Расписание электричек Белорусь Уша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:07первый рейс
  • 22:54последний рейс

Расписание электричек Белорусь Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Минск-Пасс. — Молодечно610123-10-2018 01:07:0023-10-2018 01:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай610323-10-2018 05:11:0023-10-2018 05:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно610523-10-2018 06:03:0023-10-2018 06:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай610723-10-2018 07:07:0023-10-2018 07:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно610923-10-2018 08:10:0023-10-2018 08:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно611323-10-2018 09:36:0023-10-2018 10:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно611523-10-2018 10:30:0023-10-2018 11:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно611723-10-2018 11:48:0023-10-2018 12:31:00
Минск-Пасс. — Гудогай612123-10-2018 14:44:0023-10-2018 15:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно612323-10-2018 16:08:0023-10-2018 16:52:00
Минск-Пасс. — Гудогай612523-10-2018 17:00:0023-10-2018 17:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно612723-10-2018 18:12:0023-10-2018 18:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай612923-10-2018 18:55:0023-10-2018 19:37:00
Минск-Пасс. — Солы613123-10-2018 20:06:0023-10-2018 20:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно613323-10-2018 21:23:0023-10-2018 22:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно613523-10-2018 22:54:0023-10-2018 23:36:00

Как добраться от станции Белорусь до станции Уша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Белорусь и Уша за 36 мин. Время отправления в 05:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6121, которая проедет расстояние между станциями Белорусь и Уша за 44 мин. Время отправления в 14:44:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Гудогай (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Минск-Пасс.— ::30-09-2018 14:06:00
Минск-Северный30-09-2018 14:11:001 мин30-09-2018 14:12:006 м
Масюковщина30-09-2018 14:16:001 мин30-09-2018 14:17:005 м
Лебяжий30-09-2018 14:20:001 мин30-09-2018 14:21:004 м
Ждановичи30-09-2018 14:23:001 мин30-09-2018 14:24:003 м
Минское Море30-09-2018 14:27:001 мин30-09-2018 14:28:004 м
Ратомка30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:003 м
Крыжовка30-09-2018 14:34:001 мин30-09-2018 14:35:004 м
Зелёное30-09-2018 14:38:002 мин30-09-2018 14:40:005 м
Беларусь30-09-2018 14:43:001 мин30-09-2018 14:44:004 м
Хмелевка30-09-2018 14:47:001 мин30-09-2018 14:48:004 м
Анусино30-09-2018 14:51:001 мин30-09-2018 14:52:004 м
Радошковичи30-09-2018 14:54:001 мин30-09-2018 14:55:003 м
Вязынка30-09-2018 14:57:001 мин30-09-2018 14:58:003 м
Пралески30-09-2018 15:01:001 мин30-09-2018 15:02:004 м
Дубравы30-09-2018 15:04:001 мин30-09-2018 15:05:003 м
Романы30-09-2018 15:08:001 мин30-09-2018 15:09:004 м
Олехновичи30-09-2018 15:13:001 мин30-09-2018 15:14:005 м
Бояры30-09-2018 15:18:001 мин30-09-2018 15:19:005 м
Лоси30-09-2018 15:22:001 мин30-09-2018 15:23:004 м
Уша30-09-2018 15:28:001 мин30-09-2018 15:29:006 м
Мясота30-09-2018 15:33:001 мин30-09-2018 15:34:005 м
Татарщизна30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:005 м
Криница30-09-2018 15:42:001 мин30-09-2018 15:43:004 м
Селивоновка30-09-2018 15:44:0030-09-2018 15:44:001 м
Фестивальный30-09-2018 15:48:001 мин30-09-2018 15:49:005 м
Молодечно30-09-2018 15:55:0010 мин30-09-2018 16:05:0016 м
Насилово30-09-2018 16:10:001 мин30-09-2018 16:11:006 м
Асановский30-09-2018 16:13:001 мин30-09-2018 16:14:003 м
Мороськи30-09-2018 16:18:001 мин30-09-2018 16:19:005 м
Пруды30-09-2018 16:24:001 мин30-09-2018 16:25:006 м
Засковичи30-09-2018 16:29:001 мин30-09-2018 16:30:005 м
Залесье30-09-2018 16:36:001 мин30-09-2018 16:37:007 м
Белосельский30-09-2018 16:40:001 мин30-09-2018 16:41:004 м
Молодёжный30-09-2018 16:44:002 мин30-09-2018 16:46:005 м
Сморгонь30-09-2018 16:51:001 мин30-09-2018 16:52:006 м
Гаути30-09-2018 16:57:001 мин30-09-2018 16:58:006 м
Солы30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:006 м
Ошмяны30-09-2018 17:10:001 мин30-09-2018 17:11:007 м
Скрестины30-09-2018 17:15:001 мин30-09-2018 17:16:005 м
Каменка30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:005 м
Гудогай30-09-2018 17:28:00— ::7 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6121 по маршруту Минск-Пасс. — Гудогай. Продолжительность поездки между остановками Белорусь и Уша на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белорусь Уша на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белорусь и Уша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белорусь Уша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белорусь Уша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.