Расписание электричек Бамовская Мадалан на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 16:07последний рейс

Расписание электричек Бамовская Мадалан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 22-06-2021 06:02:00 22-06-2021 06:34:00
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 22-06-2021 16:05:00 22-06-2021 16:37:00

Как добраться от станции Бамовская до станции Мадалан самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6235, проходит расстояние между станциями Бамовская и Мадалан за 35 мин. Время отправления в 06:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235, которая проедет расстояние между станциями Бамовская и Мадалан за 35 мин. Время отправления в 06:13:00

Станции по маршруту следования Сковородино — Ерофей Павлович (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сковородино — :: 24-12-2018 05:30:00
Горелый 24-12-2018 06:03:00 1 мин 24-12-2018 06:04:00 34 м
Бамовская 24-12-2018 06:11:00 2 мин 24-12-2018 06:13:00 9 м
Тахтамыгда 24-12-2018 06:21:00 2 мин 24-12-2018 06:23:00 10 м
7265 км 24-12-2018 06:26:00 1 мин 24-12-2018 06:27:00 4 м
Ольдой 24-12-2018 06:35:00 1 мин 24-12-2018 06:36:00 9 м
Мадалан 24-12-2018 06:48:00 2 мин 24-12-2018 06:50:00 14 м
Улягир 24-12-2018 07:04:00 1 мин 24-12-2018 07:05:00 15 м
Читкан 24-12-2018 07:16:00 1 мин 24-12-2018 07:17:00 12 м
Глубокий 24-12-2018 07:27:00 1 мин 24-12-2018 07:28:00 11 м
7213 км 24-12-2018 07:36:00 1 мин 24-12-2018 07:37:00 9 м
Уруша 24-12-2018 07:43:00 3 мин 24-12-2018 07:46:00 9 м
Сгибеево 24-12-2018 08:09:00 1 мин 24-12-2018 08:10:00 24 м
Улятка 24-12-2018 08:30:00 1 мин 24-12-2018 08:31:00 21 м
Большая Омутная 24-12-2018 08:55:00 2 мин 24-12-2018 08:57:00 26 м
Сегачама 24-12-2018 09:24:00 2 мин 24-12-2018 09:26:00 29 м
Иташино 24-12-2018 09:38:00 1 мин 24-12-2018 09:39:00 13 м
Ягодный 24-12-2018 09:49:00 1 мин 24-12-2018 09:50:00 11 м
Ерофей Павлович 24-12-2018 10:01:00 — :: 11 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235 по маршруту Сковородино — Ерофей Павлович. Продолжительность поездки между остановками Бамовская и Мадалан на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бамовская Мадалан на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бамовская и Мадалан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бамовская Мадалан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бамовская Мадалан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.