Расписание электричек Балабаново Азарово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:16первый рейс
  • 22:42последний рейс

Расписание электричек Балабаново Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 04-04-2020 00:45:00 04-04-2020 02:07:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04-04-2020 05:11:00 04-04-2020 06:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 04-04-2020 06:52:00 04-04-2020 08:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 04-04-2020 10:33:00 04-04-2020 12:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 04-04-2020 11:57:00 04-04-2020 13:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 04-04-2020 15:38:00 04-04-2020 17:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 04-04-2020 18:11:00 04-04-2020 19:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 04-04-2020 19:54:00 04-04-2020 21:21:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 04-04-2020 21:22:00 04-04-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 04-04-2020 22:45:00 05-04-2020 00:11:00

Как добраться от станции Балабаново до станции Азарово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Балабаново и Азарово за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 06:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6157/6158, которая проедет расстояние между станциями Балабаново и Азарово за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 15:42:00

Станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 02-10-2018 14:05:00
Москва-Сортировочная 02-10-2018 14:06:00 02-10-2018 14:06:00 1 м
Матвеевская 02-10-2018 14:13:00 1 мин 02-10-2018 14:14:00 8 м
Очаково 02-10-2018 14:17:00 1 мин 02-10-2018 14:18:00 4 м
Сколково 02-10-2018 14:19:00 02-10-2018 14:19:00 1 м
Солнечная 02-10-2018 14:22:00 1 мин 02-10-2018 14:23:00 4 м
Переделкино 02-10-2018 14:24:00 02-10-2018 14:24:00 1 м
Мичуринец 02-10-2018 14:25:00 02-10-2018 14:25:00 1 м
Внуково 02-10-2018 14:29:00 1 мин 02-10-2018 14:30:00 5 м
Лесной Городок 02-10-2018 14:31:00 02-10-2018 14:31:00 1 м
Толстопальцево 02-10-2018 14:32:00 02-10-2018 14:32:00 1 м
Кокошкино 02-10-2018 14:37:00 1 мин 02-10-2018 14:38:00 6 м
Крёкшино 02-10-2018 14:39:00 02-10-2018 14:39:00 1 м
Победа 02-10-2018 14:43:00 1 мин 02-10-2018 14:44:00 5 м
Апрелевка 02-10-2018 14:46:00 1 мин 02-10-2018 14:47:00 3 м
Дачная 02-10-2018 14:48:00 02-10-2018 14:48:00 1 м
Алабино 02-10-2018 14:49:00 02-10-2018 14:49:00 1 м
Селятино 02-10-2018 14:53:00 1 мин 02-10-2018 14:54:00 5 м
Рассудово 02-10-2018 14:58:00 1 мин 02-10-2018 14:59:00 5 м
Ожигово 02-10-2018 15:00:00 02-10-2018 15:00:00 1 м
Бекасово-1 02-10-2018 15:05:00 1 мин 02-10-2018 15:06:00 6 м
Зосимова Пустынь 02-10-2018 15:08:00 1 мин 02-10-2018 15:09:00 3 м
Нара 02-10-2018 15:15:00 1 мин 02-10-2018 15:16:00 7 м
Латышская 02-10-2018 15:21:00 1 мин 02-10-2018 15:22:00 6 м
Башкино 02-10-2018 15:26:00 1 мин 02-10-2018 15:27:00 5 м
Ворсино 02-10-2018 15:34:00 1 мин 02-10-2018 15:35:00 8 м
Балабаново 02-10-2018 15:41:00 1 мин 02-10-2018 15:42:00 7 м
Обнинское 02-10-2018 15:52:00 2 мин 02-10-2018 15:54:00 12 м
Шемякино 02-10-2018 16:03:00 2 мин 02-10-2018 16:05:00 11 м
Малоярославец 02-10-2018 16:16:00 8 мин 02-10-2018 16:24:00 19 м
Ерденево 02-10-2018 16:41:00 1 мин 02-10-2018 16:42:00 18 м
140 км 02-10-2018 16:48:00 1 мин 02-10-2018 16:49:00 7 м
Суходрев 02-10-2018 16:55:00 1 мин 02-10-2018 16:56:00 7 м
Родинка 02-10-2018 17:01:00 1 мин 02-10-2018 17:02:00 6 м
Сляднево 02-10-2018 17:06:00 1 мин 02-10-2018 17:07:00 5 м
167 км 02-10-2018 17:14:00 1 мин 02-10-2018 17:15:00 8 м
Тихонова Пустынь 02-10-2018 17:17:00 1 мин 02-10-2018 17:18:00 3 м
Муратовка 02-10-2018 17:22:00 1 мин 02-10-2018 17:23:00 5 м
Садовая 02-10-2018 17:28:00 1 мин 02-10-2018 17:29:00 6 м
Азарово 02-10-2018 17:35:00 1 мин 02-10-2018 17:36:00 7 м
Калуга-1 02-10-2018 17:44:00 — :: 8 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6157/6158 по маршруту Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Продолжительность поездки между остановками Балабаново и Азарово на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балабаново Азарово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балабаново и Азарово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балабаново Азарово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балабаново Азарово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.