Расписание электричек Баковка Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:41первый рейс
  • 23:46последний рейс

Расписание электричек Баковка Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Баковка до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6020/6019, проходит расстояние между станциями Баковка и Москворечье за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 14:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022/6021, которая проедет расстояние между станциями Баковка и Москворечье за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 15:40:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Львовская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 11-12-2018 15:11:00
Малые Вязёмы 11-12-2018 15:14:00 1 мин 11-12-2018 15:15:00 4 м
Дачное 11-12-2018 15:17:00 1 мин 11-12-2018 15:18:00 3 м
Жаворонки 11-12-2018 15:21:00 1 мин 11-12-2018 15:22:00 4 м
Здравница 11-12-2018 15:25:00 1 мин 11-12-2018 15:26:00 4 м
Перхушково 11-12-2018 15:28:00 1 мин 11-12-2018 15:29:00 3 м
Пионерская 11-12-2018 15:30:00 1 мин 11-12-2018 15:31:00 2 м
Отрадное 11-12-2018 15:33:00 1 мин 11-12-2018 15:34:00 3 м
Одинцово 11-12-2018 15:36:00 1 мин 11-12-2018 15:37:00 3 м
Баковка 11-12-2018 15:39:00 1 мин 11-12-2018 15:40:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2018 15:42:00 1 мин 11-12-2018 15:43:00 3 м
Немчиновка 11-12-2018 15:46:00 1 мин 11-12-2018 15:47:00 4 м
Сетунь 11-12-2018 15:49:00 1 мин 11-12-2018 15:50:00 3 м
Рабочий Посёлок 11-12-2018 15:52:00 1 мин 11-12-2018 15:53:00 3 м
Кунцево 11-12-2018 15:55:00 1 мин 11-12-2018 15:56:00 3 м
Фили 11-12-2018 16:00:00 1 мин 11-12-2018 16:01:00 5 м
Тестовская 11-12-2018 16:02:00 1 мин 11-12-2018 16:03:00 2 м
Беговая 11-12-2018 16:06:00 2 мин 11-12-2018 16:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2018 16:12:00 2 мин 11-12-2018 16:14:00 6 м
Савёловская 11-12-2018 16:19:00 2 мин 11-12-2018 16:21:00 7 м
Станколит 11-12-2018 16:25:00 1 мин 11-12-2018 16:26:00 5 м
Ржевская 11-12-2018 16:34:00 1 мин 11-12-2018 16:35:00 9 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2018 16:39:00 1 мин 11-12-2018 16:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2018 16:45:00 4 мин 11-12-2018 16:49:00 9 м
Москва-Товарная 11-12-2018 16:54:00 1 мин 11-12-2018 16:55:00 6 м
Калитники 11-12-2018 16:57:00 1 мин 11-12-2018 16:58:00 3 м
Новохохловская 11-12-2018 16:59:00 1 мин 11-12-2018 17:00:00 2 м
Текстильщики 11-12-2018 17:02:00 1 мин 11-12-2018 17:03:00 3 м
Люблино 11-12-2018 17:05:00 1 мин 11-12-2018 17:06:00 3 м
Депо 11-12-2018 17:07:00 1 мин 11-12-2018 17:08:00 2 м
Перерва 11-12-2018 17:10:00 1 мин 11-12-2018 17:11:00 3 м
Москворечье 11-12-2018 17:13:00 1 мин 11-12-2018 17:14:00 3 м
Царицыно 11-12-2018 17:17:00 2 мин 11-12-2018 17:19:00 5 м
Покровская 11-12-2018 17:20:00 11-12-2018 17:20:00 1 м
Красный Строитель 11-12-2018 17:23:00 2 мин 11-12-2018 17:25:00 5 м
Битца 11-12-2018 17:27:00 1 мин 11-12-2018 17:28:00 3 м
Бутово 11-12-2018 17:31:00 1 мин 11-12-2018 17:32:00 4 м
Щербинка 11-12-2018 17:34:00 1 мин 11-12-2018 17:35:00 3 м
Силикатная 11-12-2018 17:38:00 1 мин 11-12-2018 17:39:00 4 м
Подольск 11-12-2018 17:43:00 1 мин 11-12-2018 17:44:00 5 м
Кутузовская 11-12-2018 17:47:00 1 мин 11-12-2018 17:48:00 4 м
Весенняя 11-12-2018 17:50:00 1 мин 11-12-2018 17:51:00 3 м
Гривно 11-12-2018 17:53:00 1 мин 11-12-2018 17:54:00 3 м
Львовская 11-12-2018 17:59:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022/6021 по маршруту Голицыно — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Баковка и Москворечье на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Баковка Москворечье на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Баковка и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Баковка Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Баковка Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.