Расписание электричек Бабино Любань на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:04первый рейс
  • 21:50последний рейс

Расписание электричек Бабино Любань на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16-09-2019 06:04:00 16-09-2019 06:19:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16-09-2019 08:06:00 16-09-2019 08:21:00
Чудово-московское — Обухово 6508 16-09-2019 18:26:00 16-09-2019 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16-09-2019 21:50:00 16-09-2019 22:05:00

Как добраться от станции Бабино до станции Любань самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6508, проходит расстояние между станциями Бабино и Любань за 14 мин. Время отправления в 18:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6502, которая проедет расстояние между станциями Бабино и Любань за 15 мин. Время отправления в 06:04:00

Станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Малая Вишера — :: 09-09-2019 04:58:00
Большая Вишера 09-09-2019 05:15:00 1 мин 09-09-2019 05:16:00 18 м
144 км 09-09-2019 05:21:00 1 мин 09-09-2019 05:22:00 6 м
Гряды 09-09-2019 05:25:00 1 мин 09-09-2019 05:26:00 4 м
Дубцы 09-09-2019 05:31:00 1 мин 09-09-2019 05:32:00 6 м
130 км 09-09-2019 05:35:00 1 мин 09-09-2019 05:36:00 4 м
Волхов Мост 09-09-2019 05:39:00 1 мин 09-09-2019 05:40:00 4 м
Волхово 09-09-2019 05:42:00 1 мин 09-09-2019 05:43:00 3 м
Чудово-московское 09-09-2019 05:47:00 1 мин 09-09-2019 05:48:00 5 м
Торфяное 09-09-2019 05:55:00 1 мин 09-09-2019 05:56:00 8 м
Бабино 2 09-09-2019 06:00:00 1 мин 09-09-2019 06:01:00 5 м
Бабино 09-09-2019 06:03:00 1 мин 09-09-2019 06:04:00 3 м
Трубниково 09-09-2019 06:07:00 1 мин 09-09-2019 06:08:00 4 м
Померанье 09-09-2019 06:13:00 1 мин 09-09-2019 06:14:00 6 м
Любань 09-09-2019 06:19:00 1 мин 09-09-2019 06:20:00 6 м
Болотницкая 09-09-2019 06:21:00 09-09-2019 06:21:00 1 м
Соколов Ручей 09-09-2019 06:22:00 09-09-2019 06:22:00 1 м
Рябово 09-09-2019 06:28:00 1 мин 09-09-2019 06:29:00 7 м
Георгиевская 09-09-2019 06:30:00 09-09-2019 06:30:00 1 м
Ушаки 09-09-2019 06:36:00 1 мин 09-09-2019 06:37:00 7 м
Тосно 09-09-2019 06:46:00 1 мин 09-09-2019 06:47:00 10 м
Тосно 2 09-09-2019 06:50:00 1 мин 09-09-2019 06:51:00 4 м
Саблино 09-09-2019 07:01:00 2 мин 09-09-2019 07:03:00 12 м
Поповка 09-09-2019 07:07:00 1 мин 09-09-2019 07:08:00 5 м
Колпино 09-09-2019 07:17:00 1 мин 09-09-2019 07:18:00 10 м
Ижорский Завод 09-09-2019 07:20:00 1 мин 09-09-2019 07:21:00 3 м
Металлострой 09-09-2019 07:24:00 1 мин 09-09-2019 07:25:00 4 м
Славянка 09-09-2019 07:33:00 1 мин 09-09-2019 07:34:00 9 м
Обухово 09-09-2019 07:40:00 1 мин 09-09-2019 07:41:00 7 м
Сортировочная 09-09-2019 07:43:00 1 мин 09-09-2019 07:44:00 3 м
Фарфоровская 09-09-2019 07:45:00 1 мин 09-09-2019 07:46:00 2 м
5 км 09-09-2019 07:49:00 1 мин 09-09-2019 07:50:00 4 м
Навалочная 09-09-2019 07:53:00 1 мин 09-09-2019 07:54:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09-09-2019 08:00:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6502 по маршруту Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бабино и Любань на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бабино Любань на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бабино и Любань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бабино Любань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бабино Любань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.