Расписание электричек Барыбино Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:07первый рейс
  • 22:54последний рейс

Расписание электричек Барыбино Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 17-01-2020 05:07:00 17-01-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-01-2020 05:46:00 17-01-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 17-01-2020 06:07:00 17-01-2020 07:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 17-01-2020 06:15:00 17-01-2020 07:29:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 17-01-2020 06:38:00 17-01-2020 07:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 17-01-2020 06:40:00 17-01-2020 07:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 17-01-2020 06:48:00 17-01-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 17-01-2020 07:08:00 17-01-2020 08:02:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 17-01-2020 07:19:00 17-01-2020 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-01-2020 07:28:00 17-01-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 17-01-2020 07:34:00 17-01-2020 08:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 17-01-2020 07:52:00 17-01-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 17-01-2020 08:00:00 17-01-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 17-01-2020 08:16:00 17-01-2020 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 17-01-2020 08:30:00 17-01-2020 09:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-01-2020 08:39:00 17-01-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 17-01-2020 09:01:00 17-01-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 17-01-2020 09:33:00 17-01-2020 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 17-01-2020 09:54:00 17-01-2020 11:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 17-01-2020 10:20:00 17-01-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 17-01-2020 12:58:00 17-01-2020 13:52:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 17-01-2020 13:14:00 17-01-2020 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-01-2020 13:23:00 17-01-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 17-01-2020 13:51:00 17-01-2020 14:58:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 17-01-2020 14:26:00 17-01-2020 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 17-01-2020 14:56:00 17-01-2020 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 17-01-2020 15:55:00 17-01-2020 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 17-01-2020 16:29:00 17-01-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 17-01-2020 16:46:00 17-01-2020 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17-01-2020 16:53:00 17-01-2020 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17-01-2020 17:37:00 17-01-2020 18:42:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 17-01-2020 17:53:00 17-01-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17-01-2020 18:01:00 17-01-2020 19:07:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 17-01-2020 18:28:00 17-01-2020 19:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17-01-2020 18:42:00 17-01-2020 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6430 17-01-2020 18:57:00 17-01-2020 20:03:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17-01-2020 19:25:00 17-01-2020 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 17-01-2020 19:56:00 17-01-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-01-2020 20:11:00 17-01-2020 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 17-01-2020 20:21:00 17-01-2020 21:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 17-01-2020 20:33:00 17-01-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-01-2020 20:57:00 17-01-2020 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 17-01-2020 21:24:00 17-01-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 17-01-2020 21:34:00 17-01-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-01-2020 22:16:00 17-01-2020 23:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 17-01-2020 22:27:00 17-01-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 17-01-2020 23:27:00 18-01-2020 00:40:00

Как добраться от станции Барыбино до станции Москва Павелецкий вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7104, проходит расстояние между станциями Барыбино и Москва Павелецкий вокзал за 55 мин. Время отправления в 07:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Барыбино и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:33:00

Станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Михнево — :: 01-07-2019 06:17:00
Привалово 01-07-2019 06:18:00 01-07-2019 06:18:00 1 м
Вельяминово 01-07-2019 06:19:00 01-07-2019 06:19:00 1 м
Барыбино 01-07-2019 06:32:00 1 мин 01-07-2019 06:33:00 14 м
52 км 01-07-2019 06:37:00 1 мин 01-07-2019 06:38:00 5 м
Белые Столбы 01-07-2019 06:41:00 1 мин 01-07-2019 06:42:00 4 м
Востряково 01-07-2019 06:46:00 1 мин 01-07-2019 06:47:00 5 м
Взлётная 01-07-2019 06:49:00 1 мин 01-07-2019 06:50:00 3 м
Домодедово 01-07-2019 06:55:00 1 мин 01-07-2019 06:56:00 6 м
Ленинская 01-07-2019 07:01:00 1 мин 01-07-2019 07:02:00 6 м
Калинина 01-07-2019 07:05:00 1 мин 01-07-2019 07:06:00 4 м
Расторгуево 01-07-2019 07:11:00 1 мин 01-07-2019 07:12:00 6 м
Булатниково 01-07-2019 07:14:00 1 мин 01-07-2019 07:15:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 01-07-2019 07:18:00 1 мин 01-07-2019 07:19:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 01-07-2019 07:21:00 1 мин 01-07-2019 07:22:00 3 м
Чертаново 01-07-2019 07:26:00 1 мин 01-07-2019 07:27:00 5 м
Коломенское 01-07-2019 07:30:00 1 мин 01-07-2019 07:31:00 4 м
Нижние Котлы 01-07-2019 07:35:00 1 мин 01-07-2019 07:36:00 5 м
Верхние Котлы 01-07-2019 07:38:00 1 мин 01-07-2019 07:39:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 01-07-2019 07:40:00 1 мин 01-07-2019 07:41:00 2 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-07-2019 07:48:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Михнево — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Барыбино и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барыбино Москва Павелецкий вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барыбино и Москва Павелецкий вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барыбино Москва Павелецкий вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барыбино Москва Павелецкий вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.