Расписание электричек Барабинск Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 17:36последний рейс

Расписание электричек Барабинск Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 10-07-2020 06:25:00 10-07-2020 11:12:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 10-07-2020 17:37:00 10-07-2020 22:23:00

Как добраться от станции Барабинск до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Барабинск и Новосибирск-главный за 5 ч. 1 мин. Время отправления в 17:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6372/6306, которая проедет расстояние между станциями Барабинск и Новосибирск-главный за 5 ч. 2 мин. Время отправления в 06:10:00

Станции по маршруту следования Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барабинск — :: 16-11-2018 06:10:00
3042 км 16-11-2018 06:17:00 1 мин 16-11-2018 06:18:00 8 м
Новогутово 16-11-2018 06:20:00 1 мин 16-11-2018 06:21:00 3 м
Труновское 16-11-2018 06:34:00 1 мин 16-11-2018 06:35:00 14 м
3071 км 16-11-2018 06:43:00 1 мин 16-11-2018 06:44:00 9 м
Кожурла 16-11-2018 06:50:00 1 мин 16-11-2018 06:51:00 7 м
Клубничная 16-11-2018 07:03:00 1 мин 16-11-2018 07:04:00 13 м
3116 км 16-11-2018 07:13:00 1 мин 16-11-2018 07:14:00 10 м
Убинская 16-11-2018 07:20:00 1 мин 16-11-2018 07:21:00 7 м
3124 км 16-11-2018 07:25:00 1 мин 16-11-2018 07:26:00 5 м
Каяк 16-11-2018 07:30:00 1 мин 16-11-2018 07:31:00 5 м
Груздевка 16-11-2018 07:37:00 1 мин 16-11-2018 07:38:00 7 м
3144 км 16-11-2018 07:41:00 1 мин 16-11-2018 07:42:00 4 м
3149 км 16-11-2018 07:45:00 1 мин 16-11-2018 07:46:00 4 м
Каргат 16-11-2018 07:56:00 1 мин 16-11-2018 07:57:00 11 м
Капралово 16-11-2018 08:06:00 1 мин 16-11-2018 08:07:00 10 м
Кокошино 16-11-2018 08:14:00 1 мин 16-11-2018 08:15:00 8 м
3192 км 16-11-2018 08:20:00 1 мин 16-11-2018 08:21:00 6 м
Секты 16-11-2018 08:23:00 1 мин 16-11-2018 08:24:00 3 м
Чулымская 16-11-2018 08:36:00 15 мин 16-11-2018 08:51:00 27 м
Большедорожное 16-11-2018 09:01:00 1 мин 16-11-2018 09:02:00 11 м
Кабинетное 16-11-2018 09:06:00 1 мин 16-11-2018 09:07:00 5 м
Тихомирово 16-11-2018 09:14:00 1 мин 16-11-2018 09:15:00 8 м
Рямок 16-11-2018 09:19:00 1 мин 16-11-2018 09:20:00 5 м
Дупленская 16-11-2018 09:25:00 1 мин 16-11-2018 09:26:00 6 м
Оёш 16-11-2018 09:33:00 1 мин 16-11-2018 09:34:00 8 м
3261 км 16-11-2018 09:37:00 1 мин 16-11-2018 09:38:00 4 м
3264 км 16-11-2018 09:40:00 1 мин 16-11-2018 09:41:00 3 м
Лесная Поляна 16-11-2018 09:44:00 1 мин 16-11-2018 09:45:00 4 м
3273 км 16-11-2018 09:47:00 1 мин 16-11-2018 09:48:00 3 м
3277 км 16-11-2018 09:51:00 1 мин 16-11-2018 09:52:00 4 м
Коченёво 16-11-2018 10:00:00 1 мин 16-11-2018 10:01:00 9 м
3290 км 16-11-2018 10:04:00 1 мин 16-11-2018 10:05:00 4 м
3293 км 16-11-2018 10:08:00 1 мин 16-11-2018 10:09:00 4 м
Шагаловский 16-11-2018 10:13:00 1 мин 16-11-2018 10:14:00 5 м
Чик 16-11-2018 10:18:00 1 мин 16-11-2018 10:19:00 5 м
3307 км 16-11-2018 10:24:00 1 мин 16-11-2018 10:25:00 6 м
Сады 16-11-2018 10:28:00 1 мин 16-11-2018 10:29:00 4 м
Павино 16-11-2018 10:31:00 1 мин 16-11-2018 10:32:00 3 м
Аэрофлот 16-11-2018 10:35:00 1 мин 16-11-2018 10:36:00 4 м
Обь 16-11-2018 10:40:00 1 мин 16-11-2018 10:41:00 5 м
Ипподром 16-11-2018 10:46:00 1 мин 16-11-2018 10:47:00 6 м
Западная Площадка 16-11-2018 10:49:00 1 мин 16-11-2018 10:50:00 3 м
Новосибирск-западный 16-11-2018 10:53:00 1 мин 16-11-2018 10:54:00 4 м
Жилмассив 16-11-2018 10:57:00 1 мин 16-11-2018 10:58:00 4 м
Левая Обь 16-11-2018 11:01:00 1 мин 16-11-2018 11:02:00 4 м
Правая Обь 16-11-2018 11:05:00 1 мин 16-11-2018 11:06:00 4 м
Новосибирск-главный 16-11-2018 11:12:00 — :: 6 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6372/6306 по маршруту Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Барабинск и Новосибирск-главный на данной электричке 5 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барабинск Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барабинск и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барабинск Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барабинск Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Эдик:

После карантина расписание электричек барабинск новосибирск главный стало просто ужасным. Пускай их лучше отменять и сделают больше маршруток в этом направлении. Только тратят попусту бюджетные деньги на эти поезда.

Марина:

В расписание электричек барабинск новосибирск главный на сегодня внесли изменения и не предупредили людей. Куча людей утром пошли на попутки. Деньги за купленные билеты никому не вернули. Государство уже последние копейки из людей вытягивает и все им мало.