Расписание электричек Бекетовская Заканальная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:50первый рейс
  • 21:40последний рейс

Расписание электричек Бекетовская Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 23-08-2019 06:36:00 23-08-2019 07:01:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 23-08-2019 07:49:00 23-08-2019 08:14:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 23-08-2019 08:24:00 23-08-2019 08:52:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 23-08-2019 09:29:00 23-08-2019 09:51:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 23-08-2019 09:51:00 23-08-2019 10:21:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 23-08-2019 11:32:00 23-08-2019 11:52:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 23-08-2019 12:15:00 23-08-2019 12:37:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 23-08-2019 13:14:00 23-08-2019 13:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 23-08-2019 15:10:00 23-08-2019 15:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 23-08-2019 16:15:00 23-08-2019 16:38:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 23-08-2019 17:47:00 23-08-2019 18:12:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 23-08-2019 18:11:00 23-08-2019 18:31:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 23-08-2019 19:01:00 23-08-2019 19:26:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 23-08-2019 19:30:00 23-08-2019 19:50:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 23-08-2019 19:58:00 23-08-2019 20:25:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 23-08-2019 20:51:00 23-08-2019 21:10:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 23-08-2019 21:21:00 23-08-2019 21:41:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 23-08-2019 21:54:00 23-08-2019 22:14:00

Как добраться от станции Бекетовская до станции Заканальная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6319, проходит расстояние между станциями Бекетовская и Заканальная за 19 мин. Время отправления в 21:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6313, которая проедет расстояние между станциями Бекетовская и Заканальная за 26 мин. Время отправления в 18:05:00

Станции по маршруту следования Волгоград-1 — Южная (по выходным по 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 29-09-2018 17:33:00
Волгоград-2 29-09-2018 17:38:00 1 мин 29-09-2018 17:39:00 6 м
Ельшанка 29-09-2018 17:43:00 1 мин 29-09-2018 17:44:00 5 м
Завод им. Петрова 29-09-2018 17:46:00 1 мин 29-09-2018 17:47:00 3 м
Обувная Фабрика 29-09-2018 17:49:00 1 мин 29-09-2018 17:50:00 3 м
Акварель 29-09-2018 17:52:00 1 мин 29-09-2018 17:53:00 3 м
Горная Поляна 29-09-2018 17:55:00 1 мин 29-09-2018 17:56:00 3 м
Им. Николая Руднева 29-09-2018 17:58:00 1 мин 29-09-2018 17:59:00 3 м
Завод имени Ермана 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 3 м
Бекетовская 29-09-2018 18:04:00 1 мин 29-09-2018 18:05:00 3 м
Волгогрэс 29-09-2018 18:07:00 1 мин 29-09-2018 18:08:00 3 м
Завод имени Кирова 29-09-2018 18:09:00 29-09-2018 18:09:00 1 м
Лесобаза 29-09-2018 18:11:00 1 мин 29-09-2018 18:12:00 3 м
Железнодорожная 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 3 м
Сарепта 29-09-2018 18:18:00 2 мин 29-09-2018 18:20:00 5 м
Судоверфь 29-09-2018 18:22:00 1 мин 29-09-2018 18:23:00 3 м
Красноармейская 29-09-2018 18:25:00 1 мин 29-09-2018 18:26:00 3 м
Заканальная 29-09-2018 18:31:00 1 мин 29-09-2018 18:32:00 6 м
Шпалопропитка 29-09-2018 18:34:00 1 мин 29-09-2018 18:35:00 3 м
Керамическая 29-09-2018 18:37:00 1 мин 29-09-2018 18:38:00 3 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 29-09-2018 18:40:00 29-09-2018 18:40:00 2 м
Нефтезаводская 29-09-2018 18:43:00 1 мин 29-09-2018 18:44:00 4 м
Татьянка-Южная 29-09-2018 18:45:00 29-09-2018 18:45:00 1 м
Южная 29-09-2018 18:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6313 по маршруту Волгоград-1 — Южная. Продолжительность поездки между остановками Бекетовская и Заканальная на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бекетовская Заканальная на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бекетовская и Заканальная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бекетовская Заканальная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бекетовская Заканальная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.