Расписание электричек Автозаводская Шоссе Энтузиастов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:07первый рейс
  • 16:42последний рейс

Расписание электричек Автозаводская Шоссе Энтузиастов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
против часовой стрелки (до ст. Балтийская) МЦК 20-02-2019 00:07:00 20-02-2019 00:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 05:47:00 20-02-2019 06:02:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 05:57:00 20-02-2019 06:12:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 06:07:00 20-02-2019 06:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 06:17:00 20-02-2019 06:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 06:27:00 20-02-2019 06:42:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 06:37:00 20-02-2019 06:52:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 06:47:00 20-02-2019 07:02:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 06:57:00 20-02-2019 07:12:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:07:00 20-02-2019 07:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:17:00 20-02-2019 07:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:27:00 20-02-2019 07:42:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:32:00 20-02-2019 07:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:37:00 20-02-2019 07:52:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:42:00 20-02-2019 07:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:47:00 20-02-2019 08:02:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:52:00 20-02-2019 08:07:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 07:57:00 20-02-2019 08:12:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 08:17:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:07:00 20-02-2019 08:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:12:00 20-02-2019 08:27:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:17:00 20-02-2019 08:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:22:00 20-02-2019 08:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:27:00 20-02-2019 08:42:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:32:00 20-02-2019 08:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:37:00 20-02-2019 08:52:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:42:00 20-02-2019 08:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:47:00 20-02-2019 09:02:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:52:00 20-02-2019 09:07:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 08:57:00 20-02-2019 09:12:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:02:00 20-02-2019 09:17:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:07:00 20-02-2019 09:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:12:00 20-02-2019 09:27:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:17:00 20-02-2019 09:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:22:00 20-02-2019 09:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:27:00 20-02-2019 09:42:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:32:00 20-02-2019 09:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:37:00 20-02-2019 09:52:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:42:00 20-02-2019 09:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:47:00 20-02-2019 10:02:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 09:52:00 20-02-2019 10:07:00
против часовой стрелки (до ст. Площадь Гагарина) МЦК 20-02-2019 09:57:00 20-02-2019 10:12:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 10:02:00 20-02-2019 10:17:00
против часовой стрелки (до ст. Хорошёво) МЦК 20-02-2019 10:07:00 20-02-2019 10:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 10:12:00 20-02-2019 10:27:00
против часовой стрелки (до ст. Хорошёво) МЦК 20-02-2019 10:17:00 20-02-2019 10:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 10:22:00 20-02-2019 10:37:00
против часовой стрелки (до ст. Балтийская) МЦК 20-02-2019 10:27:00 20-02-2019 10:42:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 10:32:00 20-02-2019 10:47:00
против часовой стрелки (до ст. Балтийская) МЦК 20-02-2019 10:37:00 20-02-2019 10:52:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 10:42:00 20-02-2019 10:57:00
против часовой стрелки (до ст. Балтийская) МЦК 20-02-2019 10:47:00 20-02-2019 11:02:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 10:52:00 20-02-2019 11:07:00
против часовой стрелки (до ст. Балтийская) МЦК 20-02-2019 10:57:00 20-02-2019 11:12:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 11:02:00 20-02-2019 11:17:00
против часовой стрелки (до ст. Балтийская) МЦК 20-02-2019 11:07:00 20-02-2019 11:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 11:12:00 20-02-2019 11:27:00
против часовой стрелки (до ст. Балтийская) МЦК 20-02-2019 11:17:00 20-02-2019 11:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 11:22:00 20-02-2019 11:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 11:32:00 20-02-2019 11:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 11:42:00 20-02-2019 11:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 11:52:00 20-02-2019 12:07:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 12:02:00 20-02-2019 12:17:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 12:12:00 20-02-2019 12:27:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 12:22:00 20-02-2019 12:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 12:32:00 20-02-2019 12:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 12:42:00 20-02-2019 12:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 12:52:00 20-02-2019 13:07:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 13:02:00 20-02-2019 13:17:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 13:12:00 20-02-2019 13:27:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 13:22:00 20-02-2019 13:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 13:32:00 20-02-2019 13:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 13:42:00 20-02-2019 13:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 13:52:00 20-02-2019 14:07:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 14:02:00 20-02-2019 14:17:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 14:12:00 20-02-2019 14:27:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 14:22:00 20-02-2019 14:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 14:32:00 20-02-2019 14:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 14:42:00 20-02-2019 14:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 14:52:00 20-02-2019 15:07:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:02:00 20-02-2019 15:17:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:12:00 20-02-2019 15:27:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:17:00 20-02-2019 15:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:22:00 20-02-2019 15:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:27:00 20-02-2019 15:42:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:32:00 20-02-2019 15:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:37:00 20-02-2019 15:52:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:42:00 20-02-2019 15:57:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:47:00 20-02-2019 16:02:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:52:00 20-02-2019 16:07:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 15:57:00 20-02-2019 16:12:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:02:00 20-02-2019 16:17:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:07:00 20-02-2019 16:22:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:12:00 20-02-2019 16:27:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:17:00 20-02-2019 16:32:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:22:00 20-02-2019 16:37:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:27:00 20-02-2019 16:42:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:32:00 20-02-2019 16:47:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:37:00 20-02-2019 16:52:00
против часовой стрелки МЦК 20-02-2019 16:42:00 20-02-2019 16:57:00

Как добраться от станции Автозаводская до станции Шоссе Энтузиастов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № МЦК, проходит расстояние между станциями Автозаводская и Шоссе Энтузиастов за 15 мин. Время отправления в 00:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № МЦК, которая проедет расстояние между станциями Автозаводская и Шоссе Энтузиастов за 15 мин. Время отправления в 00:07:00

Станции по маршруту следования против часовой стрелки (до ст. Балтийская) (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Зорге — :: 06-12-2018 23:37:00
Хорошёво 06-12-2018 23:38:00 1 мин 06-12-2018 23:39:00 2 м
Шелепиха 06-12-2018 23:41:00 1 мин 06-12-2018 23:42:00 3 м
Деловой центр 06-12-2018 23:43:00 1 мин 06-12-2018 23:44:00 2 м
Кутузовская (МЦК) 06-12-2018 23:46:00 1 мин 06-12-2018 23:47:00 3 м
Лужники 06-12-2018 23:50:00 1 мин 06-12-2018 23:51:00 4 м
Площадь Гагарина 06-12-2018 23:54:00 1 мин 06-12-2018 23:55:00 4 м
Крымская 06-12-2018 23:58:00 1 мин 06-12-2018 23:59:00 4 м
Верхние Котлы 07-12-2018 00:00:00 1 мин 07-12-2018 00:01:00 2 м
ЗИЛ (МЦК) 07-12-2018 00:03:00 1 мин 07-12-2018 00:04:00 3 м
Автозаводская 07-12-2018 00:06:00 1 мин 07-12-2018 00:07:00 3 м
Дубровка 07-12-2018 00:09:00 1 мин 07-12-2018 00:10:00 3 м
Угрешская 07-12-2018 00:11:00 1 мин 07-12-2018 00:12:00 2 м
Новохохловская (МЦК) 07-12-2018 00:13:00 1 мин 07-12-2018 00:14:00 2 м
Нижегородская 07-12-2018 00:15:00 1 мин 07-12-2018 00:16:00 2 м
Андроновка 07-12-2018 00:19:00 1 мин 07-12-2018 00:20:00 4 м
Шоссе Энтузиастов 07-12-2018 00:22:00 1 мин 07-12-2018 00:23:00 3 м
Соколиная Гора 07-12-2018 00:24:00 1 мин 07-12-2018 00:25:00 2 м
Измайлово 07-12-2018 00:26:00 1 мин 07-12-2018 00:27:00 2 м
Локомотив 07-12-2018 00:28:00 1 мин 07-12-2018 00:29:00 2 м
Бульвар Рокоссовского 07-12-2018 00:31:00 1 мин 07-12-2018 00:32:00 3 м
Белокаменная 07-12-2018 00:34:00 1 мин 07-12-2018 00:35:00 3 м
Ростокино 07-12-2018 00:38:00 1 мин 07-12-2018 00:39:00 4 м
Ботанический сад 07-12-2018 00:41:00 1 мин 07-12-2018 00:42:00 3 м
Владыкино 07-12-2018 00:45:00 1 мин 07-12-2018 00:46:00 4 м
Окружная (МЦК) 07-12-2018 00:49:00 1 мин 07-12-2018 00:50:00 4 м
Лихоборы 07-12-2018 00:51:00 1 мин 07-12-2018 00:52:00 2 м
Коптево 07-12-2018 00:55:00 1 мин 07-12-2018 00:56:00 4 м
Балтийская 07-12-2018 00:59:00 — :: 3 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № МЦК по маршруту против часовой стрелки (до ст. Балтийская). Продолжительность поездки между остановками Автозаводская и Шоссе Энтузиастов на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Автозаводская Шоссе Энтузиастов на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Автозаводская и Шоссе Энтузиастов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Автозаводская Шоссе Энтузиастов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Автозаводская Шоссе Энтузиастов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.