Расписание электричек Ардым Скрябино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:18первый рейс
  • 20:18последний рейс

Расписание электричек Ардым Скрябино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 21-03-2019 09:18:00 21-03-2019 09:59:00
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 21-03-2019 20:18:00 21-03-2019 21:00:00

Как добраться от станции Ардым до станции Скрябино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6041, проходит расстояние между станциями Ардым и Скрябино за 41 мин. Время отправления в 09:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6045, которая проедет расстояние между станциями Ардым и Скрябино за 42 мин. Время отправления в 20:18:00

Станции по маршруту следования Пенза-1 — Ртищево-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пенза-1 — :: 15-03-2019 19:39:00
Пенза-3 15-03-2019 19:45:00 1 мин 15-03-2019 19:46:00 7 м
Заречный Парк 15-03-2019 19:51:00 1 мин 15-03-2019 19:52:00 6 м
259 км 15-03-2019 19:56:00 1 мин 15-03-2019 19:57:00 5 м
Кривозеровка 15-03-2019 20:01:00 1 мин 15-03-2019 20:02:00 5 м
254 км 15-03-2019 20:07:00 1 мин 15-03-2019 20:08:00 6 м
250 км 15-03-2019 20:13:00 1 мин 15-03-2019 20:14:00 6 м
Ардым 15-03-2019 20:17:00 1 мин 15-03-2019 20:18:00 4 м
Аленевка 15-03-2019 20:27:00 1 мин 15-03-2019 20:28:00 10 м
Кромщино 15-03-2019 20:34:00 1 мин 15-03-2019 20:35:00 7 м
224 км 15-03-2019 20:40:00 1 мин 15-03-2019 20:41:00 6 м
Саловка 15-03-2019 20:46:00 1 мин 15-03-2019 20:47:00 6 м
213 км 15-03-2019 20:51:00 1 мин 15-03-2019 20:52:00 5 м
209 км 15-03-2019 20:56:00 1 мин 15-03-2019 20:57:00 5 м
Скрябино 15-03-2019 21:00:00 1 мин 15-03-2019 21:01:00 4 м
204 км 15-03-2019 21:04:00 1 мин 15-03-2019 21:05:00 4 м
Колышлей 15-03-2019 21:10:00 2 мин 15-03-2019 21:12:00 7 м
195 км 15-03-2019 21:16:00 1 мин 15-03-2019 21:17:00 5 м
192 км 15-03-2019 21:20:00 1 мин 15-03-2019 21:21:00 4 м
Балтинка 15-03-2019 21:32:00 1 мин 15-03-2019 21:33:00 12 м
170 км 15-03-2019 21:41:00 1 мин 15-03-2019 21:42:00 9 м
Тащиловка 15-03-2019 21:46:00 1 мин 15-03-2019 21:47:00 5 м
165 км 15-03-2019 21:50:00 1 мин 15-03-2019 21:51:00 4 м
161 км 15-03-2019 21:54:00 1 мин 15-03-2019 21:55:00 4 м
Сердобск 15-03-2019 21:59:00 2 мин 15-03-2019 22:01:00 6 м
154 км 15-03-2019 22:05:00 1 мин 15-03-2019 22:06:00 5 м
Байка 15-03-2019 23:21:00 1 мин 15-03-2019 23:22:00 16 м
Дубасовский 15-03-2019 23:32:00 1 мин 15-03-2019 23:33:00 11 м
Ртищево-2 15-03-2019 23:47:00 1 мин 15-03-2019 23:48:00 15 м
Ртищево-1 15-03-2019 23:56:00 — :: 8 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6045 по маршруту Пенза-1 — Ртищево-1. Продолжительность поездки между остановками Ардым и Скрябино на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ардым Скрябино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ардым и Скрябино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ардым Скрябино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ардым Скрябино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.