Расписание электричек Апрелевка Внуково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:39первый рейс
  • 23:34последний рейс

Расписание электричек Апрелевка Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 07-05-2021 04:32:00 07-05-2021 04:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 07-05-2021 05:05:00 07-05-2021 05:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 07-05-2021 05:29:00 07-05-2021 05:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 07-05-2021 05:36:00 07-05-2021 05:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 07-05-2021 05:53:00 07-05-2021 06:16:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 07-05-2021 06:00:00 07-05-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 06:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 07-05-2021 06:14:00 07-05-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07-05-2021 06:35:00 07-05-2021 06:59:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07-05-2021 06:45:00 07-05-2021 07:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 07:23:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07-05-2021 07:08:00 07-05-2021 07:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07-05-2021 07:20:00 07-05-2021 07:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07-05-2021 07:28:00 07-05-2021 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07-05-2021 07:33:00 07-05-2021 07:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07-05-2021 07:43:00 07-05-2021 08:07:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 08:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 07-05-2021 08:15:00 07-05-2021 08:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 07-05-2021 08:32:00 07-05-2021 08:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 09:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 09:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 07-05-2021 09:36:00 07-05-2021 09:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07-05-2021 09:53:00 07-05-2021 10:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 07-05-2021 09:58:00 07-05-2021 10:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 07-05-2021 10:08:00 07-05-2021 10:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 07-05-2021 10:56:00 07-05-2021 11:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 07-05-2021 11:24:00 07-05-2021 11:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 07-05-2021 11:35:00 07-05-2021 11:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 07-05-2021 13:17:00 07-05-2021 13:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 07-05-2021 13:24:00 07-05-2021 13:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 14:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 07-05-2021 13:53:00 07-05-2021 14:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 14:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 07-05-2021 14:33:00 07-05-2021 14:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 07-05-2021 15:04:00 07-05-2021 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 07-05-2021 15:11:00 07-05-2021 15:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 07-05-2021 15:24:00 07-05-2021 15:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 07-05-2021 15:51:00 07-05-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 07-05-2021 16:05:00 07-05-2021 16:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 07-05-2021 16:25:00 07-05-2021 16:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 07-05-2021 16:35:00 07-05-2021 16:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 07-05-2021 17:00:00 07-05-2021 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 07-05-2021 17:15:00 07-05-2021 17:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 07-05-2021 17:41:00 07-05-2021 18:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 07-05-2021 18:07:00 07-05-2021 18:30:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 07-05-2021 18:14:00 07-05-2021 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 18:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 07-05-2021 18:32:00 07-05-2021 18:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 07-05-2021 18:40:00 07-05-2021 19:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 07-05-2021 19:05:00 07-05-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 07-05-2021 19:10:00 07-05-2021 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 07-05-2021 19:27:00 07-05-2021 19:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 07-05-2021 19:40:00 07-05-2021 20:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 07-05-2021 19:54:00 07-05-2021 20:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 07-05-2021 20:19:00 07-05-2021 20:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 07-05-2021 20:44:00 07-05-2021 21:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 07-05-2021 21:00:00 07-05-2021 21:20:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 07-05-2021 21:14:00 07-05-2021 21:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 07-05-2021 21:43:00 07-05-2021 21:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 07-05-2021 21:57:00 07-05-2021 22:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 07-05-2021 23:00:00 07-05-2021 23:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 07-05-2021 23:32:00 07-05-2021 23:56:00

Как добраться от станции Апрелевка до станции Внуково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6109/6110, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Внуково за 14 мин. Время отправления в 15:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6540, которая проедет расстояние между станциями Апрелевка и Внуково за 24 мин. Время отправления в 19:06:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апрелевка — :: 03-10-2018 19:06:00
Победа 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 4 м
Крёкшино 03-10-2018 19:12:00 1 мин 03-10-2018 19:13:00 3 м
Кокошкино 03-10-2018 19:18:00 1 мин 03-10-2018 19:19:00 6 м
Толстопальцево 03-10-2018 19:21:00 1 мин 03-10-2018 19:22:00 3 м
Лесной Городок 03-10-2018 19:25:00 1 мин 03-10-2018 19:26:00 4 м
Внуково 03-10-2018 19:30:00 1 мин 03-10-2018 19:31:00 5 м
Мичуринец 03-10-2018 19:34:00 1 мин 03-10-2018 19:35:00 4 м
Переделкино 03-10-2018 19:38:00 1 мин 03-10-2018 19:39:00 4 м
Солнечная 03-10-2018 19:41:00 1 мин 03-10-2018 19:42:00 3 м
Сколково 03-10-2018 19:44:00 1 мин 03-10-2018 19:45:00 3 м
Очаково 03-10-2018 19:48:00 1 мин 03-10-2018 19:49:00 4 м
Матвеевская 03-10-2018 19:50:00 03-10-2018 19:50:00 1 м
Москва-Сортировочная 03-10-2018 19:51:00 03-10-2018 19:51:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 03-10-2018 19:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6540 по маршруту Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Апрелевка и Внуково на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Апрелевка Внуково на данный момент включает в себя 67 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Апрелевка и Внуково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Апрелевка Внуково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Апрелевка Внуково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.