Расписание электричек Башкирское Липяги на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:42первый рейс
  • 18:46последний рейс

Расписание электричек Башкирское Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сызрань-1 — Самара 6572 23-08-2019 05:42:00 23-08-2019 06:50:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 23-08-2019 06:55:00 23-08-2019 08:02:00
Сызрань-1 — Самара 6552 23-08-2019 10:37:00 23-08-2019 11:45:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 23-08-2019 16:24:00 23-08-2019 17:32:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 23-08-2019 18:46:00 23-08-2019 19:53:00

Как добраться от станции Башкирское до станции Липяги самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6562, проходит расстояние между станциями Башкирское и Липяги за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 18:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6572, которая проедет расстояние между станциями Башкирское и Липяги за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 05:42:00

Станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сызрань-1 — :: 28-09-2018 04:40:00
965 км 28-09-2018 04:44:00 1 мин 28-09-2018 04:45:00 5 м
966 км 28-09-2018 04:46:00 1 мин 28-09-2018 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 28-09-2018 04:51:00 1 мин 28-09-2018 04:52:00 5 м
Путейская 28-09-2018 04:54:00 1 мин 28-09-2018 04:55:00 3 м
Локомотивная 28-09-2018 04:57:00 1 мин 28-09-2018 04:58:00 3 м
Октябрьск 28-09-2018 05:00:00 1 мин 28-09-2018 05:01:00 3 м
Рабочая 28-09-2018 05:03:00 1 мин 28-09-2018 05:04:00 3 м
Железнодорожная 28-09-2018 05:06:00 1 мин 28-09-2018 05:07:00 3 м
Правая Волга 28-09-2018 05:12:00 1 мин 28-09-2018 05:13:00 6 м
990 км 28-09-2018 05:18:00 1 мин 28-09-2018 05:19:00 6 м
Обшаровка 28-09-2018 05:23:00 1 мин 28-09-2018 05:24:00 5 м
1004 км 28-09-2018 05:30:00 1 мин 28-09-2018 05:31:00 7 м
Мыльная 28-09-2018 05:36:00 1 мин 28-09-2018 05:37:00 6 м
Башкирское 28-09-2018 05:41:00 1 мин 28-09-2018 05:42:00 5 м
Майтуга 28-09-2018 05:48:00 1 мин 28-09-2018 05:49:00 7 м
Безенчук 28-09-2018 05:55:00 1 мин 28-09-2018 05:56:00 7 м
Восток 28-09-2018 06:00:00 1 мин 28-09-2018 06:01:00 5 м
Звезда 28-09-2018 06:07:00 1 мин 28-09-2018 06:08:00 7 м
1053 км 28-09-2018 06:13:00 1 мин 28-09-2018 06:14:00 6 м
Чапаевск 28-09-2018 06:17:00 1 мин 28-09-2018 06:18:00 4 м
Томылово 28-09-2018 06:23:00 1 мин 28-09-2018 06:24:00 6 м
1063 км 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 3 м
Маяк 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 4 м
Жигули 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 4 м
Химик 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 3 м
Новокуйбышевская 28-09-2018 06:42:00 1 мин 28-09-2018 06:43:00 5 м
Молодёжная 28-09-2018 06:45:00 1 мин 28-09-2018 06:46:00 3 м
Липяги 28-09-2018 06:50:00 1 мин 28-09-2018 06:51:00 5 м
1084 км 28-09-2018 06:52:00 1 мин 28-09-2018 06:53:00 2 м
Конструкторская 28-09-2018 06:55:00 1 мин 28-09-2018 06:56:00 3 м
Соцгород 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 3 м
Красный Кряжок 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 4 м
Самара 28-09-2018 07:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6572 по маршруту Сызрань-1 — Самара. Продолжительность поездки между остановками Башкирское и Липяги на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Башкирское Липяги на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Башкирское и Липяги следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Башкирское Липяги всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Башкирское Липяги можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.