Расписание электричек Бартым Ненастье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:58первый рейс
  • 20:50последний рейс

Расписание электричек Бартым Ненастье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 19-04-2019 09:59:00 19-04-2019 10:32:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 19-04-2019 20:52:00 19-04-2019 21:24:00

Как добраться от станции Бартым до станции Ненастье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6513/6514/6524/6534, проходит расстояние между станциями Бартым и Ненастье за 32 мин. Время отправления в 20:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6522/6532, которая проедет расстояние между станциями Бартым и Ненастье за 34 мин. Время отправления в 09:58:00

Станции по маршруту следования Янаул — Красноуфимск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Янаул — :: 29-09-2018 07:10:00
1233 км 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 7 м
Куюк 29-09-2018 07:21:00 1 мин 29-09-2018 07:22:00 5 м
1245 км 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 9 м
Рабак 29-09-2018 07:36:00 1 мин 29-09-2018 07:37:00 6 м
1253 км 29-09-2018 07:41:00 1 мин 29-09-2018 07:42:00 5 м
1257 км 29-09-2018 07:46:00 1 мин 29-09-2018 07:47:00 5 м
Кинчак 29-09-2018 07:50:00 1 мин 29-09-2018 07:51:00 4 м
Куеда 29-09-2018 08:02:00 1 мин 29-09-2018 08:03:00 12 м
1279 км 29-09-2018 08:10:00 1 мин 29-09-2018 08:11:00 8 м
1281 км 29-09-2018 08:14:00 1 мин 29-09-2018 08:15:00 4 м
Бикбардинский (1283 км) 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 3 м
Осиновая Гора 29-09-2018 08:27:00 1 мин 29-09-2018 08:28:00 10 м
Стреж 29-09-2018 08:36:00 1 мин 29-09-2018 08:37:00 9 м
Чернушка 29-09-2018 08:45:00 2 мин 29-09-2018 08:47:00 10 м
1317 км 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 14 м
1320 км 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 5 м
Трун 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 6 м
1331 км 29-09-2018 09:17:00 1 мин 29-09-2018 09:18:00 6 м
Агарзя 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 6 м
Щучье Озеро 29-09-2018 09:32:00 1 мин 29-09-2018 09:33:00 9 м
1354 км 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 9 м
Атер 29-09-2018 09:45:00 1 мин 29-09-2018 09:46:00 4 м
1362 км 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 6 м
Бартым 29-09-2018 09:57:00 1 мин 29-09-2018 09:58:00 6 м
1371 км 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 7 м
1375 км 29-09-2018 10:08:00 1 мин 29-09-2018 10:09:00 4 м
Сарс 29-09-2018 10:12:00 1 мин 29-09-2018 10:13:00 4 м
Чад 29-09-2018 10:23:00 1 мин 29-09-2018 10:24:00 11 м
Ненастье 29-09-2018 10:32:00 1 мин 29-09-2018 10:33:00 9 м
Черная Речка 29-09-2018 10:43:00 1 мин 29-09-2018 10:44:00 11 м
1405 км 29-09-2018 10:48:00 1 мин 29-09-2018 10:49:00 5 м
1428 км 29-09-2018 11:09:00 1 мин 29-09-2018 11:10:00 21 м
Красноуфимск 29-09-2018 11:20:00 — :: 10 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6522/6532 по маршруту Янаул — Красноуфимск. Продолжительность поездки между остановками Бартым и Ненастье на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бартым Ненастье на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бартым и Ненастье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бартым Ненастье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бартым Ненастье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.