Расписание электричек Баксан Урухский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:44первый рейс
  • 05:44последний рейс

Расписание электричек Баксан Урухский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Баксан до станции Урухский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6408/6440, проходит расстояние между станциями Баксан и Урухский за 39 мин. Время отправления в 05:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая проедет расстояние между станциями Баксан и Урухский за 39 мин. Время отправления в 05:44:00

Станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минеральные Воды — :: 27-09-2018 03:22:00
1842 км 27-09-2018 03:28:00 1 мин 27-09-2018 03:29:00 7 м
1844 км 27-09-2018 03:31:00 1 мин 27-09-2018 03:32:00 3 м
Дебри 27-09-2018 03:36:00 1 мин 27-09-2018 03:37:00 5 м
1854 км 27-09-2018 03:40:00 1 мин 27-09-2018 03:41:00 4 м
1856 км 27-09-2018 03:43:00 1 мин 27-09-2018 03:44:00 3 м
Виноградная 27-09-2018 03:48:00 1 мин 27-09-2018 03:49:00 5 м
1861 км 27-09-2018 03:51:00 1 мин 27-09-2018 03:52:00 3 м
1863 км 27-09-2018 03:54:00 1 мин 27-09-2018 03:55:00 3 м
Георгиевск 27-09-2018 04:01:00 20 мин 27-09-2018 04:21:00 26 м
Теплая Речка 27-09-2018 04:24:00 1 мин 27-09-2018 04:25:00 4 м
Этока 27-09-2018 04:31:00 1 мин 27-09-2018 04:32:00 7 м
Зольский 27-09-2018 04:41:00 1 мин 27-09-2018 04:42:00 10 м
Аполлонская 27-09-2018 04:51:00 1 мин 27-09-2018 04:52:00 10 м
Солдатская 27-09-2018 05:09:00 1 мин 27-09-2018 05:10:00 18 м
Шарданово 27-09-2018 05:20:00 1 мин 27-09-2018 05:21:00 11 м
Прохладная 27-09-2018 05:31:00 1 мин 27-09-2018 05:32:00 11 м
1940 км 27-09-2018 05:33:00 27-09-2018 05:33:00 1 м
Баксан 27-09-2018 05:43:00 1 мин 27-09-2018 05:44:00 11 м
Пришиб 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 6 м
Котляревская 27-09-2018 05:54:00 1 мин 27-09-2018 05:55:00 5 м
1957 км 27-09-2018 05:59:00 1 мин 27-09-2018 06:00:00 5 м
Арик 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 4 м
Муртазово 27-09-2018 06:13:00 1 мин 27-09-2018 06:14:00 10 м
Урухский 27-09-2018 06:23:00 1 мин 27-09-2018 06:24:00 10 м
Эльхотово 27-09-2018 06:32:00 1 мин 27-09-2018 06:33:00 9 м
1989 км 27-09-2018 06:36:00 1 мин 27-09-2018 06:37:00 4 м
Дарг-Кох 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 9 м
Беслан 27-09-2018 07:06:00 28 мин 27-09-2018 07:34:00 48 м
1 км 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 4 м
Заводская 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 3 м
6 км 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 4 м
Опытная 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 3 м
Селекционная 27-09-2018 07:51:00 1 мин 27-09-2018 07:52:00 4 м
Колонка 27-09-2018 07:55:00 1 мин 27-09-2018 07:56:00 4 м
Садон 27-09-2018 07:58:00 1 мин 27-09-2018 07:59:00 3 м
18 км 27-09-2018 08:03:00 1 мин 27-09-2018 08:04:00 5 м
Индустриальная 27-09-2018 08:08:00 1 мин 27-09-2018 08:09:00 5 м
22 км 27-09-2018 08:11:00 1 мин 27-09-2018 08:12:00 3 м
Владикавказ 27-09-2018 08:15:00 — :: 3 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6408/6440 по маршруту Минеральные Воды — Владикавказ. Продолжительность поездки между остановками Баксан и Урухский на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Баксан Урухский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Баксан и Урухский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Баксан Урухский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Баксан Урухский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.