Расписание электричек Барыбино Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:07первый рейс
  • 22:54последний рейс

Расписание электричек Барыбино Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-09-2019 05:07:00 16-09-2019 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16-09-2019 05:44:00 16-09-2019 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 16-09-2019 06:07:00 16-09-2019 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 16-09-2019 06:15:00 16-09-2019 07:28:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 16-09-2019 06:33:00 16-09-2019 07:48:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 16-09-2019 06:39:00 16-09-2019 07:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-09-2019 06:44:00 16-09-2019 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 16-09-2019 07:06:00 16-09-2019 08:02:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 16-09-2019 07:17:00 16-09-2019 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-09-2019 07:24:00 16-09-2019 08:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 16-09-2019 07:29:00 16-09-2019 08:28:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-09-2019 07:48:00 16-09-2019 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-09-2019 08:08:00 16-09-2019 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 16-09-2019 08:15:00 16-09-2019 09:10:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 16-09-2019 08:27:00 16-09-2019 09:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-09-2019 08:37:00 16-09-2019 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 16-09-2019 08:56:00 16-09-2019 10:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 16-09-2019 09:32:00 16-09-2019 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 16-09-2019 09:54:00 16-09-2019 11:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-09-2019 10:24:00 16-09-2019 11:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 16-09-2019 12:59:00 16-09-2019 13:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 16-09-2019 13:15:00 16-09-2019 14:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-09-2019 13:23:00 16-09-2019 14:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-09-2019 13:51:00 16-09-2019 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 16-09-2019 14:00:00 16-09-2019 15:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 16-09-2019 14:55:00 16-09-2019 16:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 16-09-2019 16:05:00 16-09-2019 17:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-09-2019 16:27:00 16-09-2019 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 16-09-2019 16:45:00 16-09-2019 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16-09-2019 16:54:00 16-09-2019 18:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16-09-2019 17:36:00 16-09-2019 18:42:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16-09-2019 17:55:00 16-09-2019 19:03:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 16-09-2019 18:28:00 16-09-2019 19:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 16-09-2019 18:36:00 16-09-2019 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 16-09-2019 19:24:00 16-09-2019 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 16-09-2019 19:54:00 16-09-2019 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-09-2019 20:08:00 16-09-2019 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 16-09-2019 20:32:00 16-09-2019 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-09-2019 20:55:00 16-09-2019 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-09-2019 21:35:00 16-09-2019 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16-09-2019 22:13:00 16-09-2019 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 16-09-2019 22:28:00 16-09-2019 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-09-2019 22:54:00 17-09-2019 00:08:00

Как добраться от станции Барыбино до станции Москва Павелецкий вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7104, проходит расстояние между станциями Барыбино и Москва Павелецкий вокзал за 55 мин. Время отправления в 07:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Барыбино и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:33:00

Станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Михнево — :: 01-07-2019 06:17:00
Привалово 01-07-2019 06:18:00 01-07-2019 06:18:00 1 м
Вельяминово 01-07-2019 06:19:00 01-07-2019 06:19:00 1 м
Барыбино 01-07-2019 06:32:00 1 мин 01-07-2019 06:33:00 14 м
52 км 01-07-2019 06:37:00 1 мин 01-07-2019 06:38:00 5 м
Белые Столбы 01-07-2019 06:41:00 1 мин 01-07-2019 06:42:00 4 м
Востряково 01-07-2019 06:46:00 1 мин 01-07-2019 06:47:00 5 м
Взлётная 01-07-2019 06:49:00 1 мин 01-07-2019 06:50:00 3 м
Домодедово 01-07-2019 06:55:00 1 мин 01-07-2019 06:56:00 6 м
Ленинская 01-07-2019 07:01:00 1 мин 01-07-2019 07:02:00 6 м
Калинина 01-07-2019 07:05:00 1 мин 01-07-2019 07:06:00 4 м
Расторгуево 01-07-2019 07:11:00 1 мин 01-07-2019 07:12:00 6 м
Булатниково 01-07-2019 07:14:00 1 мин 01-07-2019 07:15:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 01-07-2019 07:18:00 1 мин 01-07-2019 07:19:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 01-07-2019 07:21:00 1 мин 01-07-2019 07:22:00 3 м
Чертаново 01-07-2019 07:26:00 1 мин 01-07-2019 07:27:00 5 м
Коломенское 01-07-2019 07:30:00 1 мин 01-07-2019 07:31:00 4 м
Нижние Котлы 01-07-2019 07:35:00 1 мин 01-07-2019 07:36:00 5 м
Верхние Котлы 01-07-2019 07:38:00 1 мин 01-07-2019 07:39:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 01-07-2019 07:40:00 1 мин 01-07-2019 07:41:00 2 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-07-2019 07:48:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Михнево — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Барыбино и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барыбино Москва Павелецкий вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барыбино и Москва Павелецкий вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барыбино Москва Павелецкий вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барыбино Москва Павелецкий вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.