Расписание электричек Батрадь Доброселье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 21:54последний рейс

Расписание электричек Батрадь Доброселье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Батрадь до станции Доброселье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6582/6581, проходит расстояние между станциями Батрадь и Доброселье за 56 мин. Время отправления в 18:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6580, которая проедет расстояние между станциями Батрадь и Доброселье за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 14:10:00

Станции по маршруту следования Батево — Солотвино-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Батево — :: 02-10-2018 13:59:00
Батрадь 02-10-2018 14:09:00 1 мин 02-10-2018 14:10:00 11 м
Косины 02-10-2018 14:19:00 2 мин 02-10-2018 14:21:00 11 м
Великая Бегань 02-10-2018 14:31:00 2 мин 02-10-2018 14:33:00 12 м
Берегово 02-10-2018 14:42:00 3 мин 02-10-2018 14:45:00 12 м
Великая Бакта 02-10-2018 14:52:00 2 мин 02-10-2018 14:54:00 9 м
Боржава 02-10-2018 15:02:00 4 мин 02-10-2018 15:06:00 12 м
Доброселье 02-10-2018 15:12:00 1 мин 02-10-2018 15:13:00 7 м
Четово 02-10-2018 15:18:00 1 мин 02-10-2018 15:19:00 6 м
Вилок 02-10-2018 15:24:00 1 мин 02-10-2018 15:25:00 6 м
Новое Село 02-10-2018 15:30:00 1 мин 02-10-2018 15:31:00 6 м
Фанчиково 02-10-2018 15:38:00 2 мин 02-10-2018 15:40:00 9 м
Виноградово 02-10-2018 15:50:00 2 мин 02-10-2018 15:52:00 12 м
Черная Гора 02-10-2018 16:00:00 1 мин 02-10-2018 16:01:00 9 м
Королёво 02-10-2018 16:12:00 73 мин 02-10-2018 17:25:00 1 ч 24 м
Карьер 02-10-2018 17:31:00 1 мин 02-10-2018 17:32:00 7 м
Велика Копаня 02-10-2018 17:36:00 1 мин 02-10-2018 17:37:00 5 м
Рокосово (платформа) 02-10-2018 17:40:00 1 мин 02-10-2018 17:41:00 4 м
Рокосово 02-10-2018 17:44:00 1 мин 02-10-2018 17:45:00 4 м
Хуст (платформа) 02-10-2018 17:56:00 1 мин 02-10-2018 17:57:00 12 м
Хуст 02-10-2018 18:02:00 3 мин 02-10-2018 18:05:00 8 м
Бороняво 02-10-2018 18:14:00 1 мин 02-10-2018 18:15:00 10 м
Сокирница 02-10-2018 18:20:00 1 мин 02-10-2018 18:21:00 6 м
Стеблевка 02-10-2018 18:25:00 1 мин 02-10-2018 18:26:00 5 м
Буштино 02-10-2018 18:37:00 2 мин 02-10-2018 18:39:00 13 м
Русское Поле 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 5 м
Тячев 02-10-2018 18:53:00 3 мин 02-10-2018 18:56:00 12 м
Бедевля 02-10-2018 19:08:00 1 мин 02-10-2018 19:09:00 13 м
Тересва 02-10-2018 19:17:00 8 мин 02-10-2018 19:25:00 16 м
Грушево 02-10-2018 19:36:00 1 мин 02-10-2018 19:37:00 12 м
Диброва 02-10-2018 19:43:00 1 мин 02-10-2018 19:44:00 7 м
Солотвино-Больница 02-10-2018 19:57:00 1 мин 02-10-2018 19:58:00 14 м
Солотвино-2 02-10-2018 20:03:00 1 мин 02-10-2018 20:04:00 6 м
Солотвино-1 02-10-2018 20:14:00 — :: 10 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6580 по маршруту Батево — Солотвино-1. Продолжительность поездки между остановками Батрадь и Доброселье на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Батрадь Доброселье на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Батрадь и Доброселье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Батрадь Доброселье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Батрадь Доброселье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.