Расписание электричек Балаково Вольск 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 05:25последний рейс

Расписание электричек Балаково Вольск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 07-07-2020 05:10:00 07-07-2020 06:01:00

Как добраться от станции Балаково до станции Вольск 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6113/6166, проходит расстояние между станциями Балаково и Вольск 2 за 51 мин. Время отправления в 05:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113/6166, которая проедет расстояние между станциями Балаково и Вольск 2 за 51 мин. Время отправления в 05:25:00

Станции по маршруту следования Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаково — :: 14-12-2018 05:25:00
Линёво 14-12-2018 05:33:00 1 мин 14-12-2018 05:34:00 9 м
250 км 14-12-2018 05:52:00 1 мин 14-12-2018 05:53:00 19 м
Вольск-2 14-12-2018 06:16:00 1 мин 14-12-2018 06:17:00 24 м
219 км 14-12-2018 06:24:00 1 мин 14-12-2018 06:25:00 8 м
Сенная 14-12-2018 06:46:00 12 мин 14-12-2018 06:58:00 33 м
173 км 14-12-2018 07:04:00 1 мин 14-12-2018 07:05:00 7 м
191 км 14-12-2018 07:18:00 1 мин 14-12-2018 07:19:00 14 м
Медянниково 14-12-2018 07:24:00 1 мин 14-12-2018 07:25:00 6 м
Казаковка 14-12-2018 07:33:00 1 мин 14-12-2018 07:34:00 9 м
Сухой Карабулак 14-12-2018 07:44:00 1 мин 14-12-2018 07:45:00 11 м
225 км 14-12-2018 07:53:00 1 мин 14-12-2018 07:54:00 9 м
Елховка 14-12-2018 08:03:00 1 мин 14-12-2018 08:04:00 10 м
251 км 14-12-2018 08:23:00 1 мин 14-12-2018 08:24:00 20 м
Тарханы 14-12-2018 08:29:00 1 мин 14-12-2018 08:30:00 6 м
257 км 14-12-2018 08:31:00 14-12-2018 08:31:00 1 м
259 км 14-12-2018 08:32:00 14-12-2018 08:32:00 1 м
Вторая Расловка 14-12-2018 08:33:00 14-12-2018 08:33:00 1 м
262 км 14-12-2018 08:34:00 14-12-2018 08:34:00 1 м
263 км 14-12-2018 08:35:00 14-12-2018 08:35:00 1 м
Вязовка 14-12-2018 08:36:00 14-12-2018 08:36:00 1 м
266 км 14-12-2018 08:37:00 14-12-2018 08:37:00 1 м
269 км 14-12-2018 08:38:00 14-12-2018 08:38:00 1 м
Первая Расловка 14-12-2018 08:39:00 14-12-2018 08:39:00 1 м
Липовский 14-12-2018 08:49:00 1 мин 14-12-2018 08:50:00 11 м
276 км 14-12-2018 08:51:00 14-12-2018 08:51:00 1 м
279 км 14-12-2018 08:52:00 14-12-2018 08:52:00 1 м
Зоринский 14-12-2018 09:04:00 1 мин 14-12-2018 09:05:00 13 м
Сокурский Тракт 14-12-2018 09:12:00 2 мин 14-12-2018 09:14:00 9 м
Техстекло 14-12-2018 09:15:00 14-12-2018 09:15:00 1 м
Московское Шоссе 14-12-2018 09:16:00 14-12-2018 09:16:00 1 м
Трофимовский-1 14-12-2018 09:22:00 1 мин 14-12-2018 09:23:00 7 м
Молодёжная 14-12-2018 09:26:00 1 мин 14-12-2018 09:27:00 4 м
Площадь Ленина 14-12-2018 09:30:00 2 мин 14-12-2018 09:32:00 5 м
Студенческий Городок 14-12-2018 09:33:00 14-12-2018 09:33:00 1 м
Вагонное Депо 14-12-2018 09:34:00 14-12-2018 09:34:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 14-12-2018 09:40:00 — :: 6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113/6166 по маршруту Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Балаково и Вольск 2 на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Вольск 2 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Вольск 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балаково Вольск 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балаково Вольск 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.