Расписание электричек Барановичи-полесские Воротище на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:57первый рейс
  • 20:34последний рейс

Расписание электричек Барановичи-полесские Воротище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 11-05-2021 04:52:00 11-05-2021 05:37:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 11-05-2021 06:26:00 11-05-2021 07:12:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11-05-2021 07:38:00 11-05-2021 08:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 11-05-2021 08:26:00 11-05-2021 09:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 11-05-2021 12:55:00 11-05-2021 13:43:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 11-05-2021 16:19:00 11-05-2021 17:07:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 11-05-2021 17:53:00 11-05-2021 18:41:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 11-05-2021 20:22:00 11-05-2021 21:10:00

Как добраться от станции Барановичи-полесские до станции Воротище самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6808, проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Воротище за 41 мин. Время отправления в 04:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6840, которая проедет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Воротище за 59 мин. Время отправления в 20:34:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 03-10-2018 20:34:00
Пост №1 03-10-2018 20:37:00 2 мин 03-10-2018 20:39:00 5 м
Ольсевичи 03-10-2018 20:45:00 1 мин 03-10-2018 20:46:00 7 м
Крошин 03-10-2018 20:49:00 1 мин 03-10-2018 20:50:00 4 м
Юшкевичи 03-10-2018 20:54:00 1 мин 03-10-2018 20:55:00 5 м
Погорельцы 03-10-2018 21:01:00 9 мин 03-10-2018 21:10:00 15 м
Хвоево 03-10-2018 21:16:00 1 мин 03-10-2018 21:17:00 7 м
Липа 03-10-2018 21:21:00 1 мин 03-10-2018 21:22:00 5 м
Городея 03-10-2018 21:28:00 1 мин 03-10-2018 21:29:00 7 м
Воротище 03-10-2018 21:33:00 1 мин 03-10-2018 21:34:00 5 м
Осиповщина 03-10-2018 21:38:00 1 мин 03-10-2018 21:39:00 5 м
Синяво 03-10-2018 21:44:00 1 мин 03-10-2018 21:45:00 6 м
Столбцы 03-10-2018 21:50:00 1 мин 03-10-2018 21:51:00 6 м
Темные Ляды 03-10-2018 21:52:00 03-10-2018 21:52:00 1 м
Кучкуны 03-10-2018 21:53:00 03-10-2018 21:53:00 1 м
Отцеда 03-10-2018 21:54:00 03-10-2018 21:54:00 1 м
Колосово 03-10-2018 22:01:00 1 мин 03-10-2018 22:02:00 8 м
Мезиновка 03-10-2018 22:03:00 03-10-2018 22:03:00 1 м
Асино 03-10-2018 22:04:00 03-10-2018 22:04:00 1 м
Энергетик 03-10-2018 22:09:00 1 мин 03-10-2018 22:10:00 6 м
Негорелое 03-10-2018 22:13:00 1 мин 03-10-2018 22:14:00 4 м
Клыповщина 03-10-2018 22:18:00 1 мин 03-10-2018 22:19:00 5 м
Дзержинск 03-10-2018 22:23:00 1 мин 03-10-2018 22:24:00 5 м
Койданово 03-10-2018 22:26:00 1 мин 03-10-2018 22:27:00 3 м
Станьково 03-10-2018 22:30:00 1 мин 03-10-2018 22:31:00 4 м
Пятигорье 03-10-2018 22:34:00 1 мин 03-10-2018 22:35:00 4 м
Бережа 03-10-2018 22:36:00 03-10-2018 22:36:00 1 м
Фаниполь 03-10-2018 22:43:00 1 мин 03-10-2018 22:44:00 8 м
Волчковичи 03-10-2018 22:48:00 1 мин 03-10-2018 22:49:00 5 м
Птичь 03-10-2018 22:52:00 1 мин 03-10-2018 22:53:00 4 м
Помыслище 03-10-2018 22:58:00 1 мин 03-10-2018 22:59:00 6 м
Роща 03-10-2018 23:02:00 1 мин 03-10-2018 23:03:00 4 м
Курасовщина 03-10-2018 23:05:00 1 мин 03-10-2018 23:06:00 3 м
Столичный 03-10-2018 23:10:00 1 мин 03-10-2018 23:11:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 03-10-2018 23:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6840 по маршруту Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Продолжительность поездки между остановками Барановичи-полесские и Воротище на данной электричке 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барановичи-полесские Воротище на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барановичи-полесские и Воротище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барановичи-полесские Воротище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барановичи-полесские Воротище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.