Расписание электричек Белоостров Лисий нос на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 22:35последний рейс

Расписание электричек Белоостров Лисий нос на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 11-05-2021 05:43:00 11-05-2021 06:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 11-05-2021 06:13:00 11-05-2021 06:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 11-05-2021 06:43:00 11-05-2021 07:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 11-05-2021 07:16:00 11-05-2021 07:47:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 11-05-2021 07:49:00 11-05-2021 08:20:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 11-05-2021 08:22:00 11-05-2021 08:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11-05-2021 11:03:00 11-05-2021 11:33:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 11-05-2021 15:14:00 11-05-2021 15:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 11-05-2021 16:09:00 11-05-2021 16:39:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 11-05-2021 18:13:00 11-05-2021 18:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 11-05-2021 19:15:00 11-05-2021 19:46:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 11-05-2021 20:20:00 11-05-2021 20:50:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 11-05-2021 20:56:00 11-05-2021 21:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 11-05-2021 22:42:00 11-05-2021 23:14:00

Как добраться от станции Белоостров до станции Лисий нос самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6008, проходит расстояние между станциями Белоостров и Лисий нос за 30 мин. Время отправления в 06:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6032, которая проедет расстояние между станциями Белоостров и Лисий нос за 35 мин. Время отправления в 16:00:00

Станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белоостров — :: 03-10-2018 16:00:00
Курорт 03-10-2018 16:07:00 1 мин 03-10-2018 16:08:00 8 м
Сестрорецк 03-10-2018 16:14:00 5 мин 03-10-2018 16:19:00 11 м
Разлив 03-10-2018 16:22:00 1 мин 03-10-2018 16:23:00 4 м
Тарховка 03-10-2018 16:25:00 1 мин 03-10-2018 16:26:00 3 м
Александровская 03-10-2018 16:28:00 1 мин 03-10-2018 16:29:00 3 м
Горская 03-10-2018 16:30:00 1 мин 03-10-2018 16:31:00 2 м
Лисий Нос 03-10-2018 16:35:00 2 мин 03-10-2018 16:37:00 6 м
Ольгино 03-10-2018 16:42:00 1 мин 03-10-2018 16:43:00 6 м
Лахта 03-10-2018 16:45:00 1 мин 03-10-2018 16:46:00 3 м
Яхтенная 03-10-2018 16:50:00 1 мин 03-10-2018 16:51:00 5 м
Старая Деревня 03-10-2018 16:54:00 1 мин 03-10-2018 16:55:00 4 м
Новая Деревня 03-10-2018 16:58:00 1 мин 03-10-2018 16:59:00 4 м
Ланская 03-10-2018 17:03:00 1 мин 03-10-2018 17:04:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03-10-2018 17:12:00 — :: 8 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6032 по маршруту Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Белоостров и Лисий нос на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белоостров Лисий нос на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белоостров и Лисий нос следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белоостров Лисий нос всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белоостров Лисий нос можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.