Расписание электричек Балаково Пугачевск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 06:09последний рейс

Расписание электричек Балаково Пугачевск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаково до станции Пугачевск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Балаково и Пугачевск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 06:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6328/6327, которая проедет расстояние между станциями Балаково и Пугачевск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 06:09:00

Станции по маршруту следования Балаково — Ершов (по четным числам)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаково — :: 22-10-2018 06:09:00
Транзитный парк Балаково 22-10-2018 06:14:00 1 мин 22-10-2018 06:15:00 6 м
Юльевка 22-10-2018 06:23:00 1 мин 22-10-2018 06:24:00 9 м
Иргиз 22-10-2018 06:57:00 1 мин 22-10-2018 06:58:00 34 м
Пугачёвск 22-10-2018 07:18:00 10 мин 22-10-2018 07:28:00 30 м
88 км 22-10-2018 07:36:00 1 мин 22-10-2018 07:37:00 9 м
82 км 22-10-2018 07:45:00 1 мин 22-10-2018 07:46:00 9 м
Рукополь 22-10-2018 08:00:00 1 мин 22-10-2018 08:01:00 15 м
58 км 22-10-2018 08:10:00 1 мин 22-10-2018 08:11:00 10 м
47 км 22-10-2018 08:25:00 1 мин 22-10-2018 08:26:00 15 м
Римско-Корсаковка 22-10-2018 08:38:00 1 мин 22-10-2018 08:39:00 13 м
22 км 22-10-2018 08:48:00 1 мин 22-10-2018 08:49:00 10 м
11 км 22-10-2018 09:01:00 1 мин 22-10-2018 09:02:00 13 м
Ершов 22-10-2018 09:12:00 — :: 10 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6328/6327 по маршруту Балаково — Ершов. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Пугачевск на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Пугачевск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Пугачевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балаково Пугачевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балаково Пугачевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.