Расписание электричек Бадовка Могиляны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:04первый рейс
  • 19:11последний рейс

Расписание электричек Бадовка Могиляны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ровно 885К 26-05-2019 19:16:00 26-05-2019 19:23:00

Как добраться от станции Бадовка до станции Могиляны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6281, проходит расстояние между станциями Бадовка и Могиляны за 6 мин. Время отправления в 05:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6281, которая проедет расстояние между станциями Бадовка и Могиляны за 6 мин. Время отправления в 05:04:00

Станции по маршруту следования Шепетовка — Здолбунов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шепетовка — :: 02-10-2018 04:06:00
Село Каменка 02-10-2018 04:15:00 1 мин 02-10-2018 04:16:00 10 м
Цветоха 02-10-2018 04:23:00 1 мин 02-10-2018 04:24:00 8 м
Славута-1 02-10-2018 04:32:00 1 мин 02-10-2018 04:33:00 9 м
Баранье 02-10-2018 04:39:00 1 мин 02-10-2018 04:40:00 7 м
Коломье 02-10-2018 04:45:00 2 мин 02-10-2018 04:47:00 7 м
Кривин 02-10-2018 04:54:00 1 мин 02-10-2018 04:55:00 8 м
Бадовка 02-10-2018 05:03:00 1 мин 02-10-2018 05:04:00 9 м
Могиляны 02-10-2018 05:10:00 12 мин 02-10-2018 05:22:00 18 м
Острог 02-10-2018 05:28:00 1 мин 02-10-2018 05:29:00 7 м
Украинка 02-10-2018 05:34:00 1 мин 02-10-2018 05:35:00 6 м
Ивачково 02-10-2018 05:42:00 1 мин 02-10-2018 05:43:00 8 м
Семилетка 02-10-2018 05:49:00 1 мин 02-10-2018 05:50:00 7 м
Здолбунов-южный 02-10-2018 05:56:00 1 мин 02-10-2018 05:57:00 7 м
Здолбунов 02-10-2018 06:03:00 — :: 6 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6281 по маршруту Шепетовка — Здолбунов. Продолжительность поездки между остановками Бадовка и Могиляны на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бадовка Могиляны на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бадовка и Могиляны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бадовка Могиляны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бадовка Могиляны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.