Расписание электричек Арсаки Струнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:21первый рейс
  • 23:30последний рейс

Расписание электричек Арсаки Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 25-04-2019 00:22:00 25-04-2019 00:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25-04-2019 07:07:00 25-04-2019 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 25-04-2019 08:17:00 25-04-2019 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25-04-2019 09:31:00 25-04-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 25-04-2019 10:06:00 25-04-2019 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 25-04-2019 10:31:00 25-04-2019 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25-04-2019 11:06:00 25-04-2019 11:14:00
Белый Раст — Александров-1 6762 25-04-2019 11:14:00 25-04-2019 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 25-04-2019 11:21:00 25-04-2019 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 25-04-2019 12:11:00 25-04-2019 12:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 25-04-2019 14:10:00 25-04-2019 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 25-04-2019 15:07:00 25-04-2019 15:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 25-04-2019 15:46:00 25-04-2019 15:54:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 25-04-2019 16:15:00 25-04-2019 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 25-04-2019 17:04:00 25-04-2019 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 25-04-2019 18:01:00 25-04-2019 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 25-04-2019 19:04:00 25-04-2019 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 25-04-2019 19:30:00 25-04-2019 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 25-04-2019 20:04:00 25-04-2019 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 25-04-2019 20:58:00 25-04-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 25-04-2019 21:10:00 25-04-2019 21:18:00
Дмитров — Александров-1 6766 25-04-2019 21:21:00 25-04-2019 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 25-04-2019 21:38:00 25-04-2019 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 25-04-2019 22:33:00 25-04-2019 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 25-04-2019 23:00:00 25-04-2019 23:08:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 25-04-2019 23:06:00 25-04-2019 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 25-04-2019 23:31:00 25-04-2019 23:39:00

Как добраться от станции Арсаки до станции Струнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6304, проходит расстояние между станциями Арсаки и Струнино за 7 мин. Время отправления в 08:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6350, которая проедет расстояние между станциями Арсаки и Струнино за 8 мин. Время отправления в 00:21:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-09-2018 22:20:00
Москва-3 30-09-2018 22:25:00 1 мин 30-09-2018 22:26:00 6 м
Маленковская 30-09-2018 22:28:00 1 мин 30-09-2018 22:29:00 3 м
Яуза 30-09-2018 22:31:00 1 мин 30-09-2018 22:32:00 3 м
Северянин 30-09-2018 22:34:00 1 мин 30-09-2018 22:35:00 3 м
Лосиноостровская 30-09-2018 22:38:00 1 мин 30-09-2018 22:39:00 4 м
Лось 30-09-2018 22:41:00 1 мин 30-09-2018 22:42:00 3 м
Перловская 30-09-2018 22:43:00 1 мин 30-09-2018 22:44:00 2 м
Тайнинская 30-09-2018 22:46:00 1 мин 30-09-2018 22:47:00 3 м
Мытищи 30-09-2018 22:50:00 1 мин 30-09-2018 22:51:00 4 м
Строитель 30-09-2018 22:53:00 1 мин 30-09-2018 22:54:00 3 м
Челюскинская 30-09-2018 22:56:00 1 мин 30-09-2018 22:57:00 3 м
Тарасовская 30-09-2018 22:58:00 1 мин 30-09-2018 22:59:00 2 м
Клязьма 30-09-2018 23:01:00 1 мин 30-09-2018 23:02:00 3 м
Мамонтовская 30-09-2018 23:04:00 1 мин 30-09-2018 23:05:00 3 м
Пушкино 30-09-2018 23:08:00 2 мин 30-09-2018 23:10:00 5 м
Заветы Ильича 30-09-2018 23:11:00 30-09-2018 23:11:00 1 м
Правда 30-09-2018 23:12:00 30-09-2018 23:12:00 1 м
Зеленоградская 30-09-2018 23:13:00 30-09-2018 23:13:00 1 м
43 км 30-09-2018 23:14:00 30-09-2018 23:14:00 1 м
Софрино 30-09-2018 23:21:00 1 мин 30-09-2018 23:22:00 8 м
Ашукинская 30-09-2018 23:25:00 1 мин 30-09-2018 23:26:00 4 м
Калистово 30-09-2018 23:28:00 1 мин 30-09-2018 23:29:00 3 м
Радонеж 30-09-2018 23:32:00 1 мин 30-09-2018 23:33:00 4 м
Абрамцево 30-09-2018 23:35:00 1 мин 30-09-2018 23:36:00 3 м
Хотьково 30-09-2018 23:39:00 1 мин 30-09-2018 23:40:00 4 м
Семхоз 30-09-2018 23:44:00 1 мин 30-09-2018 23:45:00 5 м
Сергиев Посад 30-09-2018 23:50:00 1 мин 30-09-2018 23:51:00 6 м
76 км 30-09-2018 23:57:00 1 мин 30-09-2018 23:58:00 7 м
81 км 01-10-2018 00:01:00 1 мин 01-10-2018 00:02:00 4 м
83 км 01-10-2018 00:04:00 1 мин 01-10-2018 00:05:00 3 м
Бужаниново 01-10-2018 00:09:00 1 мин 01-10-2018 00:10:00 5 м
90 км 01-10-2018 00:14:00 1 мин 01-10-2018 00:15:00 5 м
Арсаки 01-10-2018 00:20:00 1 мин 01-10-2018 00:21:00 6 м
Струнино 01-10-2018 00:29:00 1 мин 01-10-2018 00:30:00 9 м
Александров-1 01-10-2018 00:40:00 — :: 10 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6350 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Арсаки и Струнино на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Арсаки Струнино на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Арсаки и Струнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Арсаки Струнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Арсаки Струнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.