Расписание электричек Беличи Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:57первый рейс
  • 21:52последний рейс

Расписание электричек Беличи Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Беличи до станции Киев-волынский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6610, проходит расстояние между станциями Беличи и Киев-волынский за 22 мин. Время отправления в 06:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6626, которая проедет расстояние между станциями Беличи и Киев-волынский за 38 мин. Время отправления в 15:09:00

Станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тетерев — :: 02-10-2018 13:53:00
Писки 02-10-2018 13:57:00 1 мин 02-10-2018 13:58:00 5 м
Спартак 02-10-2018 14:04:00 1 мин 02-10-2018 14:05:00 7 м
Загальцы 02-10-2018 14:09:00 1 мин 02-10-2018 14:10:00 5 м
Хутор Гай 02-10-2018 14:13:00 1 мин 02-10-2018 14:14:00 4 м
Бородянка 02-10-2018 14:19:00 1 мин 02-10-2018 14:20:00 6 м
Макийчуково 02-10-2018 14:26:00 1 мин 02-10-2018 14:27:00 7 м
Клавдиево 02-10-2018 14:31:00 1 мин 02-10-2018 14:32:00 5 м
Немешаево 02-10-2018 14:37:00 1 мин 02-10-2018 14:38:00 6 м
Кичеево 02-10-2018 14:41:00 1 мин 02-10-2018 14:42:00 4 м
Ворзель 02-10-2018 14:44:00 1 мин 02-10-2018 14:45:00 3 м
Стеклозаводская 02-10-2018 14:48:00 1 мин 02-10-2018 14:49:00 4 м
Буча 02-10-2018 14:52:00 1 мин 02-10-2018 14:53:00 4 м
Лесная Буча 02-10-2018 14:55:00 2 мин 02-10-2018 14:57:00 4 м
Ирпень 02-10-2018 15:00:00 1 мин 02-10-2018 15:01:00 4 м
Беличи 02-10-2018 15:08:00 1 мин 02-10-2018 15:09:00 8 м
Новобеличи 02-10-2018 15:11:00 1 мин 02-10-2018 15:12:00 3 м
Святошин 02-10-2018 15:17:00 16 мин 02-10-2018 15:33:00 21 м
Борщаговка 02-10-2018 15:39:00 1 мин 02-10-2018 15:40:00 7 м
Киев-Волынский 02-10-2018 15:47:00 3 мин 02-10-2018 15:50:00 10 м
Караваевы Дачи 02-10-2018 15:54:00 1 мин 02-10-2018 15:55:00 5 м
Киев-Пасс. 02-10-2018 16:02:00 — :: 7 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6626 по маршруту Тетерев — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Беличи и Киев-волынский на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Беличи Киев-волынский на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Беличи и Киев-волынский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Беличи Киев-волынский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Беличи Киев-волынский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.