Расписание электричек Батча Понятичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:31первый рейс
  • 18:55последний рейс

Расписание электричек Батча Понятичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест-Центр. — Лунинец 6354 26-05-2019 07:31:00 26-05-2019 10:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 26-05-2019 09:46:00 26-05-2019 12:01:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 26-05-2019 13:41:00 26-05-2019 16:18:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 26-05-2019 16:55:00 26-05-2019 19:21:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 26-05-2019 18:55:00 26-05-2019 21:18:00

Как добраться от станции Батча до станции Понятичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6356, проходит расстояние между станциями Батча и Понятичи за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 09:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6354, которая проедет расстояние между станциями Батча и Понятичи за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 07:31:00

Станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 29-09-2018 06:40:00
Брест Восточный 29-09-2018 06:46:00 1 мин 29-09-2018 06:47:00 7 м
Кошелево 29-09-2018 06:48:00 29-09-2018 06:48:00 1 м
Харитоны 29-09-2018 06:49:00 29-09-2018 06:49:00 1 м
Нагораны 29-09-2018 06:50:00 29-09-2018 06:50:00 1 м
Сахарный завод 29-09-2018 07:08:00 1 мин 29-09-2018 07:09:00 19 м
Жабинка 29-09-2018 07:14:00 2 мин 29-09-2018 07:16:00 7 м
Бобры 29-09-2018 07:23:00 1 мин 29-09-2018 07:24:00 8 м
Батча 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 7 м
Черевачицы 29-09-2018 07:35:00 1 мин 29-09-2018 07:36:00 5 м
Кобрин 29-09-2018 07:44:00 5 мин 29-09-2018 07:49:00 13 м
Камень 29-09-2018 08:00:00 1 мин 29-09-2018 08:01:00 12 м
Липово 29-09-2018 08:07:00 1 мин 29-09-2018 08:08:00 7 м
Городец 29-09-2018 08:14:00 7 мин 29-09-2018 08:21:00 13 м
Антополь 29-09-2018 08:27:00 1 мин 29-09-2018 08:28:00 7 м
Вулька (Антопольская) 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 6 м
Пигановичи 29-09-2018 08:41:00 1 мин 29-09-2018 08:42:00 8 м
Орловичи 29-09-2018 08:46:00 1 мин 29-09-2018 08:47:00 5 м
Дрогичин 29-09-2018 08:51:00 10 мин 29-09-2018 09:01:00 14 м
Дрогичин-Город 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 8 м
Липники 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 7 м
Огдемер 29-09-2018 09:22:00 1 мин 29-09-2018 09:23:00 7 м
Трудовая 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 6 м
Снитово 29-09-2018 09:33:00 1 мин 29-09-2018 09:34:00 5 м
Янов-Полесский 29-09-2018 09:41:00 2 мин 29-09-2018 09:43:00 9 м
Юхновичи 29-09-2018 09:54:00 4 мин 29-09-2018 09:58:00 15 м
Понятичи 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 7 м
Молотковичи 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 7 м
Пинск 29-09-2018 10:24:00 4 мин 29-09-2018 10:28:00 16 м
Ясельда 29-09-2018 10:40:00 12 мин 29-09-2018 10:52:00 24 м
Алёнушка 29-09-2018 10:56:00 1 мин 29-09-2018 10:57:00 5 м
Озёрная 29-09-2018 11:00:00 1 мин 29-09-2018 11:01:00 4 м
Вылазы 29-09-2018 11:05:00 1 мин 29-09-2018 11:06:00 5 м
Парохонск 29-09-2018 11:12:00 4 мин 29-09-2018 11:16:00 10 м
Дубновичи 29-09-2018 11:21:00 1 мин 29-09-2018 11:22:00 6 м
Лобча 29-09-2018 11:28:00 1 мин 29-09-2018 11:29:00 7 м
Ловча 29-09-2018 11:36:00 4 мин 29-09-2018 11:40:00 11 м
Хвоецкое 29-09-2018 11:44:00 1 мин 29-09-2018 11:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 29-09-2018 11:49:00 1 мин 29-09-2018 11:50:00 5 м
Лунинец 29-09-2018 12:03:00 — :: 13 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6354 по маршруту Брест-Центр. — Лунинец. Продолжительность поездки между остановками Батча и Понятичи на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Батча Понятичи на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Батча и Понятичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Батча Понятичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Батча Понятичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.