Расписание электричек Белорусь Уша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:07первый рейс
  • 22:54последний рейс

Расписание электричек Белорусь Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21-01-2019 01:22:00 21-01-2019 02:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-01-2019 05:11:00 21-01-2019 05:47:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 21-01-2019 05:54:00 21-01-2019 06:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-01-2019 06:04:00 21-01-2019 06:46:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-01-2019 07:07:00 21-01-2019 07:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-01-2019 08:10:00 21-01-2019 08:53:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-01-2019 09:37:00 21-01-2019 10:22:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 21-01-2019 10:25:00 21-01-2019 11:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 21-01-2019 11:55:00 21-01-2019 12:44:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21-01-2019 13:47:00 21-01-2019 14:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-01-2019 14:44:00 21-01-2019 15:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21-01-2019 16:16:00 21-01-2019 17:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21-01-2019 17:00:00 21-01-2019 17:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-01-2019 18:12:00 21-01-2019 18:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-01-2019 18:56:00 21-01-2019 19:38:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 21-01-2019 20:06:00 21-01-2019 20:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-01-2019 21:22:00 21-01-2019 22:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-01-2019 22:54:00 21-01-2019 23:36:00

Как добраться от станции Белорусь до станции Уша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Белорусь и Уша за 36 мин. Время отправления в 05:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6121, которая проедет расстояние между станциями Белорусь и Уша за 44 мин. Время отправления в 14:44:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Гудогай (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 30-09-2018 14:06:00
Минск-Северный 30-09-2018 14:11:00 1 мин 30-09-2018 14:12:00 6 м
Масюковщина 30-09-2018 14:16:00 1 мин 30-09-2018 14:17:00 5 м
Лебяжий 30-09-2018 14:20:00 1 мин 30-09-2018 14:21:00 4 м
Ждановичи 30-09-2018 14:23:00 1 мин 30-09-2018 14:24:00 3 м
Минское Море 30-09-2018 14:27:00 1 мин 30-09-2018 14:28:00 4 м
Ратомка 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 3 м
Крыжовка 30-09-2018 14:34:00 1 мин 30-09-2018 14:35:00 4 м
Зелёное 30-09-2018 14:38:00 2 мин 30-09-2018 14:40:00 5 м
Беларусь 30-09-2018 14:43:00 1 мин 30-09-2018 14:44:00 4 м
Хмелевка 30-09-2018 14:47:00 1 мин 30-09-2018 14:48:00 4 м
Анусино 30-09-2018 14:51:00 1 мин 30-09-2018 14:52:00 4 м
Радошковичи 30-09-2018 14:54:00 1 мин 30-09-2018 14:55:00 3 м
Вязынка 30-09-2018 14:57:00 1 мин 30-09-2018 14:58:00 3 м
Пралески 30-09-2018 15:01:00 1 мин 30-09-2018 15:02:00 4 м
Дубравы 30-09-2018 15:04:00 1 мин 30-09-2018 15:05:00 3 м
Романы 30-09-2018 15:08:00 1 мин 30-09-2018 15:09:00 4 м
Олехновичи 30-09-2018 15:13:00 1 мин 30-09-2018 15:14:00 5 м
Бояры 30-09-2018 15:18:00 1 мин 30-09-2018 15:19:00 5 м
Лоси 30-09-2018 15:22:00 1 мин 30-09-2018 15:23:00 4 м
Уша 30-09-2018 15:28:00 1 мин 30-09-2018 15:29:00 6 м
Мясота 30-09-2018 15:33:00 1 мин 30-09-2018 15:34:00 5 м
Татарщизна 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 5 м
Криница 30-09-2018 15:42:00 1 мин 30-09-2018 15:43:00 4 м
Селивоновка 30-09-2018 15:44:00 30-09-2018 15:44:00 1 м
Фестивальный 30-09-2018 15:48:00 1 мин 30-09-2018 15:49:00 5 м
Молодечно 30-09-2018 15:55:00 10 мин 30-09-2018 16:05:00 16 м
Насилово 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 6 м
Асановский 30-09-2018 16:13:00 1 мин 30-09-2018 16:14:00 3 м
Мороськи 30-09-2018 16:18:00 1 мин 30-09-2018 16:19:00 5 м
Пруды 30-09-2018 16:24:00 1 мин 30-09-2018 16:25:00 6 м
Засковичи 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 5 м
Залесье 30-09-2018 16:36:00 1 мин 30-09-2018 16:37:00 7 м
Белосельский 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 4 м
Молодёжный 30-09-2018 16:44:00 2 мин 30-09-2018 16:46:00 5 м
Сморгонь 30-09-2018 16:51:00 1 мин 30-09-2018 16:52:00 6 м
Гаути 30-09-2018 16:57:00 1 мин 30-09-2018 16:58:00 6 м
Солы 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 6 м
Ошмяны 30-09-2018 17:10:00 1 мин 30-09-2018 17:11:00 7 м
Скрестины 30-09-2018 17:15:00 1 мин 30-09-2018 17:16:00 5 м
Каменка 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 5 м
Гудогай 30-09-2018 17:28:00 — :: 7 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6121 по маршруту Минск-Пасс. — Гудогай. Продолжительность поездки между остановками Белорусь и Уша на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белорусь Уша на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белорусь и Уша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белорусь Уша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белорусь Уша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.