Расписание электричек Артем-приморский 1 Тихоокеанская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:34первый рейс
  • 15:12последний рейс

Расписание электричек Артем-приморский 1 Тихоокеанская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 19-05-2019 08:34:00 19-05-2019 12:36:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 19-05-2019 15:12:00 19-05-2019 19:15:00

Как добраться от станции Артем-приморский 1 до станции Тихоокеанская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Артем-приморский 1 и Тихоокеанская за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 08:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6479/6480/6496, которая проедет расстояние между станциями Артем-приморский 1 и Тихоокеанская за 4 ч. 8 мин. Время отправления в 15:12:00

Станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 27-09-2018 14:00:00
Первая Речка 27-09-2018 14:07:00 1 мин 27-09-2018 14:08:00 8 м
Моргородок 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 4 м
Вторая Речка 27-09-2018 14:15:00 1 мин 27-09-2018 14:16:00 4 м
Чайка 27-09-2018 14:21:00 1 мин 27-09-2018 14:22:00 6 м
Седанка 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 4 м
Санаторная 27-09-2018 14:29:00 1 мин 27-09-2018 14:30:00 4 м
Океанская 27-09-2018 14:32:00 1 мин 27-09-2018 14:33:00 3 м
Спутник 27-09-2018 14:36:00 1 мин 27-09-2018 14:37:00 4 м
Садгород 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 4 м
Весенняя 27-09-2018 14:43:00 1 мин 27-09-2018 14:44:00 3 м
Угольная 27-09-2018 14:48:00 1 мин 27-09-2018 14:49:00 5 м
Геологическая 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 7 м
Угловая 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 4 м
Артём 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 6 м
Артём-Приморский 1 27-09-2018 15:11:00 1 мин 27-09-2018 15:12:00 6 м
Артём-Приморский 2 27-09-2018 15:16:00 1 мин 27-09-2018 15:17:00 5 м
Артём-Приморский 3 27-09-2018 15:23:00 1 мин 27-09-2018 15:24:00 7 м
Шкотово 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 10 м
Смоляниново 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 18 м
52 км 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 9 м
56 км 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 5 м
Новонежино 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 10 м
74 км 27-09-2018 16:26:00 1 мин 27-09-2018 16:27:00 11 м
Анисимовка 27-09-2018 16:34:00 1 мин 27-09-2018 16:35:00 8 м
82 км 27-09-2018 16:38:00 1 мин 27-09-2018 16:39:00 4 м
87 км 27-09-2018 16:46:00 1 мин 27-09-2018 16:47:00 8 м
Тигровый 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 7 м
94 км 27-09-2018 16:58:00 1 мин 27-09-2018 16:59:00 5 м
98 км 27-09-2018 17:02:00 1 мин 27-09-2018 17:03:00 4 м
Фридман 27-09-2018 17:13:00 1 мин 27-09-2018 17:14:00 11 м
Красноармейский 27-09-2018 17:29:00 1 мин 27-09-2018 17:30:00 16 м
Наречное 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 9 м
Партизанск 27-09-2018 17:50:00 15 мин 27-09-2018 18:05:00 26 м
135 км 27-09-2018 18:11:00 1 мин 27-09-2018 18:12:00 7 м
Лозовый 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 9 м
Новая Сила 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 7 м
151 км 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 5 м
152 км 27-09-2018 18:35:00 2 мин 27-09-2018 18:37:00 4 м
Боец Кузнецов 27-09-2018 18:41:00 1 мин 27-09-2018 18:42:00 5 м
159 км 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 4 м
Екатериновка 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 3 м
163 км 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 3 м
Голубовка 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 4 м
Радиостанция 27-09-2018 18:58:00 1 мин 27-09-2018 18:59:00 3 м
Находка 27-09-2018 19:03:00 1 мин 27-09-2018 19:04:00 5 м
Угольбаза 27-09-2018 19:06:00 1 мин 27-09-2018 19:07:00 3 м
Автобаза 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 2 м
Бархатная 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 4 м
Торговый порт 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 4 м
Тихоокеанская 27-09-2018 19:20:00 1 мин 27-09-2018 19:21:00 4 м
Заводская 27-09-2018 19:25:00 1 мин 27-09-2018 19:26:00 5 м
Рыбный порт 27-09-2018 19:27:00 1 мин 27-09-2018 19:28:00 2 м
Рыбники 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 2 м
Горбольница 27-09-2018 19:32:00 1 мин 27-09-2018 19:33:00 3 м
Арсеньева 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 3 м
Крабовая 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 4 м
Мыс Астафьева 27-09-2018 19:45:00 — :: 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6479/6480/6496 по маршруту Владивосток — Мыс Астафьева. Продолжительность поездки между остановками Артем-приморский 1 и Тихоокеанская на данной электричке 4 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Артем-приморский 1 Тихоокеанская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Артем-приморский 1 и Тихоокеанская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Артем-приморский 1 Тихоокеанская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Артем-приморский 1 Тихоокеанская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.