12-2019 21:27:00 1 мин 02-12-2019 21:28:00 4 м
Шереметьевская 02-12-2019 21:33:00 1 мин 02-12-2019 21:34:00 6 м
Хлебниково 02-12-2019 21:35:00 1 мин 02-12-2019 21:36:00 2 м
Водники 02-12-2019 21:38:00 1 мин 02-12-2019 21:39:00 3 м
Долгопрудная 02-12-2019 21:40:00 1 мин 02-12-2019 21:41:00 2 м
Новодачная 02-12-2019 21:43:00 1 мин 02-12-2019 21:44:00 3 м
Марк 02-12-2019 21:47:00 1 мин 02-12-2019 21:48:00 4 м
Лианозово 02-12-2019 21:49:00 1 мин 02-12-2019 21:50:00 2 м
Бескудниково 02-12-2019 21:53:00 1 мин 02-12-2019 21:54:00 4 м
Дегунино 02-12-2019 21:55:00 1 мин 02-12-2019 21:56:00 2 м
Окружная 02-12-2019 21:59:00 1 мин 02-12-2019 22:00:00 4 м
Тимирязевская 02-12-2019 22:03:00 1 мин 02-12-2019 22:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-12-2019 22:10:00 1 мин 02-12-2019 22:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-12-2019 22:15:00 3 мин 02-12-2019 22:18:00 7 м
Беговая 02-12-2019 22:22:00 1 мин 02-12-2019 22:23:00 5 м
Тестовская 02-12-2019 22:26:00 1 мин 02-12-2019 22:27:00 4 м
Фили 02-12-2019 22:29:00 1 мин 02-12-2019 22:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-12-2019 22:36:00 1 мин 02-12-2019 22:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 02-12-2019 22:39:00 1 мин 02-12-2019 22:40:00 3 м
Сетунь 02-12-2019 22:42:00 1 мин 02-12-2019 22:43:00 3 м
Немчиновка 02-12-2019 22:45:00 1 мин 02-12-2019 22:46:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-12-2019 22:48:00 1 мин 02-12-2019 22:49:00 3 м
Баковка 02-12-2019 22:51:00 1 мин 02-12-2019 22:52:00 3 м
Одинцово 02-12-2019 22:56:00 1 мин 02-12-2019 22:57:00 5 м
Отрадное 02-12-2019 22:59:00 1 мин 02-12-2019 23:00:00 3 м
Пионерская 02-12-2019 23:03:00 1 мин 02-12-2019 23:04:00 4 м
Перхушково 02-12-2019 23:05:00 1 мин 02-12-2019 23:06:00 2 м
Здравница 02-12-2019 23:08:00 1 мин 02-12-2019 23:09:00 3 м
Жаворонки 02-12-2019 23:12:00 1 мин 02-12-2019 23:13:00 4 м
Дачное 02-12-2019 23:17:00 1 мин 02-12-2019 23:18:00 5 м
Малые Вязёмы 02-12-2019 23:20:00 1 мин 02-12-2019 23:21:00 3 м
Голицыно 02-12-2019 23:24:00 1 мин 02-12-2019 23:25:00 4 м
Сушкинская 02-12-2019 23:30:00 1 мин 02-12-2019 23:31:00 6 м
Петелино 02-12-2019 23:34:00 1 мин 02-12-2019 23:35:00 4 м
Часцовская 02-12-2019 23:36:00 1 мин 02-12-2019 23:37:00 2 м
Портновская 02-12-2019 23:40:00 1 мин 02-12-2019 23:41:00 4 м
Кубинка 1 02-12-2019 23:44:00 1 мин 02-12-2019 23:45:00 4 м
Чапаевка 02-12-2019 23:47:00 1 мин 02-12-2019 23:48:00 3 м
Полушкино 02-12-2019 23:51:00 1 мин 02-12-2019 23:52:00 4 м
Санаторная 02-12-2019 23:54:00 1 мин 02-12-2019 23:55:00 3 м
Тучково 02-12-2019 23:58:00 1 мин 02-12-2019 23:59:00 4 м
Театральная 03-12-2019 00:01:00 1 мин 03-12-2019 00:02:00 3 м
Садовая 03-12-2019 00:05:00 1 мин 03-12-2019 00:06:00 4 м
Дорохово 03-12-2019 00:08:00 1 мин 03-12-2019 00:09:00 3 м
Партизанская 03-12-2019 00:12:00 1 мин 03-12-2019 00:13:00 4 м
Шаликово 03-12-2019 00:18:00 1 мин 03-12-2019 00:19:00 6 м
Кукаринская 03-12-2019 00:23:00 1 мин 03-12-2019 00:24:00 5 м
109 км 03-12-2019 00:26:00 1 мин 03-12-2019 00:27:00 3 м
Можайск 03-12-2019 00:30:00 1 мин 03-12-2019 00:31:00 4 м
Бородино 03-12-2019 00:41:00 — :: 10 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235 по маршруту Дмитров — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Москва Белорусский вокзал и Дорохово на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Белорусский вокзал Дорохово на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Белорусский вокзал и Дорохово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Белорусский вокзал Дорохово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Белорусский вокзал Дорохово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.