Расписание электричек Бекетовская Волгоград 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:34первый рейс
  • 19:56последний рейс

Расписание электричек Бекетовская Волгоград 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 05:57:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 22-06-2021 06:43:00 22-06-2021 07:04:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 22-06-2021 06:57:00 22-06-2021 07:23:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:32:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 22-06-2021 07:54:00 22-06-2021 08:19:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:27:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 22-06-2021 09:35:00 22-06-2021 09:55:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 10:56:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 22-06-2021 12:46:00 22-06-2021 13:11:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 13:50:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 22-06-2021 14:32:00 22-06-2021 14:52:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 22-06-2021 16:10:00 22-06-2021 16:34:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 22-06-2021 17:09:00 22-06-2021 17:34:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 22-06-2021 17:25:00 22-06-2021 17:45:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 22-06-2021 17:58:00 22-06-2021 18:19:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 22-06-2021 19:00:00 22-06-2021 19:22:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 20:15:00

Как добраться от станции Бекетовская до станции Волгоград 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6210, проходит расстояние между станциями Бекетовская и Волгоград 2 за 19 мин. Время отправления в 19:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Бекетовская и Волгоград 2 за 26 мин. Время отправления в 06:57:00

Станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Котельниково — :: 28-05-2021 03:58:00
Гремячая 28-05-2021 04:16:00 1 мин 28-05-2021 04:17:00 19 м
Чилеково 28-05-2021 04:32:00 1 мин 28-05-2021 04:33:00 16 м
Жутово 28-05-2021 04:50:00 1 мин 28-05-2021 04:51:00 18 м
Гнилоаксайская 28-05-2021 05:08:00 1 мин 28-05-2021 05:09:00 18 м
Абганерово 28-05-2021 05:26:00 1 мин 28-05-2021 05:27:00 18 м
Тингута 28-05-2021 05:47:00 1 мин 28-05-2021 05:48:00 21 м
Канальная 28-05-2021 06:07:00 1 мин 28-05-2021 06:08:00 20 м
45 км 28-05-2021 06:12:00 1 мин 28-05-2021 06:13:00 5 м
43 км 28-05-2021 06:16:00 1 мин 28-05-2021 06:17:00 4 м
40 км 28-05-2021 06:22:00 1 мин 28-05-2021 06:23:00 6 м
Чапурники 28-05-2021 06:27:00 1 мин 28-05-2021 06:28:00 5 м
34 км 28-05-2021 06:32:00 1 мин 28-05-2021 06:33:00 5 м
28 км 28-05-2021 06:39:00 1 мин 28-05-2021 06:40:00 7 м
Сарепта 28-05-2021 06:43:00 1 мин 28-05-2021 06:44:00 4 м
Железнодорожная 28-05-2021 06:48:00 1 мин 28-05-2021 06:49:00 5 м
Лесобаза 28-05-2021 06:50:00 28-05-2021 06:50:00 1 м
Завод имени Кирова 28-05-2021 06:51:00 28-05-2021 06:51:00 1 м
Волгогрэс 28-05-2021 06:52:00 28-05-2021 06:52:00 1 м
Бекетовская 28-05-2021 06:56:00 1 мин 28-05-2021 06:57:00 5 м
Завод имени Ермана 28-05-2021 06:59:00 1 мин 28-05-2021 07:00:00 3 м
Им. Николая Руднева 28-05-2021 07:02:00 1 мин 28-05-2021 07:03:00 3 м
Горная Поляна 28-05-2021 07:06:00 1 мин 28-05-2021 07:07:00 4 м
Акварель 28-05-2021 07:09:00 1 мин 28-05-2021 07:10:00 3 м
Обувная Фабрика 28-05-2021 07:12:00 1 мин 28-05-2021 07:13:00 3 м
Завод им. Петрова 28-05-2021 07:15:00 1 мин 28-05-2021 07:16:00 3 м
Ельшанка 28-05-2021 07:18:00 1 мин 28-05-2021 07:19:00 3 м
Волгоград-2 28-05-2021 07:23:00 1 мин 28-05-2021 07:24:00 5 м
Волгоград-1 28-05-2021 07:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Котельниково — Волгоград-1. Продолжительность поездки между остановками Бекетовская и Волгоград 2 на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бекетовская Волгоград 2 на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бекетовская и Волгоград 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бекетовская Волгоград 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бекетовская Волгоград 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.