Расписание электричек Арамиль Кольцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 21:33последний рейс

Расписание электричек Арамиль Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 13-05-2021 06:14:00 13-05-2021 06:25:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 13-05-2021 07:10:00 13-05-2021 07:21:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 13-05-2021 07:26:00 13-05-2021 07:36:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 13-05-2021 10:53:00 13-05-2021 11:04:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 13-05-2021 13:28:00 13-05-2021 13:39:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 13-05-2021 14:21:00 13-05-2021 14:32:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 13-05-2021 16:52:00 13-05-2021 17:02:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 13-05-2021 18:24:00 13-05-2021 18:35:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 13-05-2021 19:27:00 13-05-2021 19:38:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 13-05-2021 21:27:00 13-05-2021 21:38:00

Как добраться от станции Арамиль до станции Кольцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7083, проходит расстояние между станциями Арамиль и Кольцово за 9 мин. Время отправления в 07:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6607, которая проедет расстояние между станциями Арамиль и Кольцово за 13 мин. Время отправления в 18:24:00

Станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каменск-Уральский — :: 01-10-2018 16:50:00
Соцгород 01-10-2018 16:54:00 1 мин 01-10-2018 16:55:00 5 м
Кунавино 01-10-2018 17:00:00 1 мин 01-10-2018 17:01:00 6 м
Кодинский 01-10-2018 17:05:00 1 мин 01-10-2018 17:06:00 5 м
82 км 01-10-2018 17:10:00 1 мин 01-10-2018 17:11:00 5 м
78 км 01-10-2018 17:14:00 1 мин 01-10-2018 17:15:00 4 м
Перебор 01-10-2018 17:19:00 1 мин 01-10-2018 17:20:00 5 м
70 км 01-10-2018 17:23:00 1 мин 01-10-2018 17:24:00 4 м
Храмцовская 01-10-2018 17:30:00 1 мин 01-10-2018 17:31:00 7 м
61 км 01-10-2018 17:34:00 1 мин 01-10-2018 17:35:00 4 м
57 км 01-10-2018 17:39:00 1 мин 01-10-2018 17:40:00 5 м
Марамзино 01-10-2018 17:43:00 1 мин 01-10-2018 17:44:00 4 м
51 км 01-10-2018 17:47:00 1 мин 01-10-2018 17:48:00 4 м
49 км 01-10-2018 17:50:00 1 мин 01-10-2018 17:51:00 3 м
47 км 01-10-2018 17:53:00 1 мин 01-10-2018 17:54:00 3 м
Колюткино 01-10-2018 17:58:00 1 мин 01-10-2018 17:59:00 5 м
40 км 01-10-2018 18:03:00 1 мин 01-10-2018 18:04:00 5 м
Хризолитовый 01-10-2018 18:12:00 1 мин 01-10-2018 18:13:00 9 м
29 км 01-10-2018 18:18:00 1 мин 01-10-2018 18:19:00 6 м
Арамиль 01-10-2018 18:23:00 1 мин 01-10-2018 18:24:00 5 м
23 км 01-10-2018 18:28:00 1 мин 01-10-2018 18:29:00 5 м
Кольцово 01-10-2018 18:37:00 1 мин 01-10-2018 18:38:00 9 м
Компрессорный Завод 01-10-2018 18:42:00 1 мин 01-10-2018 18:43:00 5 м
Лечебный 01-10-2018 18:48:00 1 мин 01-10-2018 18:49:00 6 м
Чапаевская 01-10-2018 18:53:00 1 мин 01-10-2018 18:54:00 5 м
Путевка 01-10-2018 18:57:00 1 мин 01-10-2018 18:58:00 4 м
Шарташ 01-10-2018 19:03:00 1 мин 01-10-2018 19:04:00 6 м
Первомайская 01-10-2018 19:07:00 1 мин 01-10-2018 19:08:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 01-10-2018 19:13:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6607 по маршруту Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Арамиль и Кольцово на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Арамиль Кольцово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Арамиль и Кольцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Арамиль Кольцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Арамиль Кольцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.