Расписание электричек Авангард Перхушково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:24первый рейс
  • 17:24последний рейс

Расписание электричек Авангард Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Авангард до станции Перхушково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6092/6091, проходит расстояние между станциями Авангард и Перхушково за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 17:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая проедет расстояние между станциями Авангард и Перхушково за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 17:24:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (только 3, 17 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 03-10-2018 17:20:00
Авангард 03-10-2018 17:23:00 1 мин 03-10-2018 17:24:00 4 м
92 км 03-10-2018 17:27:00 1 мин 03-10-2018 17:28:00 4 м
Шарапова Охота 03-10-2018 17:32:00 1 мин 03-10-2018 17:33:00 5 м
Луч 03-10-2018 17:37:00 1 мин 03-10-2018 17:38:00 5 м
Чехов 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 6 м
Чепелёво 03-10-2018 17:47:00 1 мин 03-10-2018 17:48:00 4 м
66 км 03-10-2018 17:51:00 1 мин 03-10-2018 17:52:00 4 м
Столбовая 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 4 м
Молоди 03-10-2018 17:58:00 1 мин 03-10-2018 17:59:00 3 м
Львовская 03-10-2018 18:03:00 1 мин 03-10-2018 18:04:00 5 м
Гривно 03-10-2018 18:08:00 1 мин 03-10-2018 18:09:00 5 м
Весенняя 03-10-2018 18:11:00 1 мин 03-10-2018 18:12:00 3 м
Кутузовская 03-10-2018 18:14:00 1 мин 03-10-2018 18:15:00 3 м
Подольск 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 4 м
Силикатная 03-10-2018 18:20:00 03-10-2018 18:20:00 1 м
Щербинка 03-10-2018 18:21:00 03-10-2018 18:21:00 1 м
Бутово 03-10-2018 18:22:00 03-10-2018 18:22:00 1 м
Битца 03-10-2018 18:23:00 03-10-2018 18:23:00 1 м
Красный Строитель 03-10-2018 18:24:00 03-10-2018 18:24:00 1 м
Покровская 03-10-2018 18:25:00 03-10-2018 18:25:00 1 м
Царицыно 03-10-2018 18:26:00 03-10-2018 18:26:00 1 м
Москворечье 03-10-2018 18:51:00 1 мин 03-10-2018 18:52:00 26 м
Перерва 03-10-2018 18:54:00 1 мин 03-10-2018 18:55:00 3 м
Депо 03-10-2018 18:57:00 1 мин 03-10-2018 18:58:00 3 м
Люблино 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 3 м
Текстильщики 03-10-2018 19:03:00 1 мин 03-10-2018 19:04:00 3 м
Новохохловская 03-10-2018 19:05:00 03-10-2018 19:05:00 1 м
Калитники 03-10-2018 19:07:00 1 мин 03-10-2018 19:08:00 3 м
Москва-Товарная 03-10-2018 19:10:00 1 мин 03-10-2018 19:11:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2018 19:15:00 7 мин 03-10-2018 19:22:00 11 м
Москва-Каланчёвская 03-10-2018 19:27:00 1 мин 03-10-2018 19:28:00 6 м
Ржевская 03-10-2018 19:30:00 1 мин 03-10-2018 19:31:00 3 м
Станколит 03-10-2018 19:37:00 1 мин 03-10-2018 19:38:00 7 м
Савёловская 03-10-2018 19:41:00 2 мин 03-10-2018 19:43:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-10-2018 19:47:00 1 мин 03-10-2018 19:48:00 5 м
Беговая 03-10-2018 19:51:00 2 мин 03-10-2018 19:53:00 5 м
Тестовская 03-10-2018 19:55:00 1 мин 03-10-2018 19:56:00 3 м
Фили 03-10-2018 19:58:00 2 мин 03-10-2018 20:00:00 4 м
Кунцево 03-10-2018 20:04:00 1 мин 03-10-2018 20:05:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-10-2018 20:07:00 1 мин 03-10-2018 20:08:00 3 м
Сетунь 03-10-2018 20:10:00 1 мин 03-10-2018 20:11:00 3 м
Немчиновка 03-10-2018 20:12:00 1 мин 03-10-2018 20:13:00 2 м
Трёхгорка 03-10-2018 20:16:00 1 мин 03-10-2018 20:17:00 4 м
Баковка 03-10-2018 20:19:00 1 мин 03-10-2018 20:20:00 3 м
Одинцово 03-10-2018 20:22:00 1 мин 03-10-2018 20:23:00 3 м
Отрадное 03-10-2018 20:25:00 1 мин 03-10-2018 20:26:00 3 м
Пионерская 03-10-2018 20:27:00 03-10-2018 20:27:00 1 м
Перхушково 03-10-2018 20:29:00 1 мин 03-10-2018 20:30:00 3 м
Здравница 03-10-2018 20:31:00 03-10-2018 20:31:00 1 м
Жаворонки 03-10-2018 20:36:00 1 мин 03-10-2018 20:37:00 6 м
Дачное 03-10-2018 20:38:00 03-10-2018 20:38:00 1 м
Малые Вязёмы 03-10-2018 20:41:00 1 мин 03-10-2018 20:42:00 4 м
Голицыно 03-10-2018 20:45:00 — :: 3 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6092/6091 по маршруту Серпухов — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Авангард и Перхушково на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Авангард Перхушково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Авангард и Перхушково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Авангард Перхушково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Авангард Перхушково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.