Расписание электричек Белоостров Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:06первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание электричек Белоостров Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 16-06-2019 00:06:00 16-06-2019 00:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 16-06-2019 07:24:00 16-06-2019 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 16-06-2019 07:56:00 16-06-2019 08:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 16-06-2019 08:46:00 16-06-2019 09:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 16-06-2019 08:55:00 16-06-2019 09:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 16-06-2019 09:11:00 16-06-2019 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 16-06-2019 09:25:00 16-06-2019 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 16-06-2019 10:12:00 16-06-2019 10:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 16-06-2019 10:47:00 16-06-2019 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 16-06-2019 11:03:00 16-06-2019 11:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 16-06-2019 11:09:00 16-06-2019 11:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 16-06-2019 12:27:00 16-06-2019 12:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6137 16-06-2019 12:45:00 16-06-2019 13:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6139 16-06-2019 13:15:00 16-06-2019 13:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 16-06-2019 13:37:00 16-06-2019 13:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 16-06-2019 14:32:00 16-06-2019 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6147 16-06-2019 14:51:00 16-06-2019 15:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 16-06-2019 15:01:00 16-06-2019 15:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 16-06-2019 15:17:00 16-06-2019 15:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16-06-2019 16:27:00 16-06-2019 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 16-06-2019 16:42:00 16-06-2019 17:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 16-06-2019 17:02:00 16-06-2019 17:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6159 16-06-2019 17:23:00 16-06-2019 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 16-06-2019 17:34:00 16-06-2019 17:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6163 16-06-2019 17:50:00 16-06-2019 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 16-06-2019 18:18:00 16-06-2019 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 16-06-2019 18:58:00 16-06-2019 19:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 16-06-2019 19:07:00 16-06-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6175 16-06-2019 20:10:00 16-06-2019 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6177 16-06-2019 20:20:00 16-06-2019 20:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 16-06-2019 21:24:00 16-06-2019 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 16-06-2019 22:05:00 16-06-2019 22:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 16-06-2019 23:01:00 16-06-2019 23:18:00

Как добраться от станции Белоостров до станции Зеленогорск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6107, проходит расстояние между станциями Белоостров и Зеленогорск за 17 мин. Время отправления в 07:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6191, которая проедет расстояние между станциями Белоостров и Зеленогорск за 20 мин. Время отправления в 00:06:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-09-2018 23:30:00
Ланская 30-09-2018 23:37:00 1 мин 30-09-2018 23:38:00 8 м
Удельная 30-09-2018 23:40:00 1 мин 30-09-2018 23:41:00 3 м
Озерки 30-09-2018 23:43:00 1 мин 30-09-2018 23:44:00 3 м
Шувалово 30-09-2018 23:45:00 1 мин 30-09-2018 23:46:00 2 м
Парголово 30-09-2018 23:50:00 1 мин 30-09-2018 23:51:00 5 м
Левашово 30-09-2018 23:53:00 1 мин 30-09-2018 23:54:00 3 м
Песочная 30-09-2018 23:57:00 1 мин 30-09-2018 23:58:00 4 м
Дибуны 01-10-2018 00:00:00 1 мин 01-10-2018 00:01:00 3 м
Белоостров 01-10-2018 00:05:00 1 мин 01-10-2018 00:06:00 5 м
Солнечное 01-10-2018 00:09:00 1 мин 01-10-2018 00:10:00 4 м
Репино 01-10-2018 00:14:00 1 мин 01-10-2018 00:15:00 5 м
Комарово 01-10-2018 00:18:00 1 мин 01-10-2018 00:19:00 4 м
Зеленогорск 01-10-2018 00:26:00 — :: 7 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6191 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Продолжительность поездки между остановками Белоостров и Зеленогорск на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белоостров Зеленогорск на данный момент включает в себя 31 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белоостров и Зеленогорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белоостров Зеленогорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белоостров Зеленогорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.