Расписание электричек Бахаревка Мысы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:19первый рейс
  • 22:09последний рейс

Расписание электричек Бахаревка Мысы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кишерть — Верещагино7163/600323-05-2022 08:19:0023-05-2022 09:05:00
Кунгур — Верещагино7191/714323-05-2022 12:55:0023-05-2022 13:33:00
Кишерть — Верещагино7167/714523-05-2022 17:39:0023-05-2022 18:18:00
Шаля — Оверята7177/7173/610723-05-2022 22:09:0023-05-2022 22:54:00

Как добраться от станции Бахаревка до станции Мысы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7191/7143, проходит расстояние между станциями Бахаревка и Мысы за 38 мин. Время отправления в 12:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7163/6003, которая проедет расстояние между станциями Бахаревка и Мысы за 46 мин. Время отправления в 08:19:00

Станции по маршруту следования Кишерть — Верещагино (ежедневно с 30 апреля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кишерть— ::07-05-2022 06:40:00
Камаи07-05-2022 06:42:0007-05-2022 06:42:002 м
Чикали07-05-2022 06:43:0007-05-2022 06:43:001 м
Кунгур07-05-2022 06:55:001 мин07-05-2022 06:56:0013 м
Шпальник (1533 км)07-05-2022 07:00:001 мин07-05-2022 07:01:005 м
Гипсы07-05-2022 07:02:0007-05-2022 07:02:001 м
Иренский07-05-2022 07:07:001 мин07-05-2022 07:08:006 м
Блины07-05-2022 07:09:0007-05-2022 07:09:001 м
Ергач07-05-2022 07:17:001 мин07-05-2022 07:18:009 м
Кыласово (1505 км)07-05-2022 07:19:0007-05-2022 07:19:001 м
Курашимский07-05-2022 07:20:0007-05-2022 07:20:001 м
1492 км07-05-2022 07:21:0007-05-2022 07:21:001 м
Платошино07-05-2022 07:22:0007-05-2022 07:22:001 м
Кукуштан07-05-2022 07:35:001 мин07-05-2022 07:36:0014 м
Янычи07-05-2022 07:37:0007-05-2022 07:37:001 м
1478 км07-05-2022 07:38:0007-05-2022 07:38:001 м
Юг07-05-2022 07:47:001 мин07-05-2022 07:48:0010 м
Медовый Дол (1470 км)07-05-2022 07:49:0007-05-2022 07:49:001 м
Мулянка07-05-2022 07:55:001 мин07-05-2022 07:56:007 м
Горбуново07-05-2022 07:57:0007-05-2022 07:57:001 м
Клестовский07-05-2022 07:58:0007-05-2022 07:58:001 м
Кочкино07-05-2022 07:59:0007-05-2022 07:59:001 м
Ферма07-05-2022 08:07:001 мин07-05-2022 08:08:009 м
Няшино07-05-2022 08:09:0007-05-2022 08:09:001 м
Липовая Гора (1447 км)07-05-2022 08:10:0007-05-2022 08:10:001 м
Бахаревка07-05-2022 08:18:001 мин07-05-2022 08:19:009 м
1436 км07-05-2022 08:20:0007-05-2022 08:20:001 м
Пермь-207-05-2022 08:30:004 мин07-05-2022 08:34:0014 м
Пермь-Сорт.07-05-2022 08:41:001 мин07-05-2022 08:42:008 м
Комсомольская07-05-2022 08:45:001 мин07-05-2022 08:46:004 м
Железнодорожный07-05-2022 08:48:001 мин07-05-2022 08:49:003 м
Промучасток07-05-2022 08:52:001 мин07-05-2022 08:53:004 м
Курья07-05-2022 08:56:001 мин07-05-2022 08:57:004 м
Ласьва07-05-2022 09:01:001 мин07-05-2022 09:02:005 м
Мысы07-05-2022 09:05:001 мин07-05-2022 09:06:004 м
Оверята07-05-2022 09:10:001 мин07-05-2022 09:11:005 м
1406 км07-05-2022 09:14:001 мин07-05-2022 09:15:004 м
Стрелка07-05-2022 09:16:001 мин07-05-2022 09:17:002 м
Увал07-05-2022 09:22:001 мин07-05-2022 09:23:006 м
Шабуничи07-05-2022 09:26:001 мин07-05-2022 09:27:004 м
Нижнее Брагино (1394 км)07-05-2022 09:30:001 мин07-05-2022 09:31:004 м
Удалы07-05-2022 09:34:001 мин07-05-2022 09:35:004 м
Чайковская07-05-2022 09:40:001 мин07-05-2022 09:41:006 м
Вожаково07-05-2022 09:45:001 мин07-05-2022 09:46:005 м
Юшково07-05-2022 09:50:001 мин07-05-2022 09:51:005 м
Сюзьва07-05-2022 09:54:001 мин07-05-2022 09:55:004 м
Бураки (1375 км)07-05-2022 09:57:001 мин07-05-2022 09:58:003 м
Григорьевская07-05-2022 10:04:001 мин07-05-2022 10:05:007 м
Новокошкино (1366 км)07-05-2022 10:09:001 мин07-05-2022 10:10:005 м
Мокино07-05-2022 10:15:001 мин07-05-2022 10:16:006 м
Большая Ния (1358 км)07-05-2022 10:20:001 мин07-05-2022 10:21:005 м
Обва07-05-2022 10:28:001 мин07-05-2022 10:29:008 м
Менделеево07-05-2022 10:38:001 мин07-05-2022 10:39:0010 м
Пузята07-05-2022 10:44:001 мин07-05-2022 10:45:006 м
Кукетский07-05-2022 10:49:001 мин07-05-2022 10:50:005 м
Аникино07-05-2022 10:54:001 мин07-05-2022 10:55:005 м
Зюкай07-05-2022 10:58:001 мин07-05-2022 10:59:004 м
Верещагино07-05-2022 11:07:00— ::8 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7163/6003 по маршруту Кишерть — Верещагино. Продолжительность поездки между остановками Бахаревка и Мысы на данной электричке 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бахаревка Мысы на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бахаревка и Мысы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бахаревка Мысы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бахаревка Мысы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.