Расписание электричек Белые столбы Михнево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:31первый рейс
  • 23:37последний рейс

Расписание электричек Белые столбы Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 12-05-2021 00:31:00 12-05-2021 00:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 12-05-2021 01:56:00 12-05-2021 02:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-05-2021 05:11:00 12-05-2021 05:34:00
Домодедово — Ступино 6291 12-05-2021 05:59:00 12-05-2021 06:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 12-05-2021 06:05:00 12-05-2021 06:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 12-05-2021 06:13:00 12-05-2021 06:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 12-05-2021 07:34:00 12-05-2021 07:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 12-05-2021 08:36:00 12-05-2021 08:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 12-05-2021 09:10:00 12-05-2021 09:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 12-05-2021 09:54:00 12-05-2021 10:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 12-05-2021 10:10:00 12-05-2021 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 12-05-2021 10:45:00 12-05-2021 11:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 12-05-2021 11:16:00 12-05-2021 11:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 12-05-2021 11:40:00 12-05-2021 12:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 12-05-2021 13:52:00 12-05-2021 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 12-05-2021 13:59:00 12-05-2021 14:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 12-05-2021 14:13:00 12-05-2021 14:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-05-2021 15:21:00 12-05-2021 15:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 12-05-2021 16:13:00 12-05-2021 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 12-05-2021 17:02:00 12-05-2021 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-05-2021 17:43:00 12-05-2021 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 12-05-2021 18:13:00 12-05-2021 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 12-05-2021 18:25:00 12-05-2021 18:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 12-05-2021 18:53:00 12-05-2021 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 12-05-2021 19:14:00 12-05-2021 19:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 12-05-2021 19:24:00 12-05-2021 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 12-05-2021 19:42:00 12-05-2021 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 12-05-2021 19:57:00 12-05-2021 20:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 12-05-2021 20:04:00 12-05-2021 20:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 12-05-2021 20:11:00 12-05-2021 20:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 12-05-2021 20:28:00 12-05-2021 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 12-05-2021 20:35:00 12-05-2021 20:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 12-05-2021 21:09:00 12-05-2021 21:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 12-05-2021 21:21:00 12-05-2021 21:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 12-05-2021 21:30:00 12-05-2021 21:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 12-05-2021 22:06:00 12-05-2021 22:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 12-05-2021 23:08:00 12-05-2021 23:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 12-05-2021 23:39:00 13-05-2021 00:04:00

Как добраться от станции Белые столбы до станции Михнево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6005, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Михнево за 19 мин. Время отправления в 08:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6303, которая проедет расстояние между станциями Белые столбы и Михнево за 28 мин. Время отправления в 10:35:00

Станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 03-10-2018 09:37:00
Москва-Товарная 03-10-2018 09:38:00 03-10-2018 09:38:00 1 м
ЗИЛ 03-10-2018 09:43:00 1 мин 03-10-2018 09:44:00 6 м
Нижние Котлы 03-10-2018 09:46:00 1 мин 03-10-2018 09:47:00 3 м
Коломенское 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 5 м
Чертаново 03-10-2018 09:54:00 1 мин 03-10-2018 09:55:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 03-10-2018 09:59:00 1 мин 03-10-2018 10:00:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 03-10-2018 10:02:00 1 мин 03-10-2018 10:03:00 3 м
Булатниково 03-10-2018 10:04:00 03-10-2018 10:04:00 1 м
Расторгуево 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 4 м
Калинина 03-10-2018 10:12:00 1 мин 03-10-2018 10:13:00 5 м
Ленинская 03-10-2018 10:16:00 1 мин 03-10-2018 10:17:00 4 м
32 км 03-10-2018 10:18:00 03-10-2018 10:18:00 1 м
Домодедово 03-10-2018 10:22:00 1 мин 03-10-2018 10:23:00 5 м
Взлётная 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 5 м
Востряково 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 2 м
Белые Столбы 03-10-2018 10:34:00 1 мин 03-10-2018 10:35:00 5 м
52 км 03-10-2018 10:38:00 1 мин 03-10-2018 10:39:00 4 м
Барыбино 03-10-2018 10:44:00 1 мин 03-10-2018 10:45:00 6 м
Вельяминово 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 6 м
Привалово 03-10-2018 10:54:00 1 мин 03-10-2018 10:55:00 4 м
Михнево 03-10-2018 11:03:00 — :: 8 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6303 по маршруту Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево. Продолжительность поездки между остановками Белые столбы и Михнево на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белые столбы Михнево на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белые столбы и Михнево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белые столбы Михнево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Белые столбы Михнево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.