Расписание электричек Баженово Хуторята на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:46первый рейс
  • 19:15последний рейс

Расписание электричек Баженово Хуторята на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 26-06-2019 05:45:00 26-06-2019 06:34:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 26-06-2019 06:13:00 26-06-2019 07:04:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 26-06-2019 08:20:00 26-06-2019 09:10:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 26-06-2019 13:11:00 26-06-2019 14:01:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 26-06-2019 16:00:00 26-06-2019 16:57:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 26-06-2019 17:58:00 26-06-2019 18:48:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 26-06-2019 19:36:00 26-06-2019 20:25:00

Как добраться от станции Баженово до станции Хуторята самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6708/6707, проходит расстояние между станциями Баженово и Хуторята за 49 мин. Время отправления в 05:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6760/6759, которая проедет расстояние между станциями Баженово и Хуторята за 51 мин. Время отправления в 06:13:00

Станции по маршруту следования Асбест — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Асбест — :: 09-10-2018 05:05:00
Изумруд 09-10-2018 05:19:00 1 мин 09-10-2018 05:20:00 15 м
23 км 09-10-2018 05:27:00 1 мин 09-10-2018 05:28:00 8 м
Режик 09-10-2018 05:35:00 1 мин 09-10-2018 05:36:00 8 м
11 км 09-10-2018 05:40:00 1 мин 09-10-2018 05:41:00 5 м
Муранитный 09-10-2018 05:46:00 1 мин 09-10-2018 05:47:00 6 м
5 км 09-10-2018 05:51:00 1 мин 09-10-2018 05:52:00 5 м
Баженово 09-10-2018 06:01:00 12 мин 09-10-2018 06:13:00 21 м
Мезенский 09-10-2018 06:23:00 1 мин 09-10-2018 06:24:00 11 м
Курманка 09-10-2018 06:27:00 1 мин 09-10-2018 06:28:00 4 м
Гагарский 09-10-2018 06:32:00 1 мин 09-10-2018 06:33:00 5 м
Брусяны 09-10-2018 06:37:00 1 мин 09-10-2018 06:38:00 5 м
1850 км 09-10-2018 06:41:00 1 мин 09-10-2018 06:42:00 4 м
Косулино 09-10-2018 06:44:00 1 мин 09-10-2018 06:45:00 3 м
Бобровка 09-10-2018 06:50:00 1 мин 09-10-2018 06:51:00 6 м
1841 км 09-10-2018 06:53:00 1 мин 09-10-2018 06:54:00 3 м
Глубокое 09-10-2018 06:57:00 1 мин 09-10-2018 06:58:00 4 м
Хуторята 09-10-2018 07:04:00 1 мин 09-10-2018 07:05:00 7 м
Исток 09-10-2018 07:09:00 1 мин 09-10-2018 07:10:00 5 м
1826 км 09-10-2018 07:13:00 1 мин 09-10-2018 07:14:00 4 м
Чапаевская 09-10-2018 07:16:00 1 мин 09-10-2018 07:17:00 3 м
Путевка 09-10-2018 07:20:00 1 мин 09-10-2018 07:21:00 4 м
Шарташ 09-10-2018 07:26:00 1 мин 09-10-2018 07:27:00 6 м
Первомайская 09-10-2018 07:30:00 1 мин 09-10-2018 07:31:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 09-10-2018 07:36:00 — :: 5 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6760/6759 по маршруту Асбест — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Баженово и Хуторята на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Баженово Хуторята на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Баженово и Хуторята следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Баженово Хуторята всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Баженово Хуторята можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.