Расписание электричек Беговая Сетунь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:15первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Беговая Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 26-05-2019 00:16:00 26-05-2019 00:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 26-05-2019 00:46:00 26-05-2019 01:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 26-05-2019 04:42:00 26-05-2019 04:59:00
Лобня — Кубинка 1 6203 26-05-2019 04:58:00 26-05-2019 05:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 26-05-2019 05:20:00 26-05-2019 05:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 26-05-2019 05:26:00 26-05-2019 05:43:00
Лобня — Кубинка 1 6205 26-05-2019 05:32:00 26-05-2019 05:49:00
Лобня — Одинцово 6207 26-05-2019 05:38:00 26-05-2019 05:55:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 26-05-2019 05:48:00 26-05-2019 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 26-05-2019 06:12:00 26-05-2019 06:29:00
Лобня — Звенигород 6211 26-05-2019 06:19:00 26-05-2019 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 26-05-2019 06:34:00 26-05-2019 06:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 26-05-2019 06:41:00 26-05-2019 06:58:00
Лобня — Кубинка 1 6215 26-05-2019 07:02:00 26-05-2019 07:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-05-2019 07:21:00 26-05-2019 07:38:00
Дубна — Звенигород 6217 26-05-2019 07:30:00 26-05-2019 07:47:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 26-05-2019 07:36:00 26-05-2019 07:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 26-05-2019 07:47:00 26-05-2019 08:04:00
Лобня — Одинцово 6219 26-05-2019 08:02:00 26-05-2019 08:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-05-2019 08:20:00 26-05-2019 08:37:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 26-05-2019 08:27:00 26-05-2019 08:44:00
Икша — Кубинка 1 6221 26-05-2019 08:33:00 26-05-2019 08:50:00
Вербилки — Звенигород 6223 26-05-2019 08:43:00 26-05-2019 09:00:00
Икша — Голицыно 6225 26-05-2019 09:02:00 26-05-2019 09:19:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 26-05-2019 09:14:00 26-05-2019 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 26-05-2019 09:20:00 26-05-2019 09:37:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 26-05-2019 09:29:00 26-05-2019 09:46:00
Дмитров — Звенигород 6227 26-05-2019 09:39:00 26-05-2019 09:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 26-05-2019 09:45:00 26-05-2019 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 26-05-2019 09:58:00 26-05-2019 10:15:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 26-05-2019 10:07:00 26-05-2019 10:24:00
Икша — Можайск 6231 26-05-2019 10:29:00 26-05-2019 10:46:00
Икша — Кубинка 1 6233 26-05-2019 10:40:00 26-05-2019 10:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 26-05-2019 10:46:00 26-05-2019 11:03:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 26-05-2019 10:53:00 26-05-2019 11:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 26-05-2019 11:12:00 26-05-2019 11:29:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 26-05-2019 11:18:00 26-05-2019 11:35:00
Лобня — Бородино 6235 26-05-2019 12:06:00 26-05-2019 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 26-05-2019 12:13:00 26-05-2019 12:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 26-05-2019 12:22:00 26-05-2019 12:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6343 26-05-2019 12:34:00 26-05-2019 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 26-05-2019 12:40:00 26-05-2019 12:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 26-05-2019 12:55:00 26-05-2019 13:12:00
Лобня — Одинцово 6237 26-05-2019 13:09:00 26-05-2019 13:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 26-05-2019 13:57:00 26-05-2019 14:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 26-05-2019 14:03:00 26-05-2019 14:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 26-05-2019 14:09:00 26-05-2019 14:26:00
Икша — Кубинка 1 6243 26-05-2019 14:33:00 26-05-2019 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 26-05-2019 14:41:00 26-05-2019 14:58:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 26-05-2019 14:48:00 26-05-2019 15:05:00
Лобня — Бородино 6247 26-05-2019 15:10:00 26-05-2019 15:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 26-05-2019 15:16:00 26-05-2019 15:33:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 26-05-2019 15:37:00 26-05-2019 15:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 26-05-2019 15:46:00 26-05-2019 16:03:00
Икша — Кубинка 1 6255 26-05-2019 16:08:00 26-05-2019 16:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 26-05-2019 16:14:00 26-05-2019 16:31:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 26-05-2019 16:33:00 26-05-2019 16:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 26-05-2019 16:48:00 26-05-2019 17:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 26-05-2019 16:56:00 26-05-2019 17:13:00
Икша — Голицыно 6257 26-05-2019 17:03:00 26-05-2019 17:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-05-2019 17:09:00 26-05-2019 17:26:00
Лобня — Можайск 6259 26-05-2019 17:36:00 26-05-2019 17:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 26-05-2019 17:42:00 26-05-2019 17:59:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 26-05-2019 17:48:00 26-05-2019 18:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 26-05-2019 17:55:00 26-05-2019 18:12:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 26-05-2019 18:02:00 26-05-2019 18:19:00
Дмитров — Одинцово 6261 26-05-2019 18:08:00 26-05-2019 18:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 26-05-2019 18:14:00 26-05-2019 18:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 26-05-2019 18:31:00 26-05-2019 18:48:00
Икша — Одинцово 6263 26-05-2019 18:37:00 26-05-2019 18:54:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 26-05-2019 18:43:00 26-05-2019 19:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 26-05-2019 18:49:00 26-05-2019 19:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 26-05-2019 18:57:00 26-05-2019 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 26-05-2019 19:07:00 26-05-2019 19:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 26-05-2019 19:30:00 26-05-2019 19:47:00
Икша — Одинцово 6267 26-05-2019 19:36:00 26-05-2019 19:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 26-05-2019 19:42:00 26-05-2019 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 26-05-2019 19:57:00 26-05-2019 20:14:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 26-05-2019 20:03:00 26-05-2019 20:20:00
Лобня — Кубинка 1 6271 26-05-2019 20:10:00 26-05-2019 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 26-05-2019 20:16:00 26-05-2019 20:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 26-05-2019 20:22:00 26-05-2019 20:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 26-05-2019 20:28:00 26-05-2019 20:45:00
Лобня — Бородино 6273 26-05-2019 20:41:00 26-05-2019 20:58:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 26-05-2019 20:48:00 26-05-2019 21:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 26-05-2019 20:54:00 26-05-2019 21:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 26-05-2019 21:04:00 26-05-2019 21:21:00
Икша — Можайск 6275 26-05-2019 21:34:00 26-05-2019 21:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 26-05-2019 21:42:00 26-05-2019 21:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 26-05-2019 21:50:00 26-05-2019 22:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 26-05-2019 22:23:00 26-05-2019 22:40:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 26-05-2019 22:31:00 26-05-2019 22:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 26-05-2019 22:43:00 26-05-2019 23:00:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 26-05-2019 22:54:00 26-05-2019 23:11:00
Икша — Одинцово 6277 26-05-2019 23:05:00 26-05-2019 23:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 26-05-2019 23:21:00 26-05-2019 23:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 6279 26-05-2019 23:48:00 27-05-2019 00:05:00

Как добраться от станции Беговая до станции Сетунь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6327, проходит расстояние между станциями Беговая и Сетунь за 15 мин. Время отправления в 17:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6323, которая проедет расстояние между станциями Беговая и Сетунь за 20 мин. Время отправления в 07:20:00

Станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-09-2018 07:15:00
Беговая 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 5 м
Тестовская 28-09-2018 07:24:00 1 мин 28-09-2018 07:25:00 5 м
Фили 28-09-2018 07:27:00 2 мин 28-09-2018 07:29:00 4 м
Кунцево 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 6 м
Рабочий Посёлок 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 4 м
Сетунь 28-09-2018 07:40:00 1 мин 28-09-2018 07:41:00 2 м
Немчиновка 28-09-2018 07:43:00 1 мин 28-09-2018 07:44:00 3 м
Трёхгорка 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 4 м
Баковка 28-09-2018 07:49:00 1 мин 28-09-2018 07:50:00 2 м
Одинцово 28-09-2018 07:53:00 1 мин 28-09-2018 07:54:00 4 м
Отрадное 28-09-2018 07:56:00 1 мин 28-09-2018 07:57:00 3 м
Пионерская 28-09-2018 07:59:00 1 мин 28-09-2018 08:00:00 3 м
Перхушково 28-09-2018 08:01:00 1 мин 28-09-2018 08:02:00 2 м
Здравница 28-09-2018 08:03:00 28-09-2018 08:03:00 1 м
Жаворонки 28-09-2018 08:08:00 1 мин 28-09-2018 08:09:00 6 м
Дачное 28-09-2018 08:10:00 28-09-2018 08:10:00 1 м
Малые Вязёмы 28-09-2018 08:11:00 28-09-2018 08:11:00 1 м
Голицыно 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 6 м
Сушкинская 28-09-2018 08:22:00 1 мин 28-09-2018 08:23:00 6 м
Петелино 28-09-2018 08:26:00 1 мин 28-09-2018 08:27:00 4 м
Часцовская 28-09-2018 08:29:00 1 мин 28-09-2018 08:30:00 3 м
Портновская 28-09-2018 08:33:00 1 мин 28-09-2018 08:34:00 4 м
Кубинка 1 28-09-2018 08:38:00 1 мин 28-09-2018 08:39:00 5 м
Чапаевка 28-09-2018 08:41:00 1 мин 28-09-2018 08:42:00 3 м
Полушкино 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 4 м
Санаторная 28-09-2018 08:49:00 1 мин 28-09-2018 08:50:00 4 м
Тучково 28-09-2018 08:53:00 2 мин 28-09-2018 08:55:00 5 м
Театральная 28-09-2018 08:56:00 1 мин 28-09-2018 08:57:00 2 м
Садовая 28-09-2018 09:00:00 1 мин 28-09-2018 09:01:00 4 м
Дорохово 28-09-2018 09:04:00 1 мин 28-09-2018 09:05:00 4 м
Партизанская 28-09-2018 09:08:00 1 мин 28-09-2018 09:09:00 4 м
Шаликово 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 5 м
Кукаринская 28-09-2018 09:18:00 1 мин 28-09-2018 09:19:00 5 м
109 км 28-09-2018 09:22:00 1 мин 28-09-2018 09:23:00 4 м
Можайск 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 4 м
Бородино 28-09-2018 09:38:00 — :: 11 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6323 по маршруту Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Беговая и Сетунь на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Беговая Сетунь на данный момент включает в себя 94 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Беговая и Сетунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Беговая Сетунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Беговая Сетунь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.