Расписание электричек Балаково Римско-корсаковка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 06:09последний рейс

Расписание электричек Балаково Римско-корсаковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаково до станции Римско-корсаковка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Балаково и Римско-корсаковка за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 06:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6328/6327, которая проедет расстояние между станциями Балаково и Римско-корсаковка за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 06:09:00

Станции по маршруту следования Балаково — Ершов (только 29, 31 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаково — :: 29-12-2018 06:09:00
Транзитный парк Балаково 29-12-2018 06:14:00 1 мин 29-12-2018 06:15:00 6 м
Юльевка 29-12-2018 06:23:00 1 мин 29-12-2018 06:24:00 9 м
Иргиз 29-12-2018 06:57:00 1 мин 29-12-2018 06:58:00 34 м
Пугачёвск 29-12-2018 07:18:00 10 мин 29-12-2018 07:28:00 30 м
88 км 29-12-2018 07:36:00 1 мин 29-12-2018 07:37:00 9 м
82 км 29-12-2018 07:43:00 1 мин 29-12-2018 07:44:00 7 м
Рукополь 29-12-2018 07:57:00 1 мин 29-12-2018 07:58:00 14 м
58 км 29-12-2018 08:07:00 1 мин 29-12-2018 08:08:00 10 м
47 км 29-12-2018 08:23:00 1 мин 29-12-2018 08:24:00 16 м
Римско-Корсаковка 29-12-2018 08:35:00 1 мин 29-12-2018 08:36:00 12 м
22 км 29-12-2018 08:46:00 1 мин 29-12-2018 08:47:00 11 м
11 км 29-12-2018 08:58:00 1 мин 29-12-2018 08:59:00 12 м
Ершов 29-12-2018 09:09:00 — :: 10 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6328/6327 по маршруту Балаково — Ершов. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Римско-корсаковка на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Римско-корсаковка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Римско-корсаковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балаково Римско-корсаковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балаково Римско-корсаковка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.