Расписание электричек Арск Корса на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 22:10последний рейс

Расписание электричек Арск Корса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 09-05-2021 06:31:00 09-05-2021 06:45:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 09-05-2021 07:45:00 09-05-2021 08:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 09-05-2021 09:35:00 09-05-2021 09:55:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 09-05-2021 13:46:00 09-05-2021 14:06:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 09-05-2021 15:02:00 09-05-2021 15:22:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 09-05-2021 18:17:00 09-05-2021 18:37:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 09-05-2021 19:55:00 09-05-2021 20:15:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 09-05-2021 21:08:00 09-05-2021 21:28:00

Как добраться от станции Арск до станции Корса самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Арск и Корса за 14 мин. Время отправления в 06:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6428, которая проедет расстояние между станциями Арск и Корса за 21 мин. Время отправления в 18:12:00

Станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 29-09-2018 16:30:00
Вахитово 29-09-2018 16:35:00 1 мин 29-09-2018 16:36:00 6 м
Метро Аметьево 29-09-2018 16:41:00 1 мин 29-09-2018 16:42:00 6 м
Ометьево 29-09-2018 16:44:00 1 мин 29-09-2018 16:45:00 3 м
Новаторов 29-09-2018 16:49:00 1 мин 29-09-2018 16:50:00 5 м
Компрессорный 29-09-2018 16:53:00 1 мин 29-09-2018 16:54:00 4 м
Дербышки 29-09-2018 17:00:00 1 мин 29-09-2018 17:01:00 7 м
804 км 29-09-2018 17:05:00 1 мин 29-09-2018 17:06:00 5 м
807 км 29-09-2018 17:09:00 1 мин 29-09-2018 17:10:00 4 м
Кендери 29-09-2018 17:14:00 1 мин 29-09-2018 17:15:00 5 м
Высокая Гора 29-09-2018 17:20:00 1 мин 29-09-2018 17:21:00 6 м
Каменка (Санаторий) 29-09-2018 17:23:00 1 мин 29-09-2018 17:24:00 3 м
Калинино 29-09-2018 17:27:00 1 мин 29-09-2018 17:28:00 4 м
Бирюли 29-09-2018 17:32:00 1 мин 29-09-2018 17:33:00 5 м
823 км 29-09-2018 17:35:00 1 мин 29-09-2018 17:36:00 3 м
Чепчуги 29-09-2018 17:39:00 1 мин 29-09-2018 17:40:00 4 м
Куркачи 29-09-2018 17:45:00 1 мин 29-09-2018 17:46:00 6 м
835 км 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 5 м
Камаево 29-09-2018 17:53:00 1 мин 29-09-2018 17:54:00 3 м
Чурилино 29-09-2018 17:58:00 1 мин 29-09-2018 17:59:00 5 м
Чулпаново 29-09-2018 18:02:00 1 мин 29-09-2018 18:03:00 4 м
849 км 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 3 м
Арск 29-09-2018 18:11:00 1 мин 29-09-2018 18:12:00 6 м
Чекурча 29-09-2018 18:21:00 1 мин 29-09-2018 18:22:00 10 м
871 км 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 6 м
Корса 29-09-2018 18:33:00 1 мин 29-09-2018 18:34:00 6 м
880 км 29-09-2018 18:38:00 1 мин 29-09-2018 18:39:00 5 м
Миндюш 29-09-2018 18:42:00 1 мин 29-09-2018 18:43:00 4 м
Шемордан 29-09-2018 18:49:00 1 мин 29-09-2018 18:50:00 7 м
Иштуган 29-09-2018 18:56:00 1 мин 29-09-2018 18:57:00 7 м
Коинсар 29-09-2018 19:04:00 1 мин 29-09-2018 19:05:00 8 м
915 км 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 7 м
Состамак 29-09-2018 19:15:00 1 мин 29-09-2018 19:16:00 4 м
Братьев Комаровых 29-09-2018 19:22:00 1 мин 29-09-2018 19:23:00 7 м
Кукмор 29-09-2018 19:26:00 1 мин 29-09-2018 19:27:00 4 м
934 км 29-09-2018 19:32:00 1 мин 29-09-2018 19:33:00 6 м
Вятские Поляны 29-09-2018 19:39:00 — :: 6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6428 по маршруту Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Продолжительность поездки между остановками Арск и Корса на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Арск Корса на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Арск и Корса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Арск Корса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Арск Корса можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.