Расписание электричек Белоостров Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:06первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание электричек Белоостров Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск619111-12-2018 00:06:0011-12-2018 00:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск610311-12-2018 06:11:0011-12-2018 06:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610711-12-2018 07:24:0011-12-2018 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск610911-12-2018 07:56:0011-12-2018 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви611311-12-2018 08:55:0011-12-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино611511-12-2018 09:11:0011-12-2018 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612111-12-2018 10:12:0011-12-2018 10:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск612511-12-2018 10:35:0011-12-2018 10:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск710111-12-2018 11:25:0011-12-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614511-12-2018 14:32:0011-12-2018 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви710511-12-2018 15:06:0011-12-2018 15:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615311-12-2018 16:27:0011-12-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское615911-12-2018 17:23:0011-12-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино616311-12-2018 17:50:0011-12-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск616511-12-2018 18:18:0011-12-2018 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616911-12-2018 19:00:0011-12-2018 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617111-12-2018 19:14:0011-12-2018 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617311-12-2018 19:40:0011-12-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617511-12-2018 19:55:0011-12-2018 20:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617711-12-2018 20:15:0011-12-2018 20:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617911-12-2018 21:23:0011-12-2018 21:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск618311-12-2018 22:05:0011-12-2018 22:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618711-12-2018 23:01:0011-12-2018 23:18:00

Как добраться от станции Белоостров до станции Зеленогорск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6107, проходит расстояние между станциями Белоостров и Зеленогорск за 17 мин. Время отправления в 07:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6191, которая проедет расстояние между станциями Белоостров и Зеленогорск за 20 мин. Время отправления в 00:06:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::30-09-2018 23:30:00
Ланская30-09-2018 23:37:001 мин30-09-2018 23:38:008 м
Удельная30-09-2018 23:40:001 мин30-09-2018 23:41:003 м
Озерки30-09-2018 23:43:001 мин30-09-2018 23:44:003 м
Шувалово30-09-2018 23:45:001 мин30-09-2018 23:46:002 м
Парголово30-09-2018 23:50:001 мин30-09-2018 23:51:005 м
Левашово30-09-2018 23:53:001 мин30-09-2018 23:54:003 м
Песочная30-09-2018 23:57:001 мин30-09-2018 23:58:004 м
Дибуны01-10-2018 00:00:001 мин01-10-2018 00:01:003 м
Белоостров01-10-2018 00:05:001 мин01-10-2018 00:06:005 м
Солнечное01-10-2018 00:09:001 мин01-10-2018 00:10:004 м
Репино01-10-2018 00:14:001 мин01-10-2018 00:15:005 м
Комарово01-10-2018 00:18:001 мин01-10-2018 00:19:004 м
Зеленогорск01-10-2018 00:26:00— ::7 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6191 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Продолжительность поездки между остановками Белоостров и Зеленогорск на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белоостров Зеленогорск на данный момент включает в себя 31 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белоостров и Зеленогорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белоостров Зеленогорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белоостров Зеленогорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.