Расписание электричек Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 17:49последний рейс

Расписание электричек Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647219-08-2022 06:47:0019-08-2022 08:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646219-08-2022 12:50:0019-08-2022 14:14:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646419-08-2022 17:49:0019-08-2022 19:12:00

Как добраться от станции Бекасово-сортировочное до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6464, проходит расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 17:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472, которая проедет расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 06:39:00

Станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кресты— ::01-07-2019 06:09:00
252 км01-07-2019 06:14:001 мин01-07-2019 06:15:006 м
250 км01-07-2019 06:17:001 мин01-07-2019 06:18:003 м
Мачихино01-07-2019 06:22:001 мин01-07-2019 06:23:005 м
241 км01-07-2019 06:28:001 мин01-07-2019 06:29:006 м
240 км01-07-2019 06:31:001 мин01-07-2019 06:32:003 м
Бекасово-центральное01-07-2019 06:35:001 мин01-07-2019 06:36:004 м
Бекасово-сортировочное01-07-2019 06:38:001 мин01-07-2019 06:39:003 м
Посёлок Киевский01-07-2019 06:42:001 мин01-07-2019 06:43:004 м
Ожигово01-07-2019 06:49:001 мин01-07-2019 06:50:007 м
Рассудово01-07-2019 06:52:001 мин01-07-2019 06:53:003 м
Селятино01-07-2019 06:57:001 мин01-07-2019 06:58:005 м
Алабино01-07-2019 07:00:001 мин01-07-2019 07:01:003 м
Дачная01-07-2019 07:03:001 мин01-07-2019 07:04:003 м
Апрелевка01-07-2019 07:07:001 мин01-07-2019 07:08:004 м
Крёкшино01-07-2019 07:12:001 мин01-07-2019 07:13:005 м
Кокошкино01-07-2019 07:17:001 мин01-07-2019 07:18:005 м
Толстопальцево01-07-2019 07:20:001 мин01-07-2019 07:21:003 м
Лесной Городок01-07-2019 07:24:001 мин01-07-2019 07:25:004 м
Внуково01-07-2019 07:28:001 мин01-07-2019 07:29:004 м
Мичуринец01-07-2019 07:31:001 мин01-07-2019 07:32:003 м
Переделкино01-07-2019 07:35:001 мин01-07-2019 07:36:004 м
Солнечная01-07-2019 07:38:001 мин01-07-2019 07:39:003 м
Сколково01-07-2019 07:41:001 мин01-07-2019 07:42:003 м
Очаково01-07-2019 07:45:001 мин01-07-2019 07:46:004 м
Матвеевская01-07-2019 07:48:001 мин01-07-2019 07:49:003 м
Москва-Сортировочная01-07-2019 07:52:001 мин01-07-2019 07:53:004 м
Москва (Киевский вокзал)01-07-2019 07:59:00— ::6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472 по маршруту Кресты — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.