Расписание электричек Балаклея Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:34первый рейс
  • 20:37последний рейс

Расписание электричек Балаклея Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаклея до станции Гинеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424, проходит расстояние между станциями Балаклея и Гинеевка за 54 мин. Время отправления в 12:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6418, которая проедет расстояние между станциями Балаклея и Гинеевка за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 08:10:00

Станции по маршруту следования Изюм — Харьков-Левада (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Изюм — :: 30-09-2018 06:47:00
Пименовка 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 6 м
368 км 30-09-2018 06:57:00 1 мин 30-09-2018 06:58:00 5 м
Фёдоровка 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 4 м
Цыганская 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 5 м
360 км 30-09-2018 07:11:00 1 мин 30-09-2018 07:12:00 5 м
Диброва 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 5 м
Закомельская 30-09-2018 07:23:00 1 мин 30-09-2018 07:24:00 7 м
Бабариковская 30-09-2018 07:30:00 1 мин 30-09-2018 07:31:00 7 м
Маяк 30-09-2018 07:36:00 1 мин 30-09-2018 07:37:00 6 м
Савинцы 30-09-2018 07:41:00 1 мин 30-09-2018 07:42:00 5 м
Лесная 30-09-2018 07:46:00 1 мин 30-09-2018 07:47:00 5 м
Братское Озеро 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 6 м
Балаклея 30-09-2018 08:00:00 10 мин 30-09-2018 08:10:00 17 м
Вербовка 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 6 м
Янковский 30-09-2018 08:20:00 1 мин 30-09-2018 08:21:00 5 м
Сезонная 30-09-2018 08:24:00 1 мин 30-09-2018 08:25:00 4 м
Октябрьская 30-09-2018 08:29:00 1 мин 30-09-2018 08:30:00 5 м
Шебелинка 30-09-2018 08:35:00 9 мин 30-09-2018 08:44:00 14 м
Андреевка 30-09-2018 08:47:00 1 мин 30-09-2018 08:48:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 30-09-2018 08:57:00 1 мин 30-09-2018 08:58:00 4 м
Занки 30-09-2018 09:04:00 1 мин 30-09-2018 09:05:00 7 м
Дом отдыха 30-09-2018 09:09:00 1 мин 30-09-2018 09:10:00 5 м
Гинеевка 30-09-2018 09:13:00 1 мин 30-09-2018 09:14:00 4 м
Зидьки 30-09-2018 09:16:00 1 мин 30-09-2018 09:17:00 3 м
Змиёв 30-09-2018 09:23:00 1 мин 30-09-2018 09:24:00 7 м
Левковка 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 6 м
Дружный 30-09-2018 09:33:00 1 мин 30-09-2018 09:34:00 4 м
Аксютовка 30-09-2018 09:37:00 1 мин 30-09-2018 09:38:00 4 м
Звидки 30-09-2018 09:42:00 1 мин 30-09-2018 09:43:00 5 м
Боровская-Южная 30-09-2018 09:46:00 1 мин 30-09-2018 09:47:00 4 м
Васищево 30-09-2018 09:50:00 1 мин 30-09-2018 09:51:00 4 м
Жихор 30-09-2018 09:55:00 1 мин 30-09-2018 09:56:00 5 м
Удянская 30-09-2018 09:59:00 1 мин 30-09-2018 10:00:00 4 м
Безлюдовка 30-09-2018 10:03:00 1 мин 30-09-2018 10:04:00 4 м
ЭЦ-2 30-09-2018 10:08:00 1 мин 30-09-2018 10:09:00 5 м
Предузловая 30-09-2018 10:11:00 1 мин 30-09-2018 10:12:00 3 м
Основа 30-09-2018 10:15:00 1 мин 30-09-2018 10:16:00 4 м
Харьков-товарный 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 6 м
Верещаковка-левадская 30-09-2018 10:25:00 1 мин 30-09-2018 10:26:00 4 м
Харьков-Левада 30-09-2018 10:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6418 по маршруту Изюм — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Балаклея и Гинеевка на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаклея Гинеевка на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаклея и Гинеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балаклея Гинеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балаклея Гинеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.