Расписание электричек Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:38первый рейс
  • 17:49последний рейс

Расписание электричек Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-09-2019 05:38:00 18-09-2019 06:55:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-09-2019 06:39:00 18-09-2019 07:59:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-09-2019 13:06:00 18-09-2019 14:23:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-09-2019 17:49:00 18-09-2019 19:03:00

Как добраться от станции Бекасово-сортировочное до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6464, проходит расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 17:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472, которая проедет расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 06:39:00

Станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кресты — :: 01-07-2019 06:09:00
252 км 01-07-2019 06:14:00 1 мин 01-07-2019 06:15:00 6 м
250 км 01-07-2019 06:17:00 1 мин 01-07-2019 06:18:00 3 м
Мачихино 01-07-2019 06:22:00 1 мин 01-07-2019 06:23:00 5 м
241 км 01-07-2019 06:28:00 1 мин 01-07-2019 06:29:00 6 м
240 км 01-07-2019 06:31:00 1 мин 01-07-2019 06:32:00 3 м
Бекасово-центральное 01-07-2019 06:35:00 1 мин 01-07-2019 06:36:00 4 м
Бекасово-сортировочное 01-07-2019 06:38:00 1 мин 01-07-2019 06:39:00 3 м
Посёлок Киевский 01-07-2019 06:42:00 1 мин 01-07-2019 06:43:00 4 м
Ожигово 01-07-2019 06:49:00 1 мин 01-07-2019 06:50:00 7 м
Рассудово 01-07-2019 06:52:00 1 мин 01-07-2019 06:53:00 3 м
Селятино 01-07-2019 06:57:00 1 мин 01-07-2019 06:58:00 5 м
Алабино 01-07-2019 07:00:00 1 мин 01-07-2019 07:01:00 3 м
Дачная 01-07-2019 07:03:00 1 мин 01-07-2019 07:04:00 3 м
Апрелевка 01-07-2019 07:07:00 1 мин 01-07-2019 07:08:00 4 м
Крёкшино 01-07-2019 07:12:00 1 мин 01-07-2019 07:13:00 5 м
Кокошкино 01-07-2019 07:17:00 1 мин 01-07-2019 07:18:00 5 м
Толстопальцево 01-07-2019 07:20:00 1 мин 01-07-2019 07:21:00 3 м
Лесной Городок 01-07-2019 07:24:00 1 мин 01-07-2019 07:25:00 4 м
Внуково 01-07-2019 07:28:00 1 мин 01-07-2019 07:29:00 4 м
Мичуринец 01-07-2019 07:31:00 1 мин 01-07-2019 07:32:00 3 м
Переделкино 01-07-2019 07:35:00 1 мин 01-07-2019 07:36:00 4 м
Солнечная 01-07-2019 07:38:00 1 мин 01-07-2019 07:39:00 3 м
Сколково 01-07-2019 07:41:00 1 мин 01-07-2019 07:42:00 3 м
Очаково 01-07-2019 07:45:00 1 мин 01-07-2019 07:46:00 4 м
Матвеевская 01-07-2019 07:48:00 1 мин 01-07-2019 07:49:00 3 м
Москва-Сортировочная 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2019 07:59:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472 по маршруту Кресты — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.