Расписание электричек Барнаул Тягун на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 18:10последний рейс

Расписание электричек Барнаул Тягун на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Тягун 6222 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 10:46:00
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 09-05-2021 09:46:00 09-05-2021 13:01:00
Барнаул — Аламбай 7106 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 19:58:00
Барнаул — Аламбай 6234 09-05-2021 20:47:00 10-05-2021 00:00:00

Как добраться от станции Барнаул до станции Тягун самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6222, проходит расстояние между станциями Барнаул и Тягун за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 07:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6226/6236, которая проедет расстояние между станциями Барнаул и Тягун за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 09:46:00

Станции по маршруту следования Барнаул — Артышта-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 03-10-2018 09:46:00
226 км 03-10-2018 09:51:00 2 мин 03-10-2018 09:53:00 7 м
Присягино 03-10-2018 10:01:00 1 мин 03-10-2018 10:02:00 9 м
Развилка 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 4 м
Алтайская 03-10-2018 10:11:00 2 мин 03-10-2018 10:13:00 7 м
Алтайская площадка 03-10-2018 10:17:00 1 мин 03-10-2018 10:18:00 5 м
Депо 03-10-2018 10:21:00 1 мин 03-10-2018 10:22:00 4 м
10 км 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 6 м
Укладочный 03-10-2018 10:32:00 1 мин 03-10-2018 10:33:00 5 м
17 км 03-10-2018 10:37:00 1 мин 03-10-2018 10:38:00 5 м
20 км 03-10-2018 10:41:00 1 мин 03-10-2018 10:42:00 4 м
22 км 03-10-2018 10:44:00 1 мин 03-10-2018 10:45:00 3 м
Бешенцево 03-10-2018 10:49:00 1 мин 03-10-2018 10:50:00 5 м
Голубцово 03-10-2018 10:58:00 1 мин 03-10-2018 10:59:00 9 м
40 км 03-10-2018 11:03:00 1 мин 03-10-2018 11:04:00 5 м
44 км 03-10-2018 11:08:00 1 мин 03-10-2018 11:09:00 5 м
Шпагино 03-10-2018 11:14:00 1 мин 03-10-2018 11:15:00 6 м
Загонный 03-10-2018 11:24:00 1 мин 03-10-2018 11:25:00 10 м
Батунная 03-10-2018 11:38:00 1 мин 03-10-2018 11:39:00 14 м
Заринская 03-10-2018 11:50:00 1 мин 03-10-2018 11:51:00 12 м
88 км 03-10-2018 11:55:00 1 мин 03-10-2018 11:56:00 5 м
93 км 03-10-2018 12:00:00 2 мин 03-10-2018 12:02:00 6 м
Новококорский 03-10-2018 12:09:00 1 мин 03-10-2018 12:10:00 8 м
Смазнево 03-10-2018 12:20:00 1 мин 03-10-2018 12:21:00 11 м
Голуха 03-10-2018 12:37:00 1 мин 03-10-2018 12:38:00 17 м
Анатолий 03-10-2018 12:48:00 1 мин 03-10-2018 12:49:00 11 м
Тягун 03-10-2018 13:03:00 1 мин 03-10-2018 13:04:00 15 м
Тогуленок 03-10-2018 13:13:00 1 мин 03-10-2018 13:14:00 10 м
Аламбай 03-10-2018 13:29:00 2 мин 03-10-2018 13:31:00 17 м
Салаирская 03-10-2018 13:38:00 1 мин 03-10-2018 13:39:00 8 м
Каменный Ключ 03-10-2018 13:49:00 1 мин 03-10-2018 13:50:00 11 м
Артышта-2 03-10-2018 14:04:00 — :: 14 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6226/6236 по маршруту Барнаул — Артышта-2. Продолжительность поездки между остановками Барнаул и Тягун на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барнаул Тягун на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барнаул и Тягун следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барнаул Тягун всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барнаул Тягун можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.