Расписание электричек Ашмарино Учулен на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:06первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Ашмарино Учулен на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Ахпун 6044 09-05-2021 08:06:00 09-05-2021 09:55:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 09-05-2021 21:35:00 09-05-2021 23:26:00

Как добраться от станции Ашмарино до станции Учулен самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6044, проходит расстояние между станциями Ашмарино и Учулен за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 08:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6060, которая проедет расстояние между станциями Ашмарино и Учулен за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 20:41:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Ахпун (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 30-09-2018 20:05:00
383 км 30-09-2018 20:11:00 1 мин 30-09-2018 20:12:00 7 м
Новокузнецк-Восточный 30-09-2018 20:15:00 1 мин 30-09-2018 20:16:00 4 м
9 км 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 3 м
Абагуровский 30-09-2018 20:23:00 1 мин 30-09-2018 20:24:00 5 м
11 км 30-09-2018 20:25:00 1 мин 30-09-2018 20:26:00 2 м
Смирновка 30-09-2018 20:29:00 1 мин 30-09-2018 20:30:00 4 м
395 км 30-09-2018 20:33:00 1 мин 30-09-2018 20:34:00 4 м
398 км 30-09-2018 20:37:00 1 мин 30-09-2018 20:38:00 4 м
Ашмарино 30-09-2018 20:40:00 1 мин 30-09-2018 20:41:00 3 м
Осинники 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 6 м
405 км 30-09-2018 20:49:00 1 мин 30-09-2018 20:50:00 3 м
Шушталеп 30-09-2018 20:55:00 1 мин 30-09-2018 20:56:00 6 м
412 км 30-09-2018 20:59:00 1 мин 30-09-2018 21:00:00 4 м
Калтан 30-09-2018 21:04:00 1 мин 30-09-2018 21:05:00 5 м
417 км 30-09-2018 21:08:00 1 мин 30-09-2018 21:09:00 4 м
422 км 30-09-2018 21:12:00 1 мин 30-09-2018 21:13:00 4 м
Сарбала 30-09-2018 21:18:00 6 мин 30-09-2018 21:24:00 11 м
428 км 30-09-2018 21:26:00 1 мин 30-09-2018 21:27:00 3 м
431 км 30-09-2018 21:29:00 1 мин 30-09-2018 21:30:00 3 м
Малиновка 30-09-2018 21:34:00 1 мин 30-09-2018 21:35:00 5 м
435 км 30-09-2018 21:37:00 1 мин 30-09-2018 21:38:00 3 м
Пионерский Лагерь 30-09-2018 21:41:00 1 мин 30-09-2018 21:42:00 4 м
Кузедеево 30-09-2018 21:45:00 1 мин 30-09-2018 21:46:00 4 м
449 км 30-09-2018 21:52:00 1 мин 30-09-2018 21:53:00 7 м
Осман 30-09-2018 21:59:00 1 мин 30-09-2018 22:00:00 7 м
Подкатунь 30-09-2018 22:04:00 1 мин 30-09-2018 22:05:00 5 м
461 км 30-09-2018 22:08:00 1 мин 30-09-2018 22:09:00 4 м
Кузнецкий Артек 30-09-2018 22:15:00 1 мин 30-09-2018 22:16:00 7 м
Мундыбаш 30-09-2018 22:21:00 1 мин 30-09-2018 22:22:00 6 м
472 км 30-09-2018 22:25:00 1 мин 30-09-2018 22:26:00 4 м
Учулен 30-09-2018 22:37:00 1 мин 30-09-2018 22:38:00 12 м
5 км 30-09-2018 22:44:00 1 мин 30-09-2018 22:45:00 7 м
Ахпун 30-09-2018 22:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6060 по маршруту Новокузнецк — Ахпун. Продолжительность поездки между остановками Ашмарино и Учулен на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ашмарино Учулен на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ашмарино и Учулен следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ашмарино Учулен всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ашмарино Учулен можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.