Расписание электричек Балаклея Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:34первый рейс
  • 20:37последний рейс

Расписание электричек Балаклея Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Балаклея — Харьков-Левада640622-10-2018 03:34:0022-10-2018 04:32:00
Савинцы — Харьков-Левада640822-10-2018 04:29:0022-10-2018 05:26:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641022-10-2018 04:57:0022-10-2018 05:52:00
Изюм — Харьков-Левада641222-10-2018 06:18:0022-10-2018 07:14:00
Изюм — Харьков-Левада641822-10-2018 08:10:0022-10-2018 09:13:00
Изюм — Харьков-Левада642222-10-2018 11:50:0022-10-2018 12:45:00
Савинцы — Харьков-Левада642422-10-2018 12:29:0022-10-2018 13:23:00
Балаклея — Харьков-Левада642622-10-2018 14:50:0022-10-2018 15:45:00
Изюм — Харьков-Левада642822-10-2018 16:04:0022-10-2018 17:00:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668022-10-2018 16:36:0022-10-2018 17:31:00
Изюм — Харьков-Левада643422-10-2018 17:20:0022-10-2018 18:14:00
Савинцы — Харьков-Левада643822-10-2018 20:37:0022-10-2018 21:35:00

Как добраться от станции Балаклея до станции Гинеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424, проходит расстояние между станциями Балаклея и Гинеевка за 54 мин. Время отправления в 12:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6418, которая проедет расстояние между станциями Балаклея и Гинеевка за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 08:10:00

Станции по маршруту следования Изюм — Харьков-Левада (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Изюм— ::30-09-2018 06:47:00
Пименовка30-09-2018 06:52:001 мин30-09-2018 06:53:006 м
368 км30-09-2018 06:57:001 мин30-09-2018 06:58:005 м
Фёдоровка30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:004 м
Цыганская30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:005 м
360 км30-09-2018 07:11:001 мин30-09-2018 07:12:005 м
Диброва30-09-2018 07:16:001 мин30-09-2018 07:17:005 м
Закомельская30-09-2018 07:23:001 мин30-09-2018 07:24:007 м
Бабариковская30-09-2018 07:30:001 мин30-09-2018 07:31:007 м
Маяк30-09-2018 07:36:001 мин30-09-2018 07:37:006 м
Савинцы30-09-2018 07:41:001 мин30-09-2018 07:42:005 м
Лесная30-09-2018 07:46:001 мин30-09-2018 07:47:005 м
Братское Озеро30-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:006 м
Балаклея30-09-2018 08:00:0010 мин30-09-2018 08:10:0017 м
Вербовка30-09-2018 08:15:001 мин30-09-2018 08:16:006 м
Янковский30-09-2018 08:20:001 мин30-09-2018 08:21:005 м
Сезонная30-09-2018 08:24:001 мин30-09-2018 08:25:004 м
Октябрьская30-09-2018 08:29:001 мин30-09-2018 08:30:005 м
Шебелинка30-09-2018 08:35:009 мин30-09-2018 08:44:0014 м
Андреевка30-09-2018 08:47:001 мин30-09-2018 08:48:004 м
Донец (бывш.Совхозная)30-09-2018 08:53:001 мин30-09-2018 08:54:006 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)30-09-2018 08:57:001 мин30-09-2018 08:58:004 м
Занки30-09-2018 09:04:001 мин30-09-2018 09:05:007 м
Дом отдыха30-09-2018 09:09:001 мин30-09-2018 09:10:005 м
Гинеевка30-09-2018 09:13:001 мин30-09-2018 09:14:004 м
Зидьки30-09-2018 09:16:001 мин30-09-2018 09:17:003 м
Змиёв30-09-2018 09:23:001 мин30-09-2018 09:24:007 м
Левковка30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:006 м
Дружный30-09-2018 09:33:001 мин30-09-2018 09:34:004 м
Аксютовка30-09-2018 09:37:001 мин30-09-2018 09:38:004 м
Звидки30-09-2018 09:42:001 мин30-09-2018 09:43:005 м
Боровская-Южная30-09-2018 09:46:001 мин30-09-2018 09:47:004 м
Васищево30-09-2018 09:50:001 мин30-09-2018 09:51:004 м
Жихор30-09-2018 09:55:001 мин30-09-2018 09:56:005 м
Удянская30-09-2018 09:59:001 мин30-09-2018 10:00:004 м
Безлюдовка30-09-2018 10:03:001 мин30-09-2018 10:04:004 м
ЭЦ-230-09-2018 10:08:001 мин30-09-2018 10:09:005 м
Предузловая30-09-2018 10:11:001 мин30-09-2018 10:12:003 м
Основа30-09-2018 10:15:001 мин30-09-2018 10:16:004 м
Харьков-товарный30-09-2018 10:21:001 мин30-09-2018 10:22:006 м
Верещаковка-левадская30-09-2018 10:25:001 мин30-09-2018 10:26:004 м
Харьков-Левада30-09-2018 10:31:00— ::5 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6418 по маршруту Изюм — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Балаклея и Гинеевка на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаклея Гинеевка на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаклея и Гинеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балаклея Гинеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балаклея Гинеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.