Расписание электричек Бабушкино Мугайское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:14первый рейс
  • 14:51последний рейс

Расписание электричек Бабушкино Мугайское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 11-05-2021 08:16:00 11-05-2021 08:45:00
Алапаевск — Предтурье 6683 11-05-2021 14:51:00 11-05-2021 15:20:00

Как добраться от станции Бабушкино до станции Мугайское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6681, проходит расстояние между станциями Бабушкино и Мугайское за 29 мин. Время отправления в 08:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6681, которая проедет расстояние между станциями Бабушкино и Мугайское за 29 мин. Время отправления в 08:14:00

Станции по маршруту следования Алапаевск — Сосьва-новая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алапаевск — :: 03-10-2018 07:42:00
Синячиха 03-10-2018 07:56:00 1 мин 03-10-2018 07:57:00 15 м
226 км 03-10-2018 08:04:00 1 мин 03-10-2018 08:05:00 8 м
Бабушкино 03-10-2018 08:13:00 1 мин 03-10-2018 08:14:00 9 м
Бубчиково 03-10-2018 08:26:00 1 мин 03-10-2018 08:27:00 13 м
Рычково 03-10-2018 08:32:00 1 мин 03-10-2018 08:33:00 6 м
Мугайское 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 11 м
177 км 03-10-2018 08:46:00 03-10-2018 08:46:00 2 м
Ерзовка 03-10-2018 09:08:00 2 мин 03-10-2018 09:10:00 24 м
Хабарчиха 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 11 м
Шайтан 03-10-2018 09:34:00 1 мин 03-10-2018 09:35:00 14 м
Карпунино 03-10-2018 09:45:00 2 мин 03-10-2018 09:47:00 12 м
Белая Глина 03-10-2018 09:53:00 1 мин 03-10-2018 09:54:00 7 м
Предтурье 03-10-2018 10:03:00 2 мин 03-10-2018 10:05:00 11 м
Усть-Березовка 03-10-2018 10:21:00 1 мин 03-10-2018 10:22:00 17 м
101 км 03-10-2018 10:40:00 1 мин 03-10-2018 10:41:00 19 м
97 км 03-10-2018 10:46:00 1 мин 03-10-2018 10:47:00 6 м
Сосьва-новая 03-10-2018 10:54:00 — :: 7 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6681 по маршруту Алапаевск — Сосьва-новая. Продолжительность поездки между остановками Бабушкино и Мугайское на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бабушкино Мугайское на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бабушкино и Мугайское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бабушкино Мугайское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бабушкино Мугайское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.