Расписание электричек Арсаки Струнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:21первый рейс
  • 23:30последний рейс

Расписание электричек Арсаки Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635022-10-2018 00:21:0022-10-2018 00:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630222-10-2018 07:08:0022-10-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630422-10-2018 08:17:0022-10-2018 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630622-10-2018 09:30:0022-10-2018 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630822-10-2018 10:07:0022-10-2018 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631222-10-2018 10:30:0022-10-2018 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631422-10-2018 11:06:0022-10-2018 11:14:00
Поварово-3 — Александров-1676222-10-2018 11:14:0022-10-2018 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631622-10-2018 11:21:0022-10-2018 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631822-10-2018 12:15:0022-10-2018 12:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632422-10-2018 15:06:0022-10-2018 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632622-10-2018 15:46:0022-10-2018 15:54:00
Поварово-3 — Александров-1676422-10-2018 16:15:0022-10-2018 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632822-10-2018 17:05:0022-10-2018 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633022-10-2018 18:01:0022-10-2018 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633422-10-2018 19:04:0022-10-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево633622-10-2018 19:30:0022-10-2018 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633222-10-2018 20:04:0022-10-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633822-10-2018 20:59:0022-10-2018 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634022-10-2018 21:11:0022-10-2018 21:19:00
Дмитров — Александров-1676622-10-2018 21:21:0022-10-2018 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634222-10-2018 21:38:0022-10-2018 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634422-10-2018 22:31:0022-10-2018 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634622-10-2018 23:00:0022-10-2018 23:08:00
Поварово-3 — Александров-1676822-10-2018 23:06:0022-10-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634822-10-2018 23:30:0022-10-2018 23:38:00

Как добраться от станции Арсаки до станции Струнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6304, проходит расстояние между станциями Арсаки и Струнино за 7 мин. Время отправления в 08:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6350, которая проедет расстояние между станциями Арсаки и Струнино за 8 мин. Время отправления в 00:21:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-09-2018 22:20:00
Москва-330-09-2018 22:25:001 мин30-09-2018 22:26:006 м
Маленковская30-09-2018 22:28:001 мин30-09-2018 22:29:003 м
Яуза30-09-2018 22:31:001 мин30-09-2018 22:32:003 м
Северянин30-09-2018 22:34:001 мин30-09-2018 22:35:003 м
Лосиноостровская30-09-2018 22:38:001 мин30-09-2018 22:39:004 м
Лось30-09-2018 22:41:001 мин30-09-2018 22:42:003 м
Перловская30-09-2018 22:43:001 мин30-09-2018 22:44:002 м
Тайнинская30-09-2018 22:46:001 мин30-09-2018 22:47:003 м
Мытищи30-09-2018 22:50:001 мин30-09-2018 22:51:004 м
Строитель30-09-2018 22:53:001 мин30-09-2018 22:54:003 м
Челюскинская30-09-2018 22:56:001 мин30-09-2018 22:57:003 м
Тарасовская30-09-2018 22:58:001 мин30-09-2018 22:59:002 м
Клязьма30-09-2018 23:01:001 мин30-09-2018 23:02:003 м
Мамонтовская30-09-2018 23:04:001 мин30-09-2018 23:05:003 м
Пушкино30-09-2018 23:08:002 мин30-09-2018 23:10:005 м
Заветы Ильича30-09-2018 23:11:0030-09-2018 23:11:001 м
Правда30-09-2018 23:12:0030-09-2018 23:12:001 м
Зеленоградская30-09-2018 23:13:0030-09-2018 23:13:001 м
43 км30-09-2018 23:14:0030-09-2018 23:14:001 м
Софрино30-09-2018 23:21:001 мин30-09-2018 23:22:008 м
Ашукинская30-09-2018 23:25:001 мин30-09-2018 23:26:004 м
Калистово30-09-2018 23:28:001 мин30-09-2018 23:29:003 м
Радонеж30-09-2018 23:32:001 мин30-09-2018 23:33:004 м
Абрамцево30-09-2018 23:35:001 мин30-09-2018 23:36:003 м
Хотьково30-09-2018 23:39:001 мин30-09-2018 23:40:004 м
Семхоз30-09-2018 23:44:001 мин30-09-2018 23:45:005 м
Сергиев Посад30-09-2018 23:50:001 мин30-09-2018 23:51:006 м
76 км30-09-2018 23:57:001 мин30-09-2018 23:58:007 м
81 км01-10-2018 00:01:001 мин01-10-2018 00:02:004 м
83 км01-10-2018 00:04:001 мин01-10-2018 00:05:003 м
Бужаниново01-10-2018 00:09:001 мин01-10-2018 00:10:005 м
90 км01-10-2018 00:14:001 мин01-10-2018 00:15:005 м
Арсаки01-10-2018 00:20:001 мин01-10-2018 00:21:006 м
Струнино01-10-2018 00:29:001 мин01-10-2018 00:30:009 м
Александров-101-10-2018 00:40:00— ::10 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6350 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Арсаки и Струнино на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Арсаки Струнино на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Арсаки и Струнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Арсаки Струнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Арсаки Струнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.