Расписание электричек Бекасово-сортировочное Сляднево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:36первый рейс
  • 20:36последний рейс

Расписание электричек Бекасово-сортировочное Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кресты — Калуга-1 6277/6278 18-02-2019 20:38:00 18-02-2019 22:17:00

Как добраться от станции Бекасово-сортировочное до станции Сляднево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6277/6278, проходит расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Сляднево за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 20:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6277/6278, которая проедет расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Сляднево за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 20:36:00

Станции по маршруту следования Кресты — Калуга-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кресты — :: 01-10-2018 20:07:00
252 км 01-10-2018 20:12:00 1 мин 01-10-2018 20:13:00 6 м
250 км 01-10-2018 20:15:00 1 мин 01-10-2018 20:16:00 3 м
Мачихино 01-10-2018 20:20:00 1 мин 01-10-2018 20:21:00 5 м
241 км 01-10-2018 20:25:00 1 мин 01-10-2018 20:26:00 5 м
240 км 01-10-2018 20:28:00 1 мин 01-10-2018 20:29:00 3 м
Бекасово-центральное 01-10-2018 20:32:00 1 мин 01-10-2018 20:33:00 4 м
Бекасово-сортировочное 01-10-2018 20:35:00 1 мин 01-10-2018 20:36:00 3 м
Посёлок Киевский 01-10-2018 20:38:00 1 мин 01-10-2018 20:39:00 3 м
Бекасово-1 01-10-2018 20:43:00 2 мин 01-10-2018 20:45:00 6 м
Зосимова Пустынь 01-10-2018 20:47:00 1 мин 01-10-2018 20:48:00 3 м
Нара 01-10-2018 20:53:00 1 мин 01-10-2018 20:54:00 6 м
Латышская 01-10-2018 20:58:00 1 мин 01-10-2018 20:59:00 5 м
Башкино 01-10-2018 21:03:00 1 мин 01-10-2018 21:04:00 5 м
Ворсино 01-10-2018 21:10:00 1 мин 01-10-2018 21:11:00 7 м
Балабаново 01-10-2018 21:16:00 1 мин 01-10-2018 21:17:00 6 м
Обнинское 01-10-2018 21:26:00 2 мин 01-10-2018 21:28:00 11 м
Шемякино 01-10-2018 21:34:00 1 мин 01-10-2018 21:35:00 7 м
Малоярославец 01-10-2018 21:44:00 1 мин 01-10-2018 21:45:00 10 м
Ерденево 01-10-2018 21:56:00 1 мин 01-10-2018 21:57:00 12 м
140 км 01-10-2018 22:03:00 1 мин 01-10-2018 22:04:00 7 м
Суходрев 01-10-2018 22:11:00 1 мин 01-10-2018 22:12:00 8 м
Родинка 01-10-2018 22:16:00 1 мин 01-10-2018 22:17:00 5 м
Сляднево 01-10-2018 22:21:00 1 мин 01-10-2018 22:22:00 5 м
167 км 01-10-2018 22:29:00 1 мин 01-10-2018 22:30:00 8 м
Тихонова Пустынь 01-10-2018 22:33:00 1 мин 01-10-2018 22:34:00 4 м
Муратовка 01-10-2018 22:38:00 1 мин 01-10-2018 22:39:00 5 м
Садовая 01-10-2018 22:44:00 1 мин 01-10-2018 22:45:00 6 м
Азарово 01-10-2018 22:51:00 1 мин 01-10-2018 22:52:00 7 м
Калуга-1 01-10-2018 23:00:00 — :: 8 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6277/6278 по маршруту Кресты — Калуга-1. Продолжительность поездки между остановками Бекасово-сортировочное и Сляднево на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бекасово-сортировочное Сляднево на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бекасово-сортировочное и Сляднево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бекасово-сортировочное Сляднево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бекасово-сортировочное Сляднево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.