Расписание электричек Балаково Сухой карабулак на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:26первый рейс
  • 05:26последний рейс

Расписание электричек Балаково Сухой карабулак на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 07-07-2020 05:10:00 07-07-2020 07:31:00

Как добраться от станции Балаково до станции Сухой карабулак самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6113/6166, проходит расстояние между станциями Балаково и Сухой карабулак за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 05:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113/6166, которая проедет расстояние между станциями Балаково и Сухой карабулак за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 05:26:00

Станции по маршруту следования Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаково — :: 28-10-2018 05:26:00
Линёво 28-10-2018 05:34:00 1 мин 28-10-2018 05:35:00 9 м
250 км 28-10-2018 05:53:00 1 мин 28-10-2018 05:54:00 19 м
Вольск-2 28-10-2018 06:17:00 1 мин 28-10-2018 06:18:00 24 м
219 км 28-10-2018 06:25:00 1 мин 28-10-2018 06:26:00 8 м
Сенная 28-10-2018 06:46:00 12 мин 28-10-2018 06:58:00 32 м
173 км 28-10-2018 07:03:00 1 мин 28-10-2018 07:04:00 6 м
191 км 28-10-2018 07:18:00 1 мин 28-10-2018 07:19:00 15 м
Медянниково 28-10-2018 07:23:00 1 мин 28-10-2018 07:24:00 5 м
Казаковка 28-10-2018 07:32:00 1 мин 28-10-2018 07:33:00 9 м
Сухой Карабулак 28-10-2018 07:43:00 1 мин 28-10-2018 07:44:00 11 м
225 км 28-10-2018 07:52:00 1 мин 28-10-2018 07:53:00 9 м
Елховка 28-10-2018 08:02:00 1 мин 28-10-2018 08:03:00 10 м
251 км 28-10-2018 08:22:00 1 мин 28-10-2018 08:23:00 20 м
Тарханы 28-10-2018 08:28:00 1 мин 28-10-2018 08:29:00 6 м
257 км 28-10-2018 08:30:00 28-10-2018 08:30:00 1 м
259 км 28-10-2018 08:31:00 28-10-2018 08:31:00 1 м
Вторая Расловка 28-10-2018 08:32:00 28-10-2018 08:32:00 1 м
262 км 28-10-2018 08:33:00 28-10-2018 08:33:00 1 м
263 км 28-10-2018 08:34:00 28-10-2018 08:34:00 1 м
Вязовка 28-10-2018 08:35:00 28-10-2018 08:35:00 1 м
266 км 28-10-2018 08:36:00 28-10-2018 08:36:00 1 м
269 км 28-10-2018 08:37:00 28-10-2018 08:37:00 1 м
Первая Расловка 28-10-2018 08:38:00 28-10-2018 08:38:00 1 м
Липовский 28-10-2018 08:46:00 1 мин 28-10-2018 08:47:00 9 м
276 км 28-10-2018 08:48:00 28-10-2018 08:48:00 1 м
279 км 28-10-2018 08:49:00 28-10-2018 08:49:00 1 м
Зоринский 28-10-2018 09:00:00 1 мин 28-10-2018 09:01:00 12 м
Сокурский Тракт 28-10-2018 09:08:00 2 мин 28-10-2018 09:10:00 9 м
Техстекло 28-10-2018 09:11:00 28-10-2018 09:11:00 1 м
Московское Шоссе 28-10-2018 09:12:00 28-10-2018 09:12:00 1 м
Трофимовский-1 28-10-2018 09:17:00 1 мин 28-10-2018 09:18:00 6 м
Молодёжная 28-10-2018 09:21:00 1 мин 28-10-2018 09:22:00 4 м
Площадь Ленина 28-10-2018 09:25:00 2 мин 28-10-2018 09:27:00 5 м
Студенческий Городок 28-10-2018 09:28:00 28-10-2018 09:28:00 1 м
Вагонное Депо 28-10-2018 09:29:00 28-10-2018 09:29:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 28-10-2018 09:35:00 — :: 6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113/6166 по маршруту Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Балаково и Сухой карабулак на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Сухой карабулак на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Сухой карабулак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балаково Сухой карабулак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балаково Сухой карабулак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.