Расписание электричек Арск Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:53первый рейс
  • 21:44последний рейс

Расписание электричек Арск Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 18-10-2018 04:53:00 18-10-2018 06:09:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 18-10-2018 05:30:00 18-10-2018 06:50:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 18-10-2018 05:40:00 18-10-2018 07:00:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 18-10-2018 07:00:00 18-10-2018 08:17:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 18-10-2018 08:14:00 18-10-2018 09:30:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 18-10-2018 10:36:00 18-10-2018 11:27:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 18-10-2018 12:45:00 18-10-2018 14:05:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 18-10-2018 15:51:00 18-10-2018 17:06:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18-10-2018 17:59:00 18-10-2018 19:16:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18-10-2018 19:16:00 18-10-2018 20:35:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 18-10-2018 21:44:00 18-10-2018 22:35:00

Как добраться от станции Арск до станции Компрессорный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Арск и Компрессорный за 51 мин. Время отправления в 10:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6403, которая проедет расстояние между станциями Арск и Компрессорный за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 05:30:00

Станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Арск — :: 30-09-2018 05:30:00
849 км 30-09-2018 05:35:00 1 мин 30-09-2018 05:36:00 6 м
Чулпаново 30-09-2018 05:38:00 1 мин 30-09-2018 05:39:00 3 м
Чурилино 30-09-2018 05:42:00 1 мин 30-09-2018 05:43:00 4 м
Камаево 30-09-2018 05:47:00 1 мин 30-09-2018 05:48:00 5 м
835 км 30-09-2018 05:51:00 1 мин 30-09-2018 05:52:00 4 м
Куркачи 30-09-2018 05:56:00 1 мин 30-09-2018 05:57:00 5 м
Чепчуги 30-09-2018 06:01:00 1 мин 30-09-2018 06:02:00 5 м
823 км 30-09-2018 06:05:00 1 мин 30-09-2018 06:06:00 4 м
Бирюли 30-09-2018 06:10:00 1 мин 30-09-2018 06:11:00 5 м
Калинино 30-09-2018 06:14:00 1 мин 30-09-2018 06:15:00 4 м
Каменка (Санаторий) 30-09-2018 06:19:00 1 мин 30-09-2018 06:20:00 5 м
Высокая Гора 30-09-2018 06:23:00 1 мин 30-09-2018 06:24:00 4 м
Кендери 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 7 м
807 км 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
804 км 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 5 м
Дербышки 30-09-2018 06:43:00 1 мин 30-09-2018 06:44:00 5 м
Компрессорный 30-09-2018 06:50:00 1 мин 30-09-2018 06:51:00 7 м
Новаторов 30-09-2018 06:53:00 1 мин 30-09-2018 06:54:00 3 м
Ометьево 30-09-2018 06:58:00 1 мин 30-09-2018 06:59:00 5 м
Метро Аметьево 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 3 м
Вахитово 30-09-2018 07:08:00 1 мин 30-09-2018 07:09:00 7 м
Казань-Пасс. 30-09-2018 07:15:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6403 по маршруту Арск — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Арск и Компрессорный на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Арск Компрессорный на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Арск и Компрессорный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Арск Компрессорный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Арск Компрессорный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.