Расписание электричек Бабаковка Бровары на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:34первый рейс
  • 17:34последний рейс

Расписание электричек Бабаковка Бровары на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ворожба — Фастов 887К 12-05-2021 17:35:00 12-05-2021 22:30:00

Как добраться от станции Бабаковка до станции Бровары самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 817К, проходит расстояние между станциями Бабаковка и Бровары за 4 ч. 54 мин. Время отправления в 17:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 817К, которая проедет расстояние между станциями Бабаковка и Бровары за 4 ч. 54 мин. Время отправления в 17:34:00

Станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 28-09-2018 17:22:00
Бабаковка 28-09-2018 17:33:00 1 мин 28-09-2018 17:34:00 12 м
Кошары 28-09-2018 17:40:00 1 мин 28-09-2018 17:41:00 7 м
Карпиловка 28-09-2018 17:46:00 1 мин 28-09-2018 17:47:00 6 м
Клепалы 28-09-2018 17:51:00 1 мин 28-09-2018 17:52:00 5 м
Путивль 28-09-2018 18:00:00 2 мин 28-09-2018 18:02:00 10 м
Степановка 28-09-2018 18:10:00 1 мин 28-09-2018 18:11:00 9 м
Путейская 28-09-2018 18:19:00 1 мин 28-09-2018 18:20:00 9 м
Грузское 28-09-2018 18:24:00 1 мин 28-09-2018 18:25:00 5 м
Зафатовка 28-09-2018 18:27:00 1 мин 28-09-2018 18:28:00 3 м
Дубинка 28-09-2018 18:31:00 1 мин 28-09-2018 18:32:00 4 м
Вязовое 28-09-2018 18:35:00 1 мин 28-09-2018 18:36:00 4 м
Дубовязовка 28-09-2018 18:39:00 1 мин 28-09-2018 18:40:00 4 м
Джигаевка 28-09-2018 18:43:00 1 мин 28-09-2018 18:44:00 4 м
Калиновка 28-09-2018 18:48:00 1 мин 28-09-2018 18:49:00 5 м
Лобковка 28-09-2018 18:52:00 1 мин 28-09-2018 18:53:00 4 м
Железобетонный 28-09-2018 18:57:00 1 мин 28-09-2018 18:58:00 5 м
Конотоп 28-09-2018 19:04:00 23 мин 28-09-2018 19:27:00 29 м
Бахмач-Пасс. 28-09-2018 19:51:00 2 мин 28-09-2018 19:53:00 26 м
Бахмач-Киевский 28-09-2018 19:58:00 1 мин 28-09-2018 19:59:00 6 м
Плиски 28-09-2018 20:20:00 1 мин 28-09-2018 20:21:00 22 м
Круты 28-09-2018 20:39:00 1 мин 28-09-2018 20:40:00 19 м
Нежин 28-09-2018 20:57:00 3 мин 28-09-2018 21:00:00 20 м
Носовка 28-09-2018 21:18:00 1 мин 28-09-2018 21:19:00 19 м
Бобровицы 28-09-2018 21:50:00 1 мин 28-09-2018 21:51:00 32 м
Бобрик 28-09-2018 22:11:00 1 мин 28-09-2018 22:12:00 21 м
Бровары 28-09-2018 22:28:00 1 мин 28-09-2018 22:29:00 17 м
Дарница 28-09-2018 22:43:00 5 мин 28-09-2018 22:48:00 19 м
Выдубичи 28-09-2018 22:58:00 2 мин 28-09-2018 23:00:00 12 м
Киев-Демеевский 28-09-2018 23:03:00 1 мин 28-09-2018 23:04:00 4 м
Киев-Пасс. 28-09-2018 23:11:00 4 мин 28-09-2018 23:15:00 11 м
Караваевы Дачи 28-09-2018 23:20:00 1 мин 28-09-2018 23:21:00 6 м
Киев-Волынский 28-09-2018 23:26:00 1 мин 28-09-2018 23:27:00 6 м
Вишнёвое 28-09-2018 23:33:00 1 мин 28-09-2018 23:34:00 7 м
Боярка 28-09-2018 23:43:00 1 мин 28-09-2018 23:44:00 10 м
Фастов-1 29-09-2018 00:18:00 — :: 34 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 817К по маршруту Ворожба — Фастов. Продолжительность поездки между остановками Бабаковка и Бровары на данной электричке 4 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бабаковка Бровары на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бабаковка и Бровары следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бабаковка Бровары всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бабаковка Бровары можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.