Расписание электричек Балашиха Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 23:00последний рейс

Расписание электричек Балашиха Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Балашиха — Москва (Курский вокзал)670313-08-2022 05:02:0013-08-2022 05:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)670913-08-2022 06:32:0013-08-2022 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)601713-08-2022 11:00:0013-08-2022 11:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)674113-08-2022 13:39:0013-08-2022 14:22:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)674713-08-2022 14:59:0013-08-2022 15:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)675313-08-2022 16:19:0013-08-2022 17:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)675513-08-2022 16:53:0013-08-2022 17:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)675713-08-2022 17:12:0013-08-2022 17:56:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)677113-08-2022 20:35:0013-08-2022 21:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)677313-08-2022 21:04:0013-08-2022 21:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)677713-08-2022 22:19:0013-08-2022 23:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал)677913-08-2022 23:00:0013-08-2022 23:45:00

Как добраться от станции Балашиха до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6709, проходит расстояние между станциями Балашиха и Москва Курский вокзал за 43 мин. Время отправления в 09:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Балашиха и Москва Курский вокзал за 48 мин. Время отправления в 06:40:00

Станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Балашиха— ::09-10-2019 06:40:00
Горенки09-10-2019 06:46:001 мин09-10-2019 06:47:007 м
Стройка09-10-2019 06:53:001 мин09-10-2019 06:54:007 м
Реутово09-10-2019 06:55:0009-10-2019 06:55:001 м
Новогиреево09-10-2019 07:05:001 мин09-10-2019 07:06:0011 м
Кусково09-10-2019 07:07:0009-10-2019 07:07:001 м
Чухлинка09-10-2019 07:14:001 мин09-10-2019 07:15:008 м
Карачарово09-10-2019 07:16:001 мин09-10-2019 07:17:002 м
Серп и Молот09-10-2019 07:21:001 мин09-10-2019 07:22:005 м
Москва (Курский вокзал)09-10-2019 07:28:00— ::6 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Балашиха — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Балашиха и Москва Курский вокзал на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балашиха Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балашиха и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балашиха Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балашиха Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.