Расписание электричек Ашукинская Софрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:22первый рейс
  • 22:36последний рейс

Расписание электричек Ашукинская Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 12-05-2021 04:23:00 12-05-2021 04:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 12-05-2021 05:21:00 12-05-2021 05:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 12-05-2021 05:46:00 12-05-2021 05:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 12-05-2021 06:00:00 12-05-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 12-05-2021 06:11:00 12-05-2021 06:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 12-05-2021 06:43:00 12-05-2021 06:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 12-05-2021 07:01:00 12-05-2021 07:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 12-05-2021 07:36:00 12-05-2021 07:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 12-05-2021 08:02:00 12-05-2021 08:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 12-05-2021 08:12:00 12-05-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 12-05-2021 08:50:00 12-05-2021 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 12-05-2021 08:59:00 12-05-2021 09:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 12-05-2021 09:19:00 12-05-2021 09:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 12-05-2021 10:03:00 12-05-2021 10:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 12-05-2021 10:30:00 12-05-2021 10:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 12-05-2021 11:27:00 12-05-2021 11:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12-05-2021 11:51:00 12-05-2021 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 12-05-2021 13:55:00 12-05-2021 13:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 12-05-2021 14:16:00 12-05-2021 14:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 12-05-2021 15:03:00 12-05-2021 15:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 12-05-2021 15:41:00 12-05-2021 15:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 12-05-2021 15:53:00 12-05-2021 15:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 12-05-2021 16:51:00 12-05-2021 16:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 12-05-2021 17:09:00 12-05-2021 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 12-05-2021 17:17:00 12-05-2021 17:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 12-05-2021 17:45:00 12-05-2021 17:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 12-05-2021 17:57:00 12-05-2021 18:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 12-05-2021 18:12:00 12-05-2021 18:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 12-05-2021 18:38:00 12-05-2021 18:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 12-05-2021 18:49:00 12-05-2021 18:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 12-05-2021 19:34:00 12-05-2021 19:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 12-05-2021 20:14:00 12-05-2021 20:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 12-05-2021 20:32:00 12-05-2021 20:35:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 12-05-2021 22:06:00 12-05-2021 22:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 12-05-2021 23:00:00 12-05-2021 23:03:00

Как добраться от станции Ашукинская до станции Софрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6327, проходит расстояние между станциями Ашукинская и Софрино за 2 мин. Время отправления в 15:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6301, которая проедет расстояние между станциями Ашукинская и Софрино за 3 мин. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александров-1 — :: 27-09-2018 04:11:00
Струнино 27-09-2018 04:20:00 1 мин 27-09-2018 04:21:00 10 м
Арсаки 27-09-2018 04:29:00 1 мин 27-09-2018 04:30:00 9 м
90 км 27-09-2018 04:31:00 27-09-2018 04:31:00 1 м
Бужаниново 27-09-2018 04:39:00 1 мин 27-09-2018 04:40:00 9 м
83 км 27-09-2018 04:41:00 27-09-2018 04:41:00 1 м
81 км 27-09-2018 04:45:00 1 мин 27-09-2018 04:46:00 5 м
76 км 27-09-2018 04:47:00 27-09-2018 04:47:00 1 м
Сергиев Посад 27-09-2018 04:55:00 1 мин 27-09-2018 04:56:00 9 м
Семхоз 27-09-2018 05:00:00 1 мин 27-09-2018 05:01:00 5 м
Хотьково 27-09-2018 05:07:00 1 мин 27-09-2018 05:08:00 7 м
Абрамцево 27-09-2018 05:11:00 1 мин 27-09-2018 05:12:00 4 м
Радонеж 27-09-2018 05:14:00 1 мин 27-09-2018 05:15:00 3 м
Калистово 27-09-2018 05:17:00 1 мин 27-09-2018 05:18:00 3 м
Ашукинская 27-09-2018 05:21:00 1 мин 27-09-2018 05:22:00 4 м
Софрино 27-09-2018 05:25:00 1 мин 27-09-2018 05:26:00 4 м
43 км 27-09-2018 05:27:00 27-09-2018 05:27:00 1 м
Зеленоградская 27-09-2018 05:28:00 27-09-2018 05:28:00 1 м
Правда 27-09-2018 05:29:00 27-09-2018 05:29:00 1 м
Заветы Ильича 27-09-2018 05:30:00 27-09-2018 05:30:00 1 м
Пушкино 27-09-2018 05:38:00 1 мин 27-09-2018 05:39:00 9 м
Мамонтовская 27-09-2018 05:40:00 27-09-2018 05:40:00 1 м
Клязьма 27-09-2018 05:41:00 27-09-2018 05:41:00 1 м
Тарасовская 27-09-2018 05:42:00 27-09-2018 05:42:00 1 м
Челюскинская 27-09-2018 05:43:00 27-09-2018 05:43:00 1 м
Строитель 27-09-2018 05:44:00 27-09-2018 05:44:00 1 м
Мытищи 27-09-2018 05:51:00 1 мин 27-09-2018 05:52:00 8 м
Тайнинская 27-09-2018 05:53:00 27-09-2018 05:53:00 1 м
Перловская 27-09-2018 05:54:00 27-09-2018 05:54:00 1 м
Лось 27-09-2018 05:55:00 27-09-2018 05:55:00 1 м
Лосиноостровская 27-09-2018 06:00:00 1 мин 27-09-2018 06:01:00 6 м
Северянин 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 3 м
Яуза 27-09-2018 06:05:00 27-09-2018 06:05:00 1 м
Маленковская 27-09-2018 06:06:00 27-09-2018 06:06:00 1 м
Москва-3 27-09-2018 06:07:00 27-09-2018 06:07:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-09-2018 06:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6301 по маршруту Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ашукинская и Софрино на данной электричке 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ашукинская Софрино на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ашукинская и Софрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ашукинская Софрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ашукинская Софрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.