Расписание электричек Армавир-туапсинский Гирей на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:58первый рейс
  • 15:58последний рейс

Расписание электричек Армавир-туапсинский Гирей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 23-07-2019 16:03:00 23-07-2019 17:36:00

Как добраться от станции Армавир-туапсинский до станции Гирей самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6224/6223, проходит расстояние между станциями Армавир-туапсинский и Гирей за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 15:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224/6223, которая проедет расстояние между станциями Армавир-туапсинский и Гирей за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 15:58:00

Станции по маршруту следования Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Армавир-2-Туапсинский — :: 25-11-2018 15:58:00
Армавир-1-Ростовский 25-11-2018 16:10:00 20 мин 25-11-2018 16:30:00 32 м
Прочноокопский (1643 км) 25-11-2018 16:42:00 1 мин 25-11-2018 16:43:00 13 м
Кубанская 25-11-2018 16:51:00 1 мин 25-11-2018 16:52:00 9 м
1627 км 25-11-2018 16:58:00 1 мин 25-11-2018 16:59:00 7 м
Коцебу 25-11-2018 17:00:00 1 мин 25-11-2018 17:01:00 2 м
1621 км 25-11-2018 17:03:00 1 мин 25-11-2018 17:04:00 3 м
Отрадо-Кубанская 25-11-2018 17:12:00 1 мин 25-11-2018 17:13:00 9 м
1612 км 25-11-2018 17:17:00 1 мин 25-11-2018 17:18:00 5 м
Дорожков (1609 км) 25-11-2018 17:21:00 1 мин 25-11-2018 17:22:00 4 м
Гулькевичи 25-11-2018 17:32:00 1 мин 25-11-2018 17:33:00 11 м
Гирей 25-11-2018 17:40:00 1 мин 25-11-2018 17:41:00 8 м
Кавказская 25-11-2018 17:56:00 2 мин 25-11-2018 17:58:00 17 м
1578 км 25-11-2018 18:06:00 1 мин 25-11-2018 18:07:00 9 м
1577 км 25-11-2018 18:10:00 1 мин 25-11-2018 18:11:00 4 м
1576 км 25-11-2018 18:13:00 1 мин 25-11-2018 18:14:00 3 м
1574 км 25-11-2018 18:16:00 1 мин 25-11-2018 18:17:00 3 м
Мирская 25-11-2018 18:23:00 1 мин 25-11-2018 18:24:00 7 м
1558 км 25-11-2018 18:30:00 1 мин 25-11-2018 18:31:00 7 м
1556 км 25-11-2018 18:33:00 1 мин 25-11-2018 18:34:00 3 м
1550 км 25-11-2018 18:39:00 1 мин 25-11-2018 18:40:00 6 м
Малороссийская 25-11-2018 18:45:00 1 мин 25-11-2018 18:46:00 6 м
1543 км 25-11-2018 18:50:00 1 мин 25-11-2018 18:51:00 5 м
1540 км 25-11-2018 18:54:00 1 мин 25-11-2018 18:55:00 4 м
1538 км 25-11-2018 18:57:00 1 мин 25-11-2018 18:58:00 3 м
1537 км 25-11-2018 18:59:00 1 мин 25-11-2018 19:00:00 2 м
Шохры 25-11-2018 19:03:00 1 мин 25-11-2018 19:04:00 4 м
1532 км 25-11-2018 19:07:00 1 мин 25-11-2018 19:08:00 4 м
1528 км 25-11-2018 19:10:00 1 мин 25-11-2018 19:11:00 3 м
Тихорецкая 25-11-2018 19:18:00 — :: 7 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224/6223 по маршруту Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая. Продолжительность поездки между остановками Армавир-туапсинский и Гирей на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Армавир-туапсинский Гирей на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Армавир-туапсинский и Гирей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Армавир-туапсинский Гирей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Армавир-туапсинский Гирей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.