Расписание электричек Барановичи-полесские Видибор на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:43первый рейс
  • 11:30последний рейс

Расписание электричек Барановичи-полесские Видибор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 21-01-2021 04:43:00 21-01-2021 07:38:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 21-01-2021 08:17:00 21-01-2021 11:48:00
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 21-01-2021 11:30:00 21-01-2021 14:52:00

Как добраться от станции Барановичи-полесские до станции Видибор самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6213, проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Видибор за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 04:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Видибор за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 08:17:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Горынь (только 11, 12, 13 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 11-12-2018 08:17:00
Русино 11-12-2018 08:27:00 1 мин 11-12-2018 08:28:00 11 м
Щара 11-12-2018 08:34:00 1 мин 11-12-2018 08:35:00 7 м
Петуховщина 11-12-2018 08:39:00 1 мин 11-12-2018 08:40:00 5 м
Ляховичи 11-12-2018 08:44:00 1 мин 11-12-2018 08:45:00 5 м
Рейтанов 11-12-2018 08:55:00 1 мин 11-12-2018 08:56:00 11 м
Кулени 11-12-2018 09:03:00 1 мин 11-12-2018 09:04:00 8 м
Романовщина 11-12-2018 09:08:00 1 мин 11-12-2018 09:09:00 5 м
Буды 11-12-2018 09:12:00 2 мин 11-12-2018 09:14:00 5 м
Любашево 11-12-2018 09:23:00 1 мин 11-12-2018 09:24:00 10 м
Ганцевичи 11-12-2018 09:28:00 2 мин 11-12-2018 09:30:00 6 м
Рассвет 11-12-2018 09:34:00 1 мин 11-12-2018 09:35:00 5 м
Люсино 11-12-2018 09:43:00 1 мин 11-12-2018 09:44:00 9 м
Якуба Коласа 11-12-2018 09:48:00 1 мин 11-12-2018 09:49:00 5 м
Мальковичи 11-12-2018 09:59:00 1 мин 11-12-2018 10:00:00 11 м
Молодёжный 11-12-2018 10:04:00 1 мин 11-12-2018 10:05:00 5 м
Люща 11-12-2018 10:15:00 1 мин 11-12-2018 10:16:00 11 м
Бостынь 11-12-2018 10:23:00 1 мин 11-12-2018 10:24:00 8 м
Дятловичи 11-12-2018 10:29:00 1 мин 11-12-2018 10:30:00 6 м
Сад 11-12-2018 10:34:00 1 мин 11-12-2018 10:35:00 5 м
Лунинец 11-12-2018 10:47:00 28 мин 11-12-2018 11:15:00 40 м
Журавинка 11-12-2018 11:24:00 1 мин 11-12-2018 11:25:00 10 м
Припять 11-12-2018 11:33:00 1 мин 11-12-2018 11:34:00 9 м
Видибор 11-12-2018 11:48:00 1 мин 11-12-2018 11:49:00 15 м
Горынь 11-12-2018 12:07:00 — :: 18 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Барановичи-Полесские — Горынь. Продолжительность поездки между остановками Барановичи-полесские и Видибор на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барановичи-полесские Видибор на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барановичи-полесские и Видибор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барановичи-полесские Видибор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барановичи-полесские Видибор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.