Расписание электричек Балашиха Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:40первый рейс
  • 23:00последний рейс

Расписание электричек Балашиха Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 25-02-2020 05:35:00 25-02-2020 06:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 25-02-2020 06:36:00 25-02-2020 07:22:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 25-02-2020 07:35:00 25-02-2020 08:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 25-02-2020 08:34:00 25-02-2020 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 25-02-2020 09:39:00 25-02-2020 10:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 25-02-2020 12:50:00 25-02-2020 13:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 25-02-2020 14:26:00 25-02-2020 15:12:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 25-02-2020 15:38:00 25-02-2020 16:24:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 25-02-2020 16:42:00 25-02-2020 17:28:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 25-02-2020 17:46:00 25-02-2020 18:31:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6723 25-02-2020 18:55:00 25-02-2020 19:42:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 25-02-2020 19:51:00 25-02-2020 20:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 25-02-2020 21:07:00 25-02-2020 21:51:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 25-02-2020 22:15:00 25-02-2020 23:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 25-02-2020 23:29:00 26-02-2020 00:15:00

Как добраться от станции Балашиха до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6709, проходит расстояние между станциями Балашиха и Москва Курский вокзал за 43 мин. Время отправления в 09:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Балашиха и Москва Курский вокзал за 48 мин. Время отправления в 06:40:00

Станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балашиха — :: 09-10-2019 06:40:00
Горенки 09-10-2019 06:46:00 1 мин 09-10-2019 06:47:00 7 м
Стройка 09-10-2019 06:53:00 1 мин 09-10-2019 06:54:00 7 м
Реутово 09-10-2019 06:55:00 09-10-2019 06:55:00 1 м
Новогиреево 09-10-2019 07:05:00 1 мин 09-10-2019 07:06:00 11 м
Кусково 09-10-2019 07:07:00 09-10-2019 07:07:00 1 м
Чухлинка 09-10-2019 07:14:00 1 мин 09-10-2019 07:15:00 8 м
Карачарово 09-10-2019 07:16:00 1 мин 09-10-2019 07:17:00 2 м
Серп и Молот 09-10-2019 07:21:00 1 мин 09-10-2019 07:22:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 09-10-2019 07:28:00 — :: 6 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Балашиха — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Балашиха и Москва Курский вокзал на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балашиха Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балашиха и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балашиха Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балашиха Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.