Расписание электричек Барвенково Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:22первый рейс
  • 19:23последний рейс

Расписание электричек Барвенково Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Барвенково до станции Пчелкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007/6017, проходит расстояние между станциями Барвенково и Пчелкино за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 19:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6005/6015, которая проедет расстояние между станциями Барвенково и Пчелкино за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Языково — Фенольная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Языково — :: 27-09-2018 05:10:00
Чайкин Мост 27-09-2018 05:14:00 1 мин 27-09-2018 05:15:00 5 м
Барвенково 27-09-2018 05:21:00 1 мин 27-09-2018 05:22:00 7 м
Надеждовка 27-09-2018 05:25:00 1 мин 27-09-2018 05:26:00 4 м
Дерезовка 27-09-2018 05:29:00 1 мин 27-09-2018 05:30:00 4 м
Гусаровка 27-09-2018 05:34:00 1 мин 27-09-2018 05:35:00 5 м
Некременко 27-09-2018 05:37:00 1 мин 27-09-2018 05:38:00 3 м
Торецкий 27-09-2018 05:42:00 1 мин 27-09-2018 05:43:00 5 м
Бантышево 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 7 м
Прелестянский 27-09-2018 05:52:00 1 мин 27-09-2018 05:53:00 3 м
Знаменский 27-09-2018 05:56:00 1 мин 27-09-2018 05:57:00 4 м
Черкасский 27-09-2018 05:59:00 1 мин 27-09-2018 06:00:00 3 м
Шидловская 27-09-2018 06:06:00 1 мин 27-09-2018 06:07:00 7 м
Прилужный-3 27-09-2018 06:09:00 1 мин 27-09-2018 06:10:00 3 м
Прилужный-2 27-09-2018 06:13:00 1 мин 27-09-2018 06:14:00 4 м
Прилужный-1 27-09-2018 06:16:00 1 мин 27-09-2018 06:17:00 3 м
1032 км 27-09-2018 06:20:00 1 мин 27-09-2018 06:21:00 4 м
Славянск 27-09-2018 06:25:00 35 мин 27-09-2018 07:00:00 39 м
Совхоз 27-09-2018 07:04:00 1 мин 27-09-2018 07:05:00 5 м
Герасимовка 27-09-2018 07:07:00 1 мин 27-09-2018 07:08:00 3 м
Ясногорка 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 3 м
Шпичкино 27-09-2018 07:14:00 1 мин 27-09-2018 07:15:00 4 м
Завод имени Ленина 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 2 м
Ворота КМЗ 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 3 м
Краматорск 27-09-2018 07:25:00 2 мин 27-09-2018 07:27:00 7 м
Прокатчик 27-09-2018 07:29:00 1 мин 27-09-2018 07:30:00 3 м
Пчёлкино 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 4 м
Малотарановка 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 3 м
1057 км 27-09-2018 07:39:00 1 мин 27-09-2018 07:40:00 3 м
Дружковка 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 5 м
1063 км 27-09-2018 07:48:00 1 мин 27-09-2018 07:49:00 4 м
Кондратьевка 27-09-2018 07:54:00 36 мин 27-09-2018 08:30:00 41 м
Дмитриевка 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 5 м
Константиновка 27-09-2018 08:45:00 2 мин 27-09-2018 08:47:00 12 м
6 км 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 9 м
Плещеевка 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 3 м
Клебанбык 27-09-2018 09:02:00 1 мин 27-09-2018 09:03:00 4 м
Кривой Торец 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 6 м
Щербиновский 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 3 м
Обзорная 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 3 м
22 км 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 4 м
Фенольная 27-09-2018 09:25:00 — :: 6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6005/6015 по маршруту Языково — Фенольная. Продолжительность поездки между остановками Барвенково и Пчелкино на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барвенково Пчелкино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барвенково и Пчелкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барвенково Пчелкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барвенково Пчелкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.